Печерск | Оболонь |
---|---|
Предыдущая неделя | Следующая неделя |
Twerk/Booty Dance 15+
Карина Туровская
|
нач.
|
24.05
12:00-13:00
зал 1 Ф1
|
Запись |
Hip-Hop 6-9 лет
Настя Онищенко
|
нач.
|
24.05
14:00-15:00
зал 1 Ф1
|
Запись |
N.G.CREW
Макс Думендяк
|
слож.
|
24.05
15:00-16:00
зал 1 Ф1
|
Запись |
Акробатика 7-12 лет
Славик Митин
|
сред.
|
24.05
15:00-16:00
зал 2 Ф1
|
Запись |
Hip-Hop 8-10 лет
Анна Волобуева
|
сред.
|
24.05
15:00-16:00
зал 3 Ф1
|
Запись |
N.G.CREW
Макс Думендяк
|
слож.
|
24.05
16:00-17:00
зал 1 Ф1
|
Запись |
THE BOND
Анна Бондаренко
|
слож.
|
24.05
16:00-17:00
зал 3 Ф1
|
Запись |
Pro.O.Reshki
Вика Ахмаднежад
|
слож.
|
24.05
17:00-18:00
зал 1 Ф1
|
Запись |
Jazz-funk 9-14 лет
Даша Миху
|
24.05
17:00-18:00
зал 2 Ф1
|
Запись | |
Hip-Hop 12+ лет
Сергей Осирный
|
24.05
18:00-19:00
зал 1 Ф1
|
Запись | |
Hip-Hop 6-10 лет
Полина Рубан
|
24.05
18:00-19:00
зал 2 Ф1
|
Запись | |
Twerk/Booty Dance
Вика Ахмаднежад
|
нач.
|
24.05
19:00-20:00
зал 1 Ф1
|
Запись |
Jazz-funk 15+ лет
Sancho
|
24.05
19:00-20:00
зал 2 Ф1
|
Запись | |
Twerk/Booty Dance 15+ лет
Вика Ахмаднежад
|
сред.
|
24.05
20:00-21:00
зал 1 Ф1
|
Запись |
Hip-hop 15+ лет
Сергей Осирный
|
24.05
20:00-21:00
зал 2 Ф1
|
Запись | |
Горячие булочки
Лиза Веледницкая
|
25.05
09:00-10:00
зал 1 Ф1
|
Запись | |
Stretching
Лиза Веледницкая
|
25.05
10:00-11:00
зал 1 Ф1
|
Запись | |
Акробатика 6-10 лет
Славик Митин
|
нач.
|
25.05
14:00-15:00
зал 1 Ф1
|
Запись |
Jazz-funk 6-10 лет
Карина Ковико
|
нач.
|
25.05
15:00-16:00
зал 1 Ф1
|
Запись |
Актерское мастерство 6-11 лет
Полина Коробейник
|
25.05
15:00-16:00
зал 2 Ф1
|
Запись | |
Hip-Hop 9-12 лет
Sancho
|
25.05
16:00-17:00
зал 1 Ф1
|
Запись | |
Jazz-funk 9-12 лет
Настя Онищенко
|
25.05
16:00-17:00
зал 2 Ф1
|
Запись | |
Breaking 9-15 лет
Тимур Акаев
|
25.05
17:00-18:00
зал 1 Ф1
|
Запись | |
Dancehall 9-15 лет
Настя Онищенко
|
25.05
17:00-18:00
зал 2 Ф1
|
Запись | |
Me.Who.Crew
Даша Миху
|
25.05
18:00-19:00
зал 1 Ф1
|
Запись | |
Reggaeton занятие проходит с 19:30 до 20:30
Вика Ахмаднежад
|
25.05
19:00-20:00
зал 1 Ф1
|
Запись | |
Heels
Даша Миху
|
25.05
19:00-20:00
зал 2 Ф1
|
Запись | |
Hip-Hop 3-6 лет
Полина Рубан
|
нач.
|
25.05
19:00-20:00
зал 3 Ф1
|
Запись |
Горячие булочки
Ира Панкова
|
25.05
20:00-21:00
зал 1 Ф1
|
Запись | |
Jazz-funk занятие проходит с 20:30 до 21:30
Настя Онищенко
|
25.05
20:00-21:00
зал 2 Ф1
|
Запись | |
Stretching
Ира Панкова
|
25.05
21:00-22:00
зал 2 Ф1
|
Запись | |
Twerk/Booty Dance 15+
Карина Туровская
|
нач.
