Расписание

Профессиональная школа современной хореографии для детей и взрослых
Расписание с 21.10 по 27.10
Предыдущая неделя Следующая неделя
Hip-Hop 6-9 лет
Виталий Яровой
нач.
21.10
14:00-15:00
зал 1
Запись
Бальные Танцы 6-12 лет, 14:30-15:30
Никита Василенко
21.10
14:00-15:00
зал 3
Запись
Hip-Hop 7-10 лет
Настя Цвях
сред.
21.10
15:00-16:00
зал 1
Запись
Акробатика 7-10 лет
Славик Митин
сред.
21.10
15:00-16:00
зал 2
Запись
THE BOND с 15:30 до 18:30
Анна Бондаренко
слож.
21.10
15:00-16:00
зал 3
Запись
Gansta Kidz 9-13 лет
Никита Ткаченко
21.10
16:00-17:00
зал 1
Запись
Акробатика 7-10 лет
Славик Митин
сред.
21.10
16:00-17:00
зал 2
Запись
Акробатика 9-15 лет
Тамара Ворощенко
21.10
17:00-18:00
зал 1
Запись
Hip-Hop 10-15 лет
Даша Миху
нач.
21.10
17:00-18:00
зал 2
Запись
Pro.O.Reshki
Вика Ахмаднежад
21.10
18:00-19:00
зал 1
Запись
Hip-Hop 9-14 лет
Женя Цой
нач.
21.10
18:00-19:00
зал 2
Запись
Commercial choreo +15 лет
Никита Ткаченко
21.10
19:00-20:00
зал 1
Запись
Hip-Hop 3-6 лет
Женя Цой
нач.
21.10
19:00-20:00
зал 2
Запись
Twerk/Booty Dance
Вика Ахмаднежад
21.10
20:00-21:00
зал 1
Запись
Jazz-funk
 
21.10
20:00-21:00
зал 2
Запись
Fitness
Яна Серветник
нач.
22.10
09:00-10:00
зал 1
Запись
Акробатика 6-10 лет
Марина Голян
нач.
22.10
14:00-15:00
зал 1
Запись
Jazz-funk 6-9 лет
Виталий Яровой
нач.
22.10
15:00-16:00
зал 1
Запись
Актерское мастерство
 
22.10
15:00-16:00
зал 2
Запись
Commercial choreo 9-12 лет
Виталий Яровой
нач.
22.10
16:00-17:00
зал 1
Запись
Breaking 6-14 лет
 
22.10
17:00-18:00
зал 1
Запись
Dancehall 9-15 лет
Вика Ахмаднежад
нач.
22.10
18:00-19:00
зал 1
Запись
Dancehall
Вика Ахмаднежад
22.10
19:00-20:00
зал 1
Запись
Горячие булочки
Ира Прокопчук
22.10
20:00-21:00
зал 1
Запись
Latina
Никита Василенко
22.10
20:00-21:00
зал 2
Запись
Lady’s Dance
Даша Миху
22.10
21:00-22:00
зал 1
Запись
Stretching
Ира Прокопчук
22.10
21:00-22:00
зал 2
Запись
Hip-Hop 6-9 лет
Виталий Яровой
нач.
23.10
14:00-15:00
зал 1
Запись
Бальные Танцы 6-12 лет, 14:30-15:30
Никита Василенко
23.10
14:00-15:00
зал 3
Запись
Hip-Hop 7-10 лет
Настя Цвях
сред.
23.10
15:00-16:00
зал 1
Запись
Акробатика 7-10 лет
Славик Митин
сред.
23.10
15:00-16:00
зал 2
Запись
THE BOND с 15:30 до 18:30
Анна Бондаренко
слож.
23.10
15:00-16:00
зал 3
Запись
Gansta Kidz 9-13 лет
Никита Ткаченко
23.10
16:00-17:00
зал 1
Запись
Акробатика
Славик Митин
сред.
23.10
16:00-17:00
зал 2
Запись
Танцевальная акробатика
Тамара Ворощенко
23.10
17:00-18:00
зал 1
Запись
Hip-Hop 10-15 лет
Даша Миху
нач.
23.10
17:00-18:00
зал 2
Запись
Pro.O.Reshki 9-15 лет
Вика Ахмаднежад
23.10
18:00-19:00
зал 1
Запись
Hip-Hop 9-14 лет
Женя Цой
нач.
23.10
18:00-19:00
зал 2
Запись
Commercial choreo +15 лет
Никита Ткаченко
23.10
19:00-20:00
зал 1
Запись
Hip-Hop 3-6 лет
Женя Цой
нач.
23.10
19:00-20:00
зал 2
Запись
Twerk/Booty Dance
Вика Ахмаднежад
23.10
20:00-21:00
зал 1
Запись
Jazz-funk
 
