Расписание

Профессиональная школа современной хореографии для детей и взрослых
Расписание с 17.01 по 23.01
Печерск Оболонь
Предыдущая неделя Следующая неделя
Twerk/Booty Dance
Карина Туровская
17.01
12:00-13:00
зал 1 Ф1
Запись
Hip-Hop 6-10 лет
Вика Олейник
нач.
17.01
14:00-15:00
зал 1 Ф1
Запись
Breaking 6-10 лет
Саша Ле
нач.
17.01
14:00-15:00
зал 2 Ф1
Запись
LEVEL PRO 7-11 лет
Нана Острянко
сред.
17.01
15:00-16:00
зал 1 Ф1
Запись
Акробатика дети (9-15 лет)
Лилия Удоденко
17.01
15:00-16:00
зал 2 Ф1
Запись
LEVEL PRO 7-11 лет
Олег Шибецкий
сред.
17.01
16:00-17:00
зал 1 Ф1
Запись
Актерское мастерство 9-15 лет
Иванна Охременко
17.01
16:00-17:00
зал 1 Ф1
Запись
THE BOND
Анна Бондаренко
слож.
17.01
16:00-17:00
зал 3 Ф1
Запись
Jazz-funk 9-15 лет
Даша Миху
17.01
17:00-18:00
зал 2 Ф1
Запись
Hip-Hop 6-10 лет
 
17.01
17:00-18:00
зал 2 Ф1
Запись
Pro.O.Reshki
Вика Ахмаднежад
слож.
17.01
18:00-19:00
зал 1 Ф1
Запись
Stretching 8-15 лет
Даша Миху
нач.
17.01
18:00-19:00
зал 1 Ф1
Запись
Twerk/Booty Dance
 
нач.
17.01
19:00-20:00
зал 1 Ф1
Запись
Pro.O.Reshki
Вика Ахмаднежад
слож.
17.01
19:00-20:00
зал 1 Ф1
Запись
Heels
Даша Миху
нач.
17.01
20:00-21:00
зал 2 Ф1
Запись
Jazz-funk 15+ лет
Настя Онищенко
17.01
20:00-21:00
зал 2 Ф1
Запись
Горячие булочки
Лиза Веледницкая
18.01
11:00-12:00
зал 1 Ф1
Запись
Stretching
Лиза Веледницкая
18.01
12:00-13:00
зал 1 Ф1
Запись
Акробатика 6-10 лет
Лилия Удоденко
нач.
18.01
14:00-15:00
зал 1 Ф1
Запись
Hip-Hop 7-11 лет
Вика Олейник
сред.
18.01
15:00-16:00
зал 1 Ф1
Запись
Актерское мастерство 6-10 лет
Лиза Яковишина
18.01
15:00-16:00
зал 2 Ф1
Запись
Breaking 9-15 лет
Дима Ходько
18.01
16:00-17:00
зал 1 Ф1
Запись
Jazz-funk 7-12 лет
Вика Олейник
сред.
18.01
16:00-17:00
зал 2 Ф1
Запись
Me.Who.Crew
Даша Миху
слож.
18.01
17:00-18:00
зал 1 Ф1
Запись
Dancehall 9-15 лет
Вика Ахмаднежад
нач.
18.01
17:00-18:00
зал 2 Ф1
Запись
Hip-Hop 6-10 лет
Вика Олейник
нач.
18.01
18:00-19:00
зал 1 Ф1
Запись
Me.Who.Crew
Даша Миху
18.01
18:00-19:00
зал 1 Ф1
Запись
Reggaeton занятие проходит с 19:30 до 20:30
Вика Ахмаднежад
18.01
19:00-20:00
зал 1 Ф1
Запись
Hip-Hop 4-6 лет
Вика Олейник
нач.
18.01
19:00-20:00
зал 2 Ф1
Запись
Heels
Даша Миху
сред.
18.01
19:00-20:00
зал 2 Ф1
Запись
Hip-hop
Миша Смирнов
нач.
18.01
20:00-21:00
зал 1 Ф1
Запись
Горячие булочки
Лиза Катеруша
18.01
20:00-21:00
зал 1 Ф1
Запись
Jazz-funk занятие проходит с 20:30 до 21:30
Настя Онищенко
18.01
20:00-21:00
зал 2 Ф1
Запись
Stretching
Лиза Катеруша
18.01
21:00-22:00
зал 2 Ф1
Запись
Twerk/Booty Dance 15+
Карина Туровская
нач.
19.01
12:00-13:00
зал 1 Ф1
Запись
Hip-Hop 6-10 лет
Вика Олейник
нач.
19.01
14:00-15:00
зал 1 Ф1
Запись
Breaking 6-10 лет
Саша Ле
нач.
19.01
14:00-15:00
зал 2 Ф1
Запись
LEVEL PRO 7-11 лет
Нана Острянко
сред.
19.01
15:00-16:00
зал 1 Ф1
Запись
Акробатика дети (9-15 лет)
Лилия Удоденко
19.01
15:00-16:00
зал 2 Ф1
Запись
Актерское мастерство 9-15 лет
Иванна Охременко
19.01
16:00-17:00
зал 1 Ф1
Запись
LEVEL PRO 7-11 лет
Олег Шибецкий
сред.
19.01
16:00-17:00
зал 1 Ф1
Запись
THE BOND
Анна Бондаренко
слож.
19.01
16:00-17:00
зал 3 Ф1
Запись
Jazz-funk 9-15 лет
Даша Миху
19.01
17:00-18:00
зал 2 Ф1
Запись
Hip-Hop 6-10 лет
 