|
26.05
12:00-13:00
зал 1 Ф1
|
Запись |
Hip-Hop 6-9 лет
Настя Онищенко
|
нач.
|
26.05
14:00-15:00
зал 1 Ф1
|
Запись |
N.G.CREW
Макс Думендяк
|
слож.
|
26.05
15:00-16:00
зал 1 Ф1
|
Запись |
Акробатика 7-12 лет
Славик Митин
|
сред.
|
26.05
15:00-16:00
зал 2 Ф1
|
Запись |
Hip-Hop 8-10 лет
Анна Волобуева
|
сред.
|
26.05
15:00-16:00
зал 3 Ф1
|
Запись |
N.G.CREW
Макс Думендяк
|
слож.
|
26.05
16:00-17:00
зал 1 Ф1
|
Запись |
THE BOND
Анна Бондаренко
|
слож.
|
26.05
16:00-17:00
зал 3 Ф1
|
Запись |
Pro.O.Reshki
Вика Ахмаднежад
|
слож.
|
26.05
17:00-18:00
зал 1 Ф1
|
Запись |
Jazz-funk 9-14 лет
Даша Миху
|
26.05
17:00-18:00
зал 2 Ф1
|
Запись | |
Hip-Hop 12+ лет
Сергей Осирный
|
26.05
18:00-19:00
зал 1 Ф1
|
Запись | |
Hip-Hop 6-10 лет
Полина Рубан
|
26.05
18:00-19:00
зал 2 Ф1
|
Запись | |
Twerk/Booty Dance
Вика Ахмаднежад
|
нач.
|
26.05
19:00-20:00
зал 1 Ф1
|
Запись |
Jazz-funk 15+ лет
Sancho
|
26.05
19:00-20:00
зал 2 Ф1
|
Запись | |
Twerk/Booty Dance 15+ лет
Вика Ахмаднежад
|
сред.
|
26.05
20:00-21:00
зал 1 Ф1
|
Запись |
Hip-hop 15+ лет
Сергей Осирный
|
26.05
20:00-21:00
зал 2 Ф1
|
Запись | |
Горячие булочки
Лиза Веледницкая
|
27.05
09:00-10:00
зал 1 Ф1
|
Запись | |
Stretching
Лиза Веледницкая
|
27.05
10:00-11:00
зал 1 Ф1
|
Запись | |
Акробатика 6-10 лет
Славик Митин
|
нач.
|
27.05
14:00-15:00
зал 1 Ф1
|
Запись |
Jazz-funk 6-10 лет
Карина Ковико
|
нач.
|
27.05
15:00-16:00
зал 1 Ф1
|
Запись |
Актерское мастерство 6-11 лет
Полина Коробейник
|
27.05
15:00-16:00
зал 2 Ф1
|
Запись | |
Hip-Hop 9-12 лет
Sancho
|
27.05
16:00-17:00
зал 1 Ф1
|
Запись | |
Jazz-funk 9-12 лет
Настя Онищенко
|
27.05
16:00-17:00
зал 2 Ф1
|
Запись | |
Breaking 9-15 лет
Тимур Акаев
|
27.05
17:00-18:00
зал 1 Ф1
|
Запись | |
Dancehall 9-15 лет
Настя Онищенко
|
27.05
17:00-18:00
зал 2 Ф1
|
Запись | |
Me.Who.Crew
Даша Миху
|
27.05
18:00-19:00
зал 1 Ф1
|
Запись | |
Reggaeton занятие проходит с 19:30 до 20:30
Вика Ахмаднежад
|
27.05
19:00-20:00
зал 1 Ф1
|
Запись | |
Heels
Даша Миху
|
27.05
19:00-20:00
зал 2 Ф1
|
Запись | |
Hip-Hop 3-6 лет
Полина Рубан
|
нач.
|
27.05
19:00-20:00
зал 3 Ф1
|
Запись |
Горячие булочки
Ира Панкова
|
27.05
20:00-21:00
зал 1 Ф1
|
Запись | |
Jazz-funk занятие проходит с 20:30 до 21:30
Настя Онищенко
|
27.05
20:00-21:00
зал 2 Ф1
|
Запись | |
Stretching
Ира Панкова
|
27.05
21:00-22:00
зал 2 Ф1
|
Запись | |
Twerk/Booty Dance 15+
Карина Туровская
|
нач.
