Печерск | Оболонь |
---|---|
Предыдущая неделя | Следующая неделя |
Горячие булочки
Вика Ахмаднежад
|
24.01
10:00-11:00
зал 1 Ф2
|
Запись | |
Stretching
Вика Ахмаднежад
|
24.01
11:00-12:00
зал 1 Ф2
|
Запись | |
Twerk/Booty Dance
Вика Ахмаднежад
|
24.01
12:00-13:00
зал 1 Ф2
|
Запись | |
Hip-Hop Дети 9-13 лет
Валерия Шмелёва
|
24.01
17:00-18:00
зал 1 Ф2
|
Запись | |
Jazz-funk Дети (12-17 лет)
Валерия Коломиец
|
24.01
18:00-19:00
зал 1 Ф2
|
Запись | |
Hip-Hop Дети 5-7 лет
Валерия Шмелёва
|
24.01
18:00-19:00
зал 2 Ф2
|
Запись | |
Heels
Валерия Коломиец
|
24.01
19:00-20:00
зал 1 Ф2
|
Запись | |
Горячие булочки
Виолетта Плачкова
|
24.01
19:00-20:00
зал 2 Ф2
|
Запись | |
Latina
Карина Чайка
|
24.01
20:00-21:00
зал 1 Ф2
|
Запись | |
Stretching
Виолетта Плачкова
|
24.01
20:00-21:00
зал 2 Ф2
|
Запись | |
Jazz-Funk/Heels
Даша Миху
|
25.01
12:00-13:00
зал 1 Ф2
|
Запись | |
Акробатика дети 6-10 лет
Лилия Удоденко
|
25.01
17:00-18:00
зал 1 Ф2
|
Запись | |
Hip-Hop Дети (6-10 лет)
Лилия Удоденко
|
25.01
18:00-19:00
зал 2 Ф2
|
Запись | |
Heels
Нана Острянко
|
25.01
19:00-20:00
зал 1 Ф2
|
Запись | |
Hip-Hop Дети (4-6 лет)
Лилия Удоденко
|
25.01
19:00-20:00
зал 2 Ф2
|
Запись | |
Jazz-funk
Нана Острянко
|
25.01
20:00-21:00
зал 1 Ф2
|
Запись | |
Twerk/Booty Dance
Алина Зимогляд
|
нач.
|
25.01
20:00-21:00
зал 2 Ф2
|
Запись |
Горячие булочки
Вика Ахмаднежад
|
26.01
10:00-11:00
зал 1 Ф2
|
Запись | |
Stretching
Вика Ахмаднежад
|
26.01
11:00-12:00
зал 1 Ф2
|
Запись | |
Twerk/Booty Dance
Вика Ахмаднежад
|
26.01
12:00-13:00
зал 1 Ф2
|
Запись | |
Hip-Hop Дети 9-13 лет
Валерия Шмелёва
|
26.01
17:00-18:00
зал 1 Ф2
|
Запись | |
Hip-Hop Дети 5-7 лет
Валерия Шмелёва
|
26.01
18:00-19:00
зал 2 Ф2
|
Запись | |
Горячие булочки
Виолетта Плачкова
|
26.01
19:00-20:00
зал 2 Ф2
|
Запись | |
Stretching
Виолетта Плачкова
|
26.01
20:00-21:00
зал 2 Ф2
|
Запись | |
Jazz-Funk/Heels
Даша Миху
|
27.01
12:00-13:00
зал 1 Ф2
|
Запись | |
Акробатика Дети 6-10 лет
Лилия Удоденко
|
27.01
17:00-18:00
зал 1 Ф2
|
Запись | |
Jazz-funk Дети (12-17 лет)
Валерия Коломиец
|
27.01
18:00-19:00
зал 1 Ф2
|
Запись | |
Hip-Hop Дети (6-10 лет)
Лилия Удоденко
|
27.01
18:00-19:00
зал 2 Ф2
|
Запись | |
Heels
Валерия Коломиец
|
27.01
19:00-20:00
зал 1 Ф2
|
Запись | |
Hip-Hop Дети (4-6 лет)
Лилия Удоденко
|
27.01
19:00-20:00
зал 2 Ф2
|
Запись | |
Latina
Карина Чайка
|
27.01
20:00-21:00
зал 1 Ф2
|
Запись | |
Twerk/Booty Dance
Алина Зимогляд
|
нач.