19.01
17:00-18:00
зал 2 Ф1
Запись
Pro.O.Reshki
Вика Ахмаднежад
слож.
19.01
18:00-19:00
зал 1 Ф1
Запись
Stretching дети (8-15 лет)
Даша Миху
19.01
18:00-19:00
зал 2 Ф1
Запись
Twerk/Booty Dance
 
нач.
19.01
19:00-20:00
зал 1 Ф1
Запись
Pro.O.Reshki
Вика Ахмаднежад
слож.
19.01
19:00-20:00
зал 1 Ф1
Запись
Twerk/Booty Dance 15+ лет
Вика Ахмаднежад
сред.
19.01
20:00-21:00
зал 1 Ф1
Запись
Jazz-funk 15+ лет
Настя Онищенко
нач.
19.01
20:00-21:00
зал 2 Ф1
Запись
Горячие булочки
Лиза Веледницкая
20.01
11:00-12:00
зал 1 Ф1
Запись
Stretching
Лиза Веледницкая
20.01
12:00-13:00
зал 1 Ф1
Запись
Акробатика 6-10 лет
Лилия Удоденко
нач.
20.01
14:00-15:00
зал 1 Ф1
Запись
Hip-Hop 7-11 лет
Вика Олейник
сред.
20.01
15:00-16:00
зал 1 Ф1
Запись
Актерское мастерство 6-10 лет
Лиза Яковишина
20.01
15:00-16:00
зал 2 Ф1
Запись
Breaking 9-15 лет
Дима Ходько
20.01
16:00-17:00
зал 1 Ф1
Запись
Jazz-funk 7-12 лет
Вика Олейник
сред.
20.01
16:00-17:00
зал 2 Ф1
Запись
Me.Who.Crew
Даша Миху
слож.
20.01
17:00-18:00
зал 1 Ф1
Запись
Dancehall 9-15 лет
Вика Ахмаднежад
нач.
20.01
17:00-18:00
зал 2 Ф1
Запись
Hip-Hop 6-10 лет
Вика Олейник
нач.
20.01
18:00-19:00
зал 1 Ф1
Запись
Me.Who.Crew
Даша Миху
20.01
18:00-19:00
зал 1 Ф1
Запись
Reggaeton занятие проходит с 19:30 до 20:30
Вика Ахмаднежад
20.01
19:00-20:00
зал 1 Ф1
Запись
Hip-Hop 4-6 лет
Вика Олейник
нач.
20.01
19:00-20:00
зал 2 Ф1
Запись
Heels
Даша Миху
сред.
20.01
19:00-20:00
зал 2 Ф1
Запись
Горячие булочки
Лиза Катеруша
20.01
20:00-21:00
зал 1 Ф1
Запись
Hip-hop
Миша Смирнов
нач.
20.01
20:00-21:00
зал 1 Ф1
Запись
Jazz-funk занятие проходит с 20:30 до 21:30
Настя Онищенко
20.01
20:00-21:00
зал 2 Ф1
Запись
Stretching
Лиза Катеруша
20.01
21:00-22:00
зал 2 Ф1
Запись
Hip-Hop 6-10 лет
Вика Олейник
нач.
21.01
14:00-15:00
зал 1 Ф1
Запись
Breaking 6-10 лет
Саша Ле
нач.
21.01
14:00-15:00
зал 2 Ф1
Запись
LEVEL PRO 7-11 лет
Нана Острянко
сред.
21.01
15:00-16:00
зал 1 Ф1
Запись
Акробатика дети (9-15 лет)
Лилия Удоденко
21.01
15:00-16:00
зал 2 Ф1
Запись
LEVEL PRO 7-11 лет
Олег Шибецкий
сред.
21.01
16:00-17:00
зал 1 Ф1
Запись
THE BOND
Анна Бондаренко
слож.
21.01
16:00-17:00
зал 3 Ф1
Запись
Jazz-funk 9-15 лет
Даша Миху
21.01
17:00-18:00
зал 2 Ф1
Запись
Hip-Hop 6-10 лет
 