|
28.05
12:00-13:00
зал 1 Ф1
|
Запись |
Hip-Hop 6-9 лет
Настя Онищенко
|
нач.
|
28.05
14:00-15:00
зал 1 Ф1
|
Запись |
N.G.CREW
Макс Думендяк
|
слож.
|
28.05
15:00-16:00
зал 1 Ф1
|
Запись |
Акробатика 7-12 лет
Славик Митин
|
сред.
|
28.05
15:00-16:00
зал 2 Ф1
|
Запись |
Hip-Hop 8-10 лет
Анна Волобуева
|
сред.
|
28.05
15:00-16:00
зал 3 Ф1
|
Запись |
N.G.CREW
Макс Думендяк
|
слож.
|
28.05
16:00-17:00
зал 1 Ф1
|
Запись |
THE BOND
Анна Бондаренко
|
слож.
|
28.05
16:00-17:00
зал 3 Ф1
|
Запись |
Pro.O.Reshki
Вика Ахмаднежад
|
слож.
|
28.05
17:00-18:00
зал 1 Ф1
|
Запись |
Jazz-funk 9-14 лет
Даша Миху
|
28.05
17:00-18:00
зал 2 Ф1
|
Запись | |
Hip-Hop 12+ лет
Сергей Осирный
|
28.05
18:00-19:00
зал 1 Ф1
|
Запись | |
Hip-Hop 6-10 лет
Полина Рубан
|
28.05
18:00-19:00
зал 2 Ф1
|
Запись | |
Twerk/Booty Dance
Вика Ахмаднежад
|
нач.
|
28.05
19:00-20:00
зал 1 Ф1
|
Запись |
Jazz-funk 15+ лет
Sancho
|
28.05
19:00-20:00
зал 2 Ф1
|
Запись | |
Twerk/Booty Dance 15+ лет
Вика Ахмаднежад
|
сред.
|
28.05
20:00-21:00
зал 1 Ф1
|
Запись |
Hip-hop 15+ лет
Сергей Осирный
|
28.05
20:00-21:00
зал 2 Ф1
|
Запись | |
Горячие булочки
Ира Панкова
|
29.05
11:00-12:00
зал 1 Ф1
|
Запись | |
Hip-Hop 4-6 лет
Карина Ковико
|
нач.
|
29.05
11:00-12:00
зал 2 Ф1
|
Запись |
Stretching
Ира Панкова
|
29.05
12:00-13:00
зал 2 Ф1
|
Запись | |
Twerk/Booty Dance
Карина Туровская
|
нач.
|
29.05
12:00-13:00
зал 2 Ф1
|
Запись |
Me.Who.Crew
Даша Миху
|
29.05
13:00-14:00
зал 1 Ф1
|
Запись | |
Me.Who.Crew
Даша Миху
|
29.05
14:00-15:00
зал 1 Ф1
|
Запись | |
Jazz-funk 7-12 лет
Настя Онищенко
|
нач.
|
29.05
14:00-15:00
зал 2 Ф1
|
Запись |
Pro.O.Reshki
Вика Ахмаднежад
|
29.05
15:00-16:00
зал 1 Ф1
|
Запись | |
Pro.O.Reshki
Вика Ахмаднежад
|
29.05
16:00-17:00
зал 1 Ф1
|
Запись | |
Горячие булочки
Лиза Веледницкая
|
30.05
11:00-12:00
зал 1 Ф1
|
Запись | |
Hip-Hop 4-6 лет
Карина Ковико
|
нач.
|
30.05
11:00-12:00
зал 2 Ф1
|
Запись |
Stretching
Лиза Веледницкая
|
30.05
12:00-13:00
зал 2 Ф1
|
Запись | |
Twerk/Booty Dance
Карина Туровская
|
нач.