23.10
20:00-21:00
зал 2
Запись
Fitness
Яна Серветник
нач.
24.10
09:00-10:00
зал 1
Запись
Акробатика 6-10 лет
Марина Голян
нач.
24.10
14:00-15:00
зал 1
Запись
Jazz-funk 6-9 лет
Виталий Яровой
нач.
24.10
15:00-16:00
зал 1
Запись
Актерское мастерство
 
24.10
15:00-16:00
зал 2
Запись
Commercial choreo 9-12 лет
Виталий Яровой
нач.
24.10
16:00-17:00
зал 1
Запись
Breaking 6-14 лет
 
24.10
17:00-18:00
зал 1
Запись
Dancehall 9-15 лет
Вика Ахмаднежад
нач.
24.10
18:00-19:00
зал 1
Запись
Dancehall
Вика Ахмаднежад
24.10
19:00-20:00
зал 1
Запись
Горячие булочки
Ира Прокопчук
24.10
20:00-21:00
зал 1
Запись
Latina
Никита Василенко
24.10
20:00-21:00
зал 2
Запись
Lady’s Dance
Даша Миху
24.10
21:00-22:00
зал 1
Запись
Stretching
Ира Прокопчук
24.10
21:00-22:00
зал 2
Запись
Hip-Hop 6-9 лет
Виталий Яровой
нач.
25.10
14:00-15:00
зал 1
Запись
Бальные Танцы 6-12 лет, 14:30-15:30
Никита Василенко
25.10
14:00-15:00
зал 3
Запись
Hip-Hop 7-10 лет
Настя Цвях
сред.
25.10
15:00-16:00
зал 1
Запись
Акробатика 7-10 лет
Славик Митин
сред.
25.10
15:00-16:00
зал 2
Запись
THE BOND с 15:30 до 18:30
Анна Бондаренко
слож.
25.10
15:00-16:00
зал 3
Запись
Gansta Kidz 9-13 лет
Никита Ткаченко
25.10
16:00-17:00
зал 1
Запись
Акробатика 7-10 лет
Славик Митин
сред.
25.10
16:00-17:00
зал 2
Запись
Акробатика 9-15 лет
Тамара Ворощенко
25.10
17:00-18:00
зал 1
Запись
Hip-Hop 10-15 лет
Даша Миху
нач.
25.10
17:00-18:00
зал 2
Запись
Pro.O.Reshki 9-15 лет
Вика Ахмаднежад
25.10
18:00-19:00
зал 1
Запись
Hip-Hop 9-14 лет
Женя Цой
нач.
25.10
18:00-19:00
зал 2
Запись
Commercial choreo +15 лет
Никита Ткаченко
25.10
19:00-20:00
зал 1
Запись
Hip-Hop 3-6 лет
Женя Цой
нач.
25.10
19:00-20:00
зал 2
Запись
Twerk/Booty Dance
Вика Ахмаднежад
25.10
20:00-21:00
зал 1
Запись
Jazz-funk
 