21.01
17:00-18:00
зал 2 Ф1
Запись
Stretching 8-15 лет
Даша Миху
нач.
21.01
18:00-19:00
зал 1 Ф1
Запись
Pro.O.Reshki
Вика Ахмаднежад
слож.
21.01
18:00-19:00
зал 1 Ф1
Запись
Twerk/Booty Dance
 
нач.
21.01
19:00-20:00
зал 1 Ф1
Запись
Pro.O.Reshki
Вика Ахмаднежад
слож.
21.01
19:00-20:00
зал 1 Ф1
Запись
Twerk/Booty Dance 15+ лет
Вика Ахмаднежад
сред.
21.01
20:00-21:00
зал 1 Ф1
Запись
Heels
Даша Миху
нач.
21.01
20:00-21:00
зал 1 Ф1
Запись
Горячие булочки
Лиза Веледницкая
22.01
11:00-12:00
зал 1 Ф1
Запись
Hip-Hop 4-6 лет
Лилия Удоденко
нач.
22.01
11:00-12:00
зал 2 Ф1
Запись
Stretching
Лиза Веледницкая
22.01
12:00-13:00
зал 2 Ф1
Запись
Twerk/Booty Dance
Карина Туровская
нач.
22.01
12:00-13:00
зал 2 Ф1
Запись
Me.Who.Crew
Даша Миху
22.01
13:00-14:00
зал 1 Ф1
Запись
Breaking
Дима Ходько
22.01
13:00-14:00
зал 1 Ф1
Запись
Me.Who.Crew
Даша Миху
22.01
14:00-15:00
зал 1 Ф1
Запись
Горячие булочки
Лиза Веледницкая
23.01
11:00-12:00
зал 1 Ф1
Запись
Hip-Hop 4-6 лет
Лилия Удоденко
нач.
23.01
11:00-12:00
зал 2 Ф1
Запись
Stretching
Лиза Веледницкая
23.01
12:00-13:00
зал 2 Ф1
Запись
Twerk/Booty Dance
Карина Туровская
нач.
23.01
12:00-13:00
зал 2 Ф1
Запись
Breaking
Дима Ходько
23.01
13:00-14:00
зал 1 Ф1
Запись