|
27.01
20:00-21:00
зал 2 Ф2
|
Запись |
Горячие булочки
Вика Ахмаднежад
|
28.01
10:00-11:00
зал 1 Ф2
|
Запись | |
Stretching
Вика Ахмаднежад
|
28.01
11:00-12:00
зал 1 Ф2
|
Запись | |
Twerk/Booty Dance
Вика Ахмаднежад
|
28.01
12:00-13:00
зал 1 Ф2
|
Запись | |
Hip-Hop Дети 9-13 лет
Валерия Шмелёва
|
28.01
17:00-18:00
зал 1 Ф2
|
Запись | |
Hip-Hop Дети 5-7 лет
Валерия Шмелёва
|
28.01
18:00-19:00
зал 2 Ф2
|
Запись | |
Heels
Нана Острянко
|
28.01
19:00-20:00
зал 1 Ф2
|
Запись | |
Горячие булочки
Виолетта Плачкова
|
28.01
19:00-20:00
зал 2 Ф2
|
Запись | |
Jazz-funk
Нана Острянко
|
28.01
20:00-21:00
зал 1 Ф2
|
Запись | |
Stretching
Виолетта Плачкова
|
28.01
20:00-21:00
зал 2 Ф2
|
Запись |
Печерск | Оболонь | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Предыдущая неделя | Следующая неделя | ||||||
Время | Пн 24.01.22 | Вт 25.01.22 | Ср 26.01.22 | Чт 27.01.22 | Пт 28.01.22 | Сб 29.01.22 | Вс 30.01.22 |
8:00- 9:00 |
|||||||
9:00- 10:00 |
|||||||
10:00- 11:00 |
Горячие булочки
Вика Ахмаднежад
зал 1 Ф2
|
Горячие булочки
Вика Ахмаднежад
зал 1 Ф2
|
Горячие булочки
Вика Ахмаднежад
зал 1 Ф2
|
||||
11:00- 12:00 |
Stretching
Вика Ахмаднежад
зал 1 Ф2
|
Stretching
Вика Ахмаднежад
зал 1 Ф2
|
Stretching
Вика Ахмаднежад
зал 1 Ф2
|
||||
12:00- 13:00 |
Twerk/Booty Dance
Вика Ахмаднежад
зал 1 Ф2
|
Jazz-Funk/Heels
Даша Миху
зал 1 Ф2
|
Twerk/Booty Dance
Вика Ахмаднежад
зал 1 Ф2
|
Jazz-Funk/Heels
Даша Миху
зал 1 Ф2
|
Twerk/Booty Dance
Вика Ахмаднежад
зал 1 Ф2
|
||
13:00- 14:00 |
|||||||
14:00- 15:00 |
|||||||
15:00- 16:00 |
|||||||
16:00- 17:00 |
|||||||
17:00- 18:00 |
Hip-Hop Дети 9-13 лет
Валерия Шмелёва
зал 1 Ф2
|
Акробатика дети 6-10 лет
Лилия Удоденко
зал 1 Ф2
|
Hip-Hop Дети 9-13 лет
Валерия Шмелёва
зал 1 Ф2
|
Акробатика Дети 6-10 лет
Лилия Удоденко
зал 1 Ф2
|
Hip-Hop Дети 9-13 лет
Валерия Шмелёва
зал 1 Ф2
|
||
18:00- 19:00 |
Jazz-funk Дети (12-17 лет)
Валерия Коломиец
зал 1 Ф2
Hip-Hop Дети 5-7 лет
Валерия Шмелёва
зал 2 Ф2
|
Hip-Hop Дети (6-10 лет)
Лилия Удоденко
зал 2 Ф2
|
Hip-Hop Дети 5-7 лет
Валерия Шмелёва
зал 2 Ф2
|
Jazz-funk Дети (12-17 лет)
Валерия Коломиец
зал 1 Ф2
Hip-Hop Дети (6-10 лет)
Лилия Удоденко
зал 2 Ф2
|
Hip-Hop Дети 5-7 лет
Валерия Шмелёва
зал 2 Ф2
|
||
19:00- 20:00 |
Heels
Валерия Коломиец
зал 1 Ф2
Горячие булочки
Виолетта Плачкова
зал 2 Ф2
|
Heels
Нана Острянко
зал 1 Ф2
Hip-Hop Дети (4-6 лет)
Лилия Удоденко
зал 2 Ф2
|
Горячие булочки
Виолетта Плачкова
зал 2 Ф2
|
Heels
Валерия Коломиец
зал 1 Ф2
Hip-Hop Дети (4-6 лет)
Лилия Удоденко
зал 2 Ф2
|
Heels
Нана Острянко
зал 1 Ф2
Горячие булочки
Виолетта Плачкова
зал 2 Ф2
|
||
20:00- 21:00 |
Latina
Карина Чайка
зал 1 Ф2
Stretching
Виолетта Плачкова
зал 2 Ф2
|
Jazz-funk
Нана Острянко
зал 1 Ф2
Twerk/Booty Dance
Начальный
Алина Зимогляд
зал 2 Ф2
|
Stretching
Виолетта Плачкова
зал 2 Ф2
|
Latina
Карина Чайка
зал 1 Ф2
Twerk/Booty Dance
Начальный
Алина Зимогляд
зал 2 Ф2
|
Jazz-funk
Нана Острянко
зал 1 Ф2
Stretching
Виолетта Плачкова
зал 2 Ф2
|
||
21:00- 22:00 |