25.10
20:00-21:00
зал 2
Запись
Горячие булочки
Ира Прокопчук
26.10
11:00-12:00
зал 1
Запись
Hip-Hop 3-6 лет
Настя Цвях
нач.
26.10
11:00-12:00
зал 2
Запись
Twerk/Booty Dance
 
26.10
12:00-13:00
зал 1
Запись
Stretching
 
26.10
12:00-13:00
зал 2
Запись
Jazz-funk 6-9 лет
Виталий Яровой
нач.
26.10
13:00-14:00
зал 2
Запись
Commercial choreo 9-12 лет
Виталий Яровой
нач.
26.10
14:00-15:00
зал 1
Запись
Горячие булочки
Ира Прокопчук
27.10
11:00-12:00
зал 1
Запись
Hip-Hop 3-6 лет
Настя Цвях
нач.
27.10
11:00-12:00
зал 2
Запись
Twerk/Booty Dance
 
27.10
12:00-13:00
зал 1
Запись
Stretching
 
27.10
12:00-13:00
зал 2
Запись

Расписание занятий с 21.10 по 27.10

Предыдущая неделя Следующая неделя
Время Пн 21.10.19 Вт 22.10.19 Ср 23.10.19 Чт 24.10.19 Пт 25.10.19 Сб 26.10.19 Вс 27.10.19
8:00-
9:00
9:00-
10:00
Fitness
Начальный
Яна Серветник
зал 1
alt
Стиль: Fitness
Уровень: Начальный
Тренировочный зал: 1
Fitness
Начальный
Яна Серветник
зал 1
alt
Стиль: Fitness
Уровень: Начальный
Тренировочный зал: 1
10:00-
11:00
11:00-
12:00
Горячие булочки
Ира Прокопчук
зал 1
alt
Уровень:
Тренировочный зал: 1
Hip-Hop 3-6 лет
Начальный
Настя Цвях
зал 2
alt
Стиль: Hip-Hop 3-6 лет
Педагог: Настя Цвях
Уровень: Начальный
Тренировочный зал: 2
Горячие булочки
Ира Прокопчук
зал 1
alt
Уровень:
Тренировочный зал: 1
Hip-Hop 3-6 лет
Начальный
Настя Цвях
зал 2
alt
Стиль: Hip-Hop 3-6 лет
Педагог: Настя Цвях
Уровень: Начальный
Тренировочный зал: 2
12:00-
13:00
Twerk/Booty Dance
 
зал 1
alt
Стиль: Twerk/Booty Dance
Педагог:
Уровень:
Тренировочный зал: 1
Stretching
 
зал 2
alt
Стиль: Stretching
Педагог:
Уровень:
Тренировочный зал: 2
Twerk/Booty Dance
 
зал 1
alt
Стиль: Twerk/Booty Dance
Педагог:
Уровень:
Тренировочный зал: 1
Stretching
 