Расписание занятий с 17.01 по 23.01

Печерск Оболонь
Предыдущая неделя Следующая неделя
Время Пн 17.01.22 Вт 18.01.22 Ср 19.01.22 Чт 20.01.22 Пт 21.01.22 Сб 22.01.22 Вс 23.01.22
8:00-
9:00
9:00-
10:00
10:00-
11:00
11:00-
12:00
Горячие булочки
Лиза Веледницкая
зал 1 Ф1
alt
Уровень:
Тренировочный зал: 1 Ф1
Горячие булочки
Лиза Веледницкая
зал 1 Ф1
alt
Уровень:
Тренировочный зал: 1 Ф1
Горячие булочки
Лиза Веледницкая
зал 1 Ф1
alt
Уровень:
Тренировочный зал: 1 Ф1
Hip-Hop 4-6 лет
Начальный
Лилия Удоденко
зал 2 Ф1
alt
Стиль: Hip-Hop 4-6 лет
Уровень: Начальный
Тренировочный зал: 2 Ф1
Горячие булочки
Лиза Веледницкая
зал 1 Ф1
alt
Уровень:
Тренировочный зал: 1 Ф1
Hip-Hop 4-6 лет
Начальный
Лилия Удоденко
зал 2 Ф1
alt
Стиль: Hip-Hop 4-6 лет
Уровень: Начальный
Тренировочный зал: 2 Ф1
12:00-
13:00
Twerk/Booty Dance
Карина Туровская
зал 1 Ф1
alt
Стиль: Twerk/Booty Dance
Уровень:
Тренировочный зал: 1 Ф1
Stretching
Лиза Веледницкая
зал 1 Ф1
alt
Стиль: Stretching
Уровень:
Тренировочный зал: 1 Ф1
Twerk/Booty Dance 15+
Начальный
Карина Туровская
зал 1 Ф1
alt
Стиль: Twerk/Booty Dance 15+
Уровень: Начальный
Тренировочный зал: 1 Ф1
Stretching
Лиза Веледницкая
зал 1 Ф1
alt
Стиль: Stretching
Уровень:
Тренировочный зал: 1 Ф1
Stretching
Лиза Веледницкая
зал 2 Ф1
alt
Стиль: Stretching
Уровень:
Тренировочный зал: 2 Ф1
Twerk/Booty Dance
Начальный
Карина Туровская
зал 2 Ф1
alt
Стиль: Twerk/Booty Dance
Уровень: Начальный
Тренировочный зал: 2 Ф1
Stretching
Лиза Веледницкая
зал 2 Ф1
alt
Стиль: Stretching
Уровень:
Тренировочный зал: 2 Ф1
Twerk/Booty Dance
Начальный
Карина Туровская
зал 2 Ф1
alt
Стиль: Twerk/Booty Dance
Уровень: Начальный
Тренировочный зал: 2 Ф1
13:00-
14:00
Me.Who.Crew
Даша Миху
зал 1 Ф1
alt
Стиль: Me.Who.Crew
Педагог: Даша Миху
Уровень:
Тренировочный зал: 1 Ф1
Breaking
Дима Ходько
зал 1 Ф1
alt
Стиль: Breaking
Педагог: Дима Ходько
Уровень:
Тренировочный зал: 1 Ф1
Breaking
Дима Ходько
зал 1 Ф1
alt
Стиль: Breaking
Педагог: Дима Ходько
Уровень:
Тренировочный зал: 1 Ф1
14:00-
15:00
Hip-Hop 6-10 лет
Начальный
Вика Олейник
зал 1 Ф1
alt
Стиль: Hip-Hop 6-10 лет
Педагог: Вика Олейник
Уровень: Начальный
Тренировочный зал: 1 Ф1
Breaking 6-10 лет
Начальный
Саша Ле
зал 2 Ф1
alt
Стиль: Breaking 6-10 лет
Педагог: Саша Ле
Уровень: Начальный
Тренировочный зал: 2 Ф1
Акробатика 6-10 лет
Начальный
Лилия Удоденко
зал 1 Ф1
alt
Стиль: Акробатика 6-10 лет
Уровень: Начальный
Тренировочный зал: 1 Ф1
Hip-Hop 6-10 лет
Начальный
Вика Олейник
зал 1 Ф1
alt
Стиль: Hip-Hop 6-10 лет
Педагог: Вика Олейник
Уровень: Начальный
Тренировочный зал: 1 Ф1
Breaking 6-10 лет
Начальный
Саша Ле
зал 2 Ф1
alt
Стиль: Breaking 6-10 лет
Педагог: Саша Ле
Уровень: Начальный
Тренировочный зал: 2 Ф1
Акробатика 6-10 лет
Начальный
Лилия Удоденко
зал 1 Ф1
alt
Стиль: Акробатика 6-10 лет
Уровень: Начальный
Тренировочный зал: 1 Ф1
Hip-Hop 6-10 лет
Начальный
Вика Олейник
зал 1 Ф1
alt
Стиль: Hip-Hop 6-10 лет
Педагог: Вика Олейник
Уровень: Начальный
Тренировочный зал: 1 Ф1
Breaking 6-10 лет
Начальный
Саша Ле