|
30.05
12:00-13:00
зал 2 Ф1
|
Запись |
Breaking
Тимур Акаев
|
30.05
13:00-14:00
зал 1 Ф1
|
Запись |
Печерск | Оболонь | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Предыдущая неделя | Следующая неделя | ||||||
Время | Пн 24.05.21 | Вт 25.05.21 | Ср 26.05.21 | Чт 27.05.21 | Пт 28.05.21 | Сб 29.05.21 | Вс 30.05.21 |
8:00- 9:00 |
|||||||
9:00- 10:00 |
Горячие булочки
Лиза Веледницкая
зал 1 Ф1
|
Горячие булочки
Лиза Веледницкая
зал 1 Ф1
|
|||||
10:00- 11:00 |
Stretching
Лиза Веледницкая
зал 1 Ф1
|
Stretching
Лиза Веледницкая
зал 1 Ф1
|
|||||
11:00- 12:00 |
Горячие булочки
Ира Панкова
зал 1 Ф1
Hip-Hop 4-6 лет
Начальный
Карина Ковико
зал 2 Ф1
|
Горячие булочки
Лиза Веледницкая
зал 1 Ф1
Hip-Hop 4-6 лет
Начальный
Карина Ковико
зал 2 Ф1
|
|||||
12:00- 13:00 |
Twerk/Booty Dance 15+
Начальный
Карина Туровская
зал 1 Ф1
|
Twerk/Booty Dance 15+
Начальный
Карина Туровская
зал 1 Ф1
|
Twerk/Booty Dance 15+
Начальный
Карина Туровская
зал 1 Ф1
|
Stretching
Ира Панкова
зал 2 Ф1
Twerk/Booty Dance
Начальный
Карина Туровская
зал 2 Ф1
|
Stretching
Лиза Веледницкая
зал 2 Ф1
Twerk/Booty Dance
Начальный
Карина Туровская
зал 2 Ф1
|
||
13:00- 14:00 |
Me.Who.Crew
Даша Миху
зал 1 Ф1
|
Breaking
Тимур Акаев
зал 1 Ф1
|
|||||
14:00- 15:00 |
Hip-Hop 6-9 лет
Начальный
Настя Онищенко
зал 1 Ф1
|
Акробатика 6-10 лет
Начальный
Славик Митин
зал 1 Ф1
|
Hip-Hop 6-9 лет
Начальный
Настя Онищенко
зал 1 Ф1
|
Акробатика 6-10 лет
Начальный
Славик Митин
зал 1 Ф1
|
Hip-Hop 6-9 лет
Начальный
Настя Онищенко
зал 1 Ф1
|
Me.Who.Crew
Даша Миху
зал 1 Ф1
Jazz-funk 7-12 лет
Начальный
Настя Онищенко
зал 2 Ф1
|
|
15:00- 16:00 |
N.G.CREW
Продвинутый
Макс Думендяк
зал 1 Ф1
Акробатика 7-12 лет
Средний
Славик Митин
зал 2 Ф1
Hip-Hop 8-10 лет
Средний
Анна Волобуева
зал 3 Ф1
|
Jazz-funk 6-10 лет
Начальный
Карина Ковико
зал 1 Ф1
Актерское мастерство 6-11 лет
Полина Коробейник
зал 2 Ф1
|
N.G.CREW
Продвинутый
Макс Думендяк
зал 1 Ф1
Акробатика 7-12 лет
Средний
Славик Митин
зал 2 Ф1
Hip-Hop 8-10 лет
Средний
Анна Волобуева
зал 3 Ф1
|
Jazz-funk 6-10 лет
Начальный
Карина Ковико
зал 1 Ф1
Актерское мастерство 6-11 лет
Полина Коробейник
зал 2 Ф1
|
N.G.CREW
Продвинутый
Макс Думендяк
зал 1 Ф1
Акробатика 7-12 лет
Средний
Славик Митин
зал 2 Ф1
Hip-Hop 8-10 лет
Средний
Анна Волобуева
зал 3 Ф1
|
Pro.O.Reshki
Вика Ахмаднежад
зал 1 Ф1
|
|
16:00- 17:00 |
N.G.CREW
Продвинутый
Макс Думендяк
зал 1 Ф1
THE BOND
Продвинутый
Анна Бондаренко
зал 3 Ф1
|
Hip-Hop 9-12 лет
Sancho
зал 1 Ф1
Jazz-funk 9-12 лет
Настя Онищенко
зал 2 Ф1
|
N.G.CREW
Продвинутый
Макс Думендяк
зал 1 Ф1
THE BOND
Продвинутый
Анна Бондаренко
зал 3 Ф1
|
Hip-Hop 9-12 лет