зал 2
alt
Стиль: Stretching
Педагог:
Уровень:
Тренировочный зал: 2
13:00-
14:00
Jazz-funk 6-9 лет
Начальный
Виталий Яровой
зал 2
alt
Стиль: Jazz-funk 6-9 лет
Уровень: Начальный
Тренировочный зал: 2
14:00-
15:00
Hip-Hop 6-9 лет
Начальный
Виталий Яровой
зал 1
alt
Стиль: Hip-Hop 6-9 лет
Уровень: Начальный
Тренировочный зал: 1
Бальные Танцы 6-12 лет, 14:30-15:30
Никита Василенко
зал 3
alt
Стиль: Бальные Танцы 6-12 лет, 14:30-15:30
Уровень:
Тренировочный зал: 3
Акробатика 6-10 лет
Начальный
Марина Голян
зал 1
alt
Стиль: Акробатика 6-10 лет
Педагог: Марина Голян
Уровень: Начальный
Тренировочный зал: 1
Hip-Hop 6-9 лет
Начальный
Виталий Яровой
зал 1
alt
Стиль: Hip-Hop 6-9 лет
Уровень: Начальный
Тренировочный зал: 1
Бальные Танцы 6-12 лет, 14:30-15:30
Никита Василенко
зал 3
alt
Стиль: Бальные Танцы 6-12 лет, 14:30-15:30
Уровень:
Тренировочный зал: 3
Акробатика 6-10 лет
Начальный
Марина Голян
зал 1
alt
Стиль: Акробатика 6-10 лет
Педагог: Марина Голян
Уровень: Начальный
Тренировочный зал: 1
Hip-Hop 6-9 лет
Начальный
Виталий Яровой
зал 1
alt
Стиль: Hip-Hop 6-9 лет
Уровень: Начальный
Тренировочный зал: 1
Бальные Танцы 6-12 лет, 14:30-15:30
Никита Василенко
зал 3
alt
Стиль: Бальные Танцы 6-12 лет, 14:30-15:30
Уровень:
Тренировочный зал: 3
Commercial choreo 9-12 лет
Начальный
Виталий Яровой
зал 1
alt
Стиль: Commercial choreo 9-12 лет
Уровень: Начальный
Тренировочный зал: 1
15:00-
16:00
Hip-Hop 7-10 лет
Средний
Настя Цвях
зал 1
alt
Стиль: Hip-Hop 7-10 лет
Педагог: Настя Цвях
Уровень: Средний
Тренировочный зал: 1
Акробатика 7-10 лет
Средний
Славик Митин
зал 2
alt
Стиль: Акробатика 7-10 лет
Педагог: Славик Митин
Уровень: Средний
Тренировочный зал: 2
THE BOND с 15:30 до 18:30
Продвинутый
Анна Бондаренко
зал 3
alt
Стиль: THE BOND с 15:30 до 18:30
Уровень: Продвинутый
Тренировочный зал: 3
Jazz-funk 6-9 лет
Начальный
Виталий Яровой
зал 1
alt
Стиль: Jazz-funk 6-9 лет
Уровень: Начальный
Тренировочный зал: 1
Актерское мастерство
 
зал 2
alt
Педагог:
Уровень:
Тренировочный зал: 2
Hip-Hop 7-10 лет
Средний
Настя Цвях
зал 1
alt
Стиль: Hip-Hop 7-10 лет
Педагог: Настя Цвях
Уровень: Средний
Тренировочный зал: 1
Акробатика 7-10 лет
Средний
Славик Митин
зал 2
alt
Стиль: Акробатика 7-10 лет
Педагог: Славик Митин
Уровень: Средний
Тренировочный зал: 2
THE BOND с 15:30 до 18:30
Продвинутый
Анна Бондаренко
зал 3
alt
Стиль: THE BOND с 15:30 до 18:30
Уровень: Продвинутый
Тренировочный зал: 3
Jazz-funk 6-9 лет
Начальный
Виталий Яровой
зал 1
alt
Стиль: Jazz-funk 6-9 лет
Уровень: Начальный
Тренировочный зал: 1
Актерское мастерство
 