зал 2 Ф1
alt
Стиль: Breaking 6-10 лет
Педагог: Саша Ле
Уровень: Начальный
Тренировочный зал: 2 Ф1
Me.Who.Crew
Даша Миху
зал 1 Ф1
alt
Стиль: Me.Who.Crew
Педагог: Даша Миху
Уровень:
Тренировочный зал: 1 Ф1
15:00-
16:00
LEVEL PRO 7-11 лет
Средний
Нана Острянко
зал 1 Ф1
alt
Стиль: LEVEL PRO 7-11 лет
Уровень: Средний
Тренировочный зал: 1 Ф1
Акробатика дети (9-15 лет)
Лилия Удоденко
зал 2 Ф1
alt
Стиль: Акробатика дети (9-15 лет)
Уровень:
Тренировочный зал: 2 Ф1
Hip-Hop 7-11 лет
Средний
Вика Олейник
зал 1 Ф1
alt
Стиль: Hip-Hop 7-11 лет
Педагог: Вика Олейник
Уровень: Средний
Тренировочный зал: 1 Ф1
Актерское мастерство 6-10 лет
Лиза Яковишина
зал 2 Ф1
alt
Уровень:
Тренировочный зал: 2 Ф1
LEVEL PRO 7-11 лет
Средний
Нана Острянко
зал 1 Ф1
alt
Стиль: LEVEL PRO 7-11 лет
Уровень: Средний
Тренировочный зал: 1 Ф1
Акробатика дети (9-15 лет)
Лилия Удоденко
зал 2 Ф1
alt
Стиль: Акробатика дети (9-15 лет)
Уровень:
Тренировочный зал: 2 Ф1
Hip-Hop 7-11 лет
Средний
Вика Олейник
зал 1 Ф1
alt
Стиль: Hip-Hop 7-11 лет
Педагог: Вика Олейник
Уровень: Средний
Тренировочный зал: 1 Ф1
Актерское мастерство 6-10 лет
Лиза Яковишина
зал 2 Ф1
alt
Уровень:
Тренировочный зал: 2 Ф1
LEVEL PRO 7-11 лет
Средний
Нана Острянко
зал 1 Ф1
alt
Стиль: LEVEL PRO 7-11 лет
Уровень: Средний
Тренировочный зал: 1 Ф1
Акробатика дети (9-15 лет)
Лилия Удоденко
зал 2 Ф1
alt
Стиль: Акробатика дети (9-15 лет)
Уровень:
Тренировочный зал: 2 Ф1
16:00-
17:00
LEVEL PRO 7-11 лет
Средний
Олег Шибецкий
зал 1 Ф1
alt
Стиль: LEVEL PRO 7-11 лет
Уровень: Средний
Тренировочный зал: 1 Ф1
Актерское мастерство 9-15 лет
Иванна Охременко
зал 1 Ф1
alt
Уровень:
Тренировочный зал: 1 Ф1
THE BOND
Продвинутый
Анна Бондаренко
зал 3 Ф1
alt
Стиль: THE BOND
Уровень: Продвинутый
Тренировочный зал: 3 Ф1
Breaking 9-15 лет
Дима Ходько
зал 1 Ф1
alt
Стиль: Breaking 9-15 лет
Педагог: Дима Ходько
Уровень:
Тренировочный зал: 1 Ф1
Jazz-funk 7-12 лет
Средний
Вика Олейник
зал 2 Ф1
alt
Стиль: Jazz-funk 7-12 лет
Педагог: Вика Олейник
Уровень: Средний
Тренировочный зал: 2 Ф1
Актерское мастерство 9-15 лет
Иванна Охременко
зал 1 Ф1
alt
Уровень:
Тренировочный зал: 1 Ф1
LEVEL PRO 7-11 лет
Средний
Олег Шибецкий
зал 1 Ф1
alt
Стиль: LEVEL PRO 7-11 лет
Уровень: Средний
Тренировочный зал: 1 Ф1
THE BOND
Продвинутый
Анна Бондаренко
зал 3 Ф1
alt
Стиль: THE BOND
Уровень: Продвинутый
Тренировочный зал: 3 Ф1
Breaking 9-15 лет
Дима Ходько
зал 1 Ф1
alt
Стиль: Breaking 9-15 лет
Педагог: Дима Ходько
Уровень:
Тренировочный зал: 1 Ф1
Jazz-funk 7-12 лет
Средний
Вика Олейник
зал 2 Ф1
alt
Стиль: Jazz-funk 7-12 лет
Педагог: Вика Олейник
Уровень: Средний
Тренировочный зал: 2 Ф1
LEVEL PRO 7-11 лет
Средний
Олег Шибецкий
зал 1 Ф1
alt
Стиль: LEVEL PRO 7-11 лет
Уровень: Средний
Тренировочный зал: 1 Ф1
THE BOND
Продвинутый
Анна Бондаренко
зал 3 Ф1
alt
Стиль: THE BOND
Уровень: Продвинутый
Тренировочный зал: 3 Ф1
17:00-
18:00
Jazz-funk 9-15 лет
Даша Миху
зал 2 Ф1
alt
Стиль: Jazz-funk 9-15 лет
Педагог: Даша Миху
Уровень:
Тренировочный зал: 2 Ф1
Hip-Hop 6-10 лет
 