Sancho
зал 1 Ф1
Jazz-funk 9-12 лет
Настя Онищенко
зал 2 Ф1
|
N.G.CREW
Продвинутый
Макс Думендяк
зал 1 Ф1
THE BOND
Продвинутый
Анна Бондаренко
зал 3 Ф1
|
Pro.O.Reshki
Вика Ахмаднежад
зал 1 Ф1
|
|
17:00- 18:00 |
Pro.O.Reshki
Продвинутый
Вика Ахмаднежад
зал 1 Ф1
Jazz-funk 9-14 лет
Даша Миху
зал 2 Ф1
|
Breaking 9-15 лет
Тимур Акаев
зал 1 Ф1
Dancehall 9-15 лет
Настя Онищенко
зал 2 Ф1
|
Pro.O.Reshki
Продвинутый
Вика Ахмаднежад
зал 1 Ф1
Jazz-funk 9-14 лет
Даша Миху
зал 2 Ф1
|
Breaking 9-15 лет
Тимур Акаев
зал 1 Ф1
Dancehall 9-15 лет
Настя Онищенко
зал 2 Ф1
|
Pro.O.Reshki
Продвинутый
Вика Ахмаднежад
зал 1 Ф1
Jazz-funk 9-14 лет
Даша Миху
зал 2 Ф1
|
||
18:00- 19:00 |
Hip-Hop 12+ лет
Сергей Осирный
зал 1 Ф1
Hip-Hop 6-10 лет
Полина Рубан
зал 2 Ф1
|
Me.Who.Crew
Даша Миху
зал 1 Ф1
|
Hip-Hop 12+ лет
Сергей Осирный
зал 1 Ф1
Hip-Hop 6-10 лет
Полина Рубан
зал 2 Ф1
|
Me.Who.Crew
Даша Миху
зал 1 Ф1
|
Hip-Hop 12+ лет
Сергей Осирный
зал 1 Ф1
Hip-Hop 6-10 лет
Полина Рубан
зал 2 Ф1
|
||
19:00- 20:00 |
Twerk/Booty Dance
Начальный
Вика Ахмаднежад
зал 1 Ф1
Jazz-funk 15+ лет
Sancho
зал 2 Ф1
|
Reggaeton занятие проходит с 19:30 до 20:30
Вика Ахмаднежад
зал 1 Ф1
Стиль: Reggaeton занятие проходит с 19:30 до 20:30
Педагог: Вика Ахмаднежад
Уровень:
Тренировочный зал: 1 Ф1
Heels
Даша Миху
зал 2 Ф1
Hip-Hop 3-6 лет
Начальный
Полина Рубан
зал 3 Ф1
|
Twerk/Booty Dance
Начальный
Вика Ахмаднежад
зал 1 Ф1
Jazz-funk 15+ лет
Sancho
зал 2 Ф1
|
Reggaeton занятие проходит с 19:30 до 20:30
Вика Ахмаднежад
зал 1 Ф1
Стиль: Reggaeton занятие проходит с 19:30 до 20:30
Педагог: Вика Ахмаднежад
Уровень:
Тренировочный зал: 1 Ф1
Heels
Даша Миху
зал 2 Ф1
Hip-Hop 3-6 лет
Начальный
Полина Рубан
зал 3 Ф1
|
Twerk/Booty Dance
Начальный
Вика Ахмаднежад
зал 1 Ф1
Jazz-funk 15+ лет
Sancho
зал 2 Ф1
|
||
20:00- 21:00 |
Twerk/Booty Dance 15+ лет
Средний
Вика Ахмаднежад
зал 1 Ф1
Hip-hop 15+ лет
Сергей Осирный
зал 2 Ф1
|
Горячие булочки
Ира Панкова
зал 1 Ф1
Jazz-funk занятие проходит с 20:30 до 21:30
Настя Онищенко
зал 2 Ф1
Стиль: Jazz-funk занятие проходит с 20:30 до 21:30
Педагог: Настя Онищенко
Уровень:
Тренировочный зал: 2 Ф1
|
Twerk/Booty Dance 15+ лет
Средний
Вика Ахмаднежад
зал 1 Ф1
Hip-hop 15+ лет
Сергей Осирный
зал 2 Ф1
|
Горячие булочки
Ира Панкова
зал 1 Ф1
Jazz-funk занятие проходит с 20:30 до 21:30
Настя Онищенко
зал 2 Ф1
Стиль: Jazz-funk занятие проходит с 20:30 до 21:30
Педагог: Настя Онищенко
Уровень:
Тренировочный зал: 2 Ф1
|
Twerk/Booty Dance 15+ лет
Средний
Вика Ахмаднежад
зал 1 Ф1
Hip-hop 15+ лет
Сергей Осирный
зал 2 Ф1
|
||
21:00- 22:00 |
Stretching
Ира Панкова
зал 2 Ф1
|
Stretching
Ира Панкова
зал 2 Ф1
|