зал 2
alt
Педагог:
Уровень:
Тренировочный зал: 2
Hip-Hop 7-10 лет
Средний
Настя Цвях
зал 1
alt
Стиль: Hip-Hop 7-10 лет
Педагог: Настя Цвях
Уровень: Средний
Тренировочный зал: 1
Акробатика 7-10 лет
Средний
Славик Митин
зал 2
alt
Стиль: Акробатика 7-10 лет
Педагог: Славик Митин
Уровень: Средний
Тренировочный зал: 2
THE BOND с 15:30 до 18:30
Продвинутый
Анна Бондаренко
зал 3
alt
Стиль: THE BOND с 15:30 до 18:30
Уровень: Продвинутый
Тренировочный зал: 3
16:00-
17:00
Gansta Kidz 9-13 лет
Никита Ткаченко
зал 1
alt
Стиль: Gansta Kidz 9-13 лет
Уровень:
Тренировочный зал: 1
Акробатика 7-10 лет
Средний
Славик Митин
зал 2
alt
Стиль: Акробатика 7-10 лет
Педагог: Славик Митин
Уровень: Средний
Тренировочный зал: 2
Commercial choreo 9-12 лет
Начальный
Виталий Яровой
зал 1
alt
Стиль: Commercial choreo 9-12 лет
Уровень: Начальный
Тренировочный зал: 1
Gansta Kidz 9-13 лет
Никита Ткаченко
зал 1
alt
Стиль: Gansta Kidz 9-13 лет
Уровень:
Тренировочный зал: 1
Акробатика
Средний
Славик Митин
зал 2
alt
Педагог: Славик Митин
Уровень: Средний
Тренировочный зал: 2
Commercial choreo 9-12 лет
Начальный
Виталий Яровой
зал 1
alt
Стиль: Commercial choreo 9-12 лет
Уровень: Начальный
Тренировочный зал: 1
Gansta Kidz 9-13 лет
Никита Ткаченко
зал 1
alt
Стиль: Gansta Kidz 9-13 лет
Уровень:
Тренировочный зал: 1
Акробатика 7-10 лет
Средний
Славик Митин
зал 2
alt
Стиль: Акробатика 7-10 лет
Педагог: Славик Митин
Уровень: Средний
Тренировочный зал: 2
17:00-
18:00
Акробатика 9-15 лет
Тамара Ворощенко
зал 1
alt
Стиль: Акробатика 9-15 лет
Уровень:
Тренировочный зал: 1
Hip-Hop 10-15 лет
Начальный
Даша Миху
зал 2
alt
Стиль: Hip-Hop 10-15 лет
Педагог: Даша Миху
Уровень: Начальный
Тренировочный зал: 2
Breaking 6-14 лет
 
зал 1
alt
Стиль: Breaking 6-14 лет
Педагог:
Уровень:
Тренировочный зал: 1
Танцевальная акробатика
Тамара Ворощенко
зал 1
alt
Уровень:
Тренировочный зал: 1
Hip-Hop 10-15 лет
Начальный
Даша Миху
зал 2
alt
Стиль: Hip-Hop 10-15 лет
Педагог: Даша Миху
Уровень: Начальный
Тренировочный зал: 2
Breaking 6-14 лет
 