зал 2 Ф1
alt
Стиль: Hip-Hop 6-10 лет
Педагог:
Уровень:
Тренировочный зал: 2 Ф1
Me.Who.Crew
Продвинутый
Даша Миху
зал 1 Ф1
alt
Стиль: Me.Who.Crew
Педагог: Даша Миху
Уровень: Продвинутый
Тренировочный зал: 1 Ф1
Dancehall 9-15 лет
Начальный
Вика Ахмаднежад
зал 2 Ф1
alt
Стиль: Dancehall 9-15 лет
Уровень: Начальный
Тренировочный зал: 2 Ф1
Jazz-funk 9-15 лет
Даша Миху
зал 2 Ф1
alt
Стиль: Jazz-funk 9-15 лет
Педагог: Даша Миху
Уровень:
Тренировочный зал: 2 Ф1
Hip-Hop 6-10 лет
 
зал 2 Ф1
alt
Стиль: Hip-Hop 6-10 лет
Педагог:
Уровень:
Тренировочный зал: 2 Ф1
Me.Who.Crew
Продвинутый
Даша Миху
зал 1 Ф1
alt
Стиль: Me.Who.Crew
Педагог: Даша Миху
Уровень: Продвинутый
Тренировочный зал: 1 Ф1
Dancehall 9-15 лет
Начальный
Вика Ахмаднежад
зал 2 Ф1
alt
Стиль: Dancehall 9-15 лет
Уровень: Начальный
Тренировочный зал: 2 Ф1
Jazz-funk 9-15 лет
Даша Миху
зал 2 Ф1
alt
Стиль: Jazz-funk 9-15 лет
Педагог: Даша Миху
Уровень:
Тренировочный зал: 2 Ф1
Hip-Hop 6-10 лет
 