зал 1
alt
Стиль: Breaking 6-14 лет
Педагог:
Уровень:
Тренировочный зал: 1
Акробатика 9-15 лет
Тамара Ворощенко
зал 1
alt
Стиль: Акробатика 9-15 лет
Уровень:
Тренировочный зал: 1
Hip-Hop 10-15 лет
Начальный
Даша Миху
зал 2
alt
Стиль: Hip-Hop 10-15 лет
Педагог: Даша Миху
Уровень: Начальный
Тренировочный зал: 2
18:00-
19:00
Pro.O.Reshki
Вика Ахмаднежад
зал 1
alt
Стиль: Pro.O.Reshki
Уровень:
Тренировочный зал: 1
Hip-Hop 9-14 лет
Начальный
Женя Цой
зал 2
alt
Стиль: Hip-Hop 9-14 лет
Педагог: Женя Цой
Уровень: Начальный
Тренировочный зал: 2
Dancehall 9-15 лет
Начальный
Вика Ахмаднежад
зал 1
alt
Стиль: Dancehall 9-15 лет
Уровень: Начальный
Тренировочный зал: 1
Pro.O.Reshki 9-15 лет
Вика Ахмаднежад
зал 1
alt
Стиль: Pro.O.Reshki 9-15 лет
Уровень:
Тренировочный зал: 1
Hip-Hop 9-14 лет
Начальный
Женя Цой
зал 2
alt
Стиль: Hip-Hop 9-14 лет
Педагог: Женя Цой
Уровень: Начальный
Тренировочный зал: 2
Dancehall 9-15 лет
Начальный
Вика Ахмаднежад
зал 1
alt
Стиль: Dancehall 9-15 лет
Уровень: Начальный
Тренировочный зал: 1
Pro.O.Reshki 9-15 лет
Вика Ахмаднежад
зал 1
alt
Стиль: Pro.O.Reshki 9-15 лет
Уровень:
Тренировочный зал: 1
Hip-Hop 9-14 лет
Начальный
Женя Цой
зал 2
alt
Стиль: Hip-Hop 9-14 лет
Педагог: Женя Цой
Уровень: Начальный
Тренировочный зал: 2
19:00-
20:00
Commercial choreo +15 лет
Никита Ткаченко
зал 1
alt
Стиль: Commercial choreo +15 лет
Уровень:
Тренировочный зал: 1
Hip-Hop 3-6 лет
Начальный
Женя Цой
зал 2
alt
Стиль: Hip-Hop 3-6 лет
Педагог: Женя Цой
Уровень: Начальный
Тренировочный зал: 2
Dancehall
Вика Ахмаднежад
зал 1
alt
Стиль: Dancehall
Уровень:
Тренировочный зал: 1
Commercial choreo +15 лет
Никита Ткаченко
зал 1
alt
Стиль: Commercial choreo +15 лет
Уровень:
Тренировочный зал: 1
Hip-Hop 3-6 лет
Начальный
Женя Цой
зал 2
alt
Стиль: Hip-Hop 3-6 лет
Педагог: Женя Цой
Уровень: Начальный
Тренировочный зал: 2
Dancehall
Вика Ахмаднежад
зал 1
alt
Стиль: Dancehall
Уровень:
Тренировочный зал: 1
Commercial choreo +15 лет
Никита Ткаченко
зал 1
alt
Стиль: Commercial choreo +15 лет
Уровень:
Тренировочный зал: 1
Hip-Hop 3-6 лет
Начальный
Женя Цой
зал 2
alt
Стиль: Hip-Hop 3-6 лет
Педагог: Женя Цой
Уровень: Начальный
Тренировочный зал: 2
20:00-
21:00
Twerk/Booty Dance
Вика Ахмаднежад
зал 1
alt
Стиль: Twerk/Booty Dance
Уровень:
Тренировочный зал: 1
Jazz-funk
 
зал 2
alt
Стиль: Jazz-funk
Педагог:
Уровень:
Тренировочный зал: 2
Горячие булочки
Ира Прокопчук
зал 1
alt
Уровень:
Тренировочный зал: 1
Latina
Никита Василенко
зал 2
alt
Стиль: Latina
Уровень:
Тренировочный зал: 2
Twerk/Booty Dance
Вика Ахмаднежад
зал 1
alt
Стиль: Twerk/Booty Dance
Уровень:
Тренировочный зал: 1
Jazz-funk
 
зал 2
alt
Стиль: Jazz-funk
Педагог:
Уровень:
Тренировочный зал: 2
Горячие булочки
Ира Прокопчук
зал 1
alt
Уровень:
Тренировочный зал: 1
Latina
Никита Василенко
зал 2
alt
Стиль: Latina
Уровень:
Тренировочный зал: 2
Twerk/Booty Dance
Вика Ахмаднежад
зал 1
alt
Стиль: Twerk/Booty Dance
Уровень:
Тренировочный зал: 1
Jazz-funk
 
зал 2
alt
Стиль: Jazz-funk
Педагог:
Уровень:
Тренировочный зал: 2
21:00-
22:00
Lady’s Dance
Даша Миху
зал 1
alt
Стиль: Lady’s Dance
Педагог: Даша Миху
Уровень:
Тренировочный зал: 1
Stretching
Ира Прокопчук
зал 2
alt
Стиль: Stretching
Уровень:
Тренировочный зал: 2
Lady’s Dance
Даша Миху
зал 1
alt
Стиль: Lady’s Dance
Педагог: Даша Миху
Уровень:
Тренировочный зал: 1
Stretching
Ира Прокопчук
зал 2
alt
Стиль: Stretching
Уровень:
Тренировочный зал: 2

Заявка на пробное занятие

×