зал 2 Ф1
alt
Стиль: Hip-Hop 6-10 лет
Педагог:
Уровень:
Тренировочный зал: 2 Ф1
18:00-
19:00
Pro.O.Reshki
Продвинутый
Вика Ахмаднежад
зал 1 Ф1
alt
Стиль: Pro.O.Reshki
Уровень: Продвинутый
Тренировочный зал: 1 Ф1
Stretching 8-15 лет
Начальный
Даша Миху
зал 1 Ф1
alt
Стиль: Stretching 8-15 лет
Педагог: Даша Миху
Уровень: Начальный
Тренировочный зал: 1 Ф1
Hip-Hop 6-10 лет
Начальный
Вика Олейник
зал 1 Ф1
alt
Стиль: Hip-Hop 6-10 лет
Педагог: Вика Олейник
Уровень: Начальный
Тренировочный зал: 1 Ф1
Me.Who.Crew
Даша Миху
зал 1 Ф1
alt
Стиль: Me.Who.Crew
Педагог: Даша Миху
Уровень:
Тренировочный зал: 1 Ф1
Pro.O.Reshki
Продвинутый
Вика Ахмаднежад
зал 1 Ф1
alt
Стиль: Pro.O.Reshki
Уровень: Продвинутый
Тренировочный зал: 1 Ф1
Stretching дети (8-15 лет)
Даша Миху
зал 2 Ф1
alt
Стиль: Stretching дети (8-15 лет)
Педагог: Даша Миху
Уровень:
Тренировочный зал: 2 Ф1
Hip-Hop 6-10 лет
Начальный
Вика Олейник
зал 1 Ф1
alt
Стиль: Hip-Hop 6-10 лет
Педагог: Вика Олейник
Уровень: Начальный
Тренировочный зал: 1 Ф1
Me.Who.Crew
Даша Миху
зал 1 Ф1
alt
Стиль: Me.Who.Crew
Педагог: Даша Миху
Уровень:
Тренировочный зал: 1 Ф1
Stretching 8-15 лет
Начальный
Даша Миху
зал 1 Ф1
alt
Стиль: Stretching 8-15 лет
Педагог: Даша Миху
Уровень: Начальный
Тренировочный зал: 1 Ф1
Pro.O.Reshki
Продвинутый
Вика Ахмаднежад
зал 1 Ф1
alt
Стиль: Pro.O.Reshki
Уровень: Продвинутый
Тренировочный зал: 1 Ф1
19:00-
20:00
Twerk/Booty Dance
Начальный
 
зал 1 Ф1
alt
Стиль: Twerk/Booty Dance
Педагог:
Уровень: Начальный
Тренировочный зал: 1 Ф1
Pro.O.Reshki
Продвинутый
Вика Ахмаднежад
зал 1 Ф1
alt
Стиль: Pro.O.Reshki
Уровень: Продвинутый
Тренировочный зал: 1 Ф1
Reggaeton занятие проходит с 19:30 до 20:30
Вика Ахмаднежад
зал 1 Ф1
alt
Стиль: Reggaeton занятие проходит с 19:30 до 20:30
Уровень:
Тренировочный зал: 1 Ф1
Hip-Hop 4-6 лет
Начальный
Вика Олейник
зал 2 Ф1
alt
Стиль: Hip-Hop 4-6 лет
Педагог: Вика Олейник
Уровень: Начальный
Тренировочный зал: 2 Ф1
Heels
Средний
Даша Миху
зал 2 Ф1
alt
Стиль: Heels
Педагог: Даша Миху
Уровень: Средний
Тренировочный зал: 2 Ф1
Twerk/Booty Dance
Начальный
 
зал 1 Ф1
alt
Стиль: Twerk/Booty Dance
Педагог:
Уровень: Начальный
Тренировочный зал: 1 Ф1
Pro.O.Reshki
Продвинутый
Вика Ахмаднежад
зал 1 Ф1
alt
Стиль: Pro.O.Reshki
Уровень: Продвинутый
Тренировочный зал: 1 Ф1
Reggaeton занятие проходит с 19:30 до 20:30
Вика Ахмаднежад
зал 1 Ф1
alt
Стиль: Reggaeton занятие проходит с 19:30 до 20:30
Уровень:
Тренировочный зал: 1 Ф1
Hip-Hop 4-6 лет
Начальный
Вика Олейник
зал 2 Ф1
alt
Стиль: Hip-Hop 4-6 лет
Педагог: Вика Олейник
Уровень: Начальный
Тренировочный зал: 2 Ф1
Heels
Средний
Даша Миху
зал 2 Ф1
alt
Стиль: Heels
Педагог: Даша Миху
Уровень: Средний
Тренировочный зал: 2 Ф1
Twerk/Booty Dance
Начальный
 
зал 1 Ф1
alt
Стиль: Twerk/Booty Dance
Педагог:
Уровень: Начальный
Тренировочный зал: 1 Ф1
Pro.O.Reshki
Продвинутый
Вика Ахмаднежад
зал 1 Ф1
alt
Стиль: Pro.O.Reshki
Уровень: Продвинутый
Тренировочный зал: 1 Ф1
20:00-
21:00
Heels
Начальный
Даша Миху
зал 2 Ф1
alt
Стиль: Heels
Педагог: Даша Миху
Уровень: Начальный
Тренировочный зал: 2 Ф1
Jazz-funk 15+ лет
Настя Онищенко
зал 2 Ф1
alt
Стиль: Jazz-funk 15+ лет
Уровень:
Тренировочный зал: 2 Ф1
Hip-hop
Начальный
Миша Смирнов
зал 1 Ф1
alt
Стиль: Hip-hop
Педагог: Миша Смирнов
Уровень: Начальный
Тренировочный зал: 1 Ф1
Горячие булочки
Лиза Катеруша
зал 1 Ф1
alt
Уровень:
Тренировочный зал: 1 Ф1
Jazz-funk занятие проходит с 20:30 до 21:30
Настя Онищенко
зал 2 Ф1
alt
Стиль: Jazz-funk занятие проходит с 20:30 до 21:30
Уровень:
Тренировочный зал: 2 Ф1
Twerk/Booty Dance 15+ лет
Средний
Вика Ахмаднежад
зал 1 Ф1
alt
Стиль: Twerk/Booty Dance 15+ лет
Уровень: Средний
Тренировочный зал: 1 Ф1
Jazz-funk 15+ лет
Начальный
Настя Онищенко
зал 2 Ф1
alt
Стиль: Jazz-funk 15+ лет
Уровень: Начальный
Тренировочный зал: 2 Ф1
Горячие булочки
Лиза Катеруша
зал 1 Ф1
alt
Уровень:
Тренировочный зал: 1 Ф1
Hip-hop
Начальный
Миша Смирнов
зал 1 Ф1
alt
Стиль: Hip-hop
Педагог: Миша Смирнов
Уровень: Начальный
Тренировочный зал: 1 Ф1
Jazz-funk занятие проходит с 20:30 до 21:30
Настя Онищенко
зал 2 Ф1
alt
Стиль: Jazz-funk занятие проходит с 20:30 до 21:30
Уровень:
Тренировочный зал: 2 Ф1
Twerk/Booty Dance 15+ лет
Средний
Вика Ахмаднежад
зал 1 Ф1
alt
Стиль: Twerk/Booty Dance 15+ лет
Уровень: Средний
Тренировочный зал: 1 Ф1
Heels
Начальный
Даша Миху
зал 1 Ф1
alt
Стиль: Heels
Педагог: Даша Миху
Уровень: Начальный
Тренировочный зал: 1 Ф1
21:00-
22:00
Stretching
Лиза Катеруша
зал 2 Ф1
alt
Стиль: Stretching
Уровень:
Тренировочный зал: 2 Ф1
Stretching
Лиза Катеруша
зал 2 Ф1
alt
Стиль: Stretching
Уровень:
Тренировочный зал: 2 Ф1

Заявка на пробное занятие

×