Расписание

Профессиональная школа современной хореографии для детей и взрослых
Расписание с 16.03 по 22.03
Предыдущая неделя Следующая неделя
Hip-Hop 6-9 лет
Полина Рубан
нач.
16.03
14:00-15:00
зал 1
Запись
Hip-Hop 7-10 лет
Sancho 
сред.
16.03
15:00-16:00
зал 1
Запись
Акробатика 7-10 лет
Славик Митин
сред.
16.03
15:00-16:00
зал 2
Запись
Бальные Танцы 6-12 лет
Анна Иванова
16.03
15:00-16:00
зал 3
Запись
THE BOND с 15:30 до 18:30
Анна Бондаренко
слож.
16.03
15:00-16:00
зал 3
Запись
Gansta Kidz 9-13 лет
Никита Ткаченко
16.03
16:00-17:00
зал 1
Запись
Акробатика 7-10 лет
Славик Митин
сред.
16.03
16:00-17:00
зал 2
Запись
Танцевальная акробатика 9-15 лет
Тамара Ворощенко
16.03
17:00-18:00
зал 1
Запись
Hip-Hop 10-15 лет
Даша Миху
нач.
16.03
17:00-18:00
зал 2
Запись
Pro.O.Reshki
Вика Ахмаднежад
16.03
18:00-19:00
зал 1
Запись
Hip-Hop 9-14 лет
Даша Миху
нач.
16.03
18:00-19:00
зал 2
Запись
Jazz-funk +15 лет
Никита Ткаченко
16.03
19:00-20:00
зал 1
Запись
Twerk/Booty Dance
Вика Ахмаднежад
16.03
20:00-21:00
зал 1
Запись
Jazz-funk
Sancho 
16.03
20:00-21:00
зал 2
Запись
Fitness
Яна Серветник
нач.
17.03
09:00-10:00
зал 1
Запись
Акробатика 6-10 лет
Марина Голян
нач.
17.03
14:00-15:00
зал 1
Запись
Jazz-funk 6-9 лет
Настя Онищенко
нач.
17.03
15:00-16:00
зал 1
Запись
Актерское мастерство
Полина Коробейник
17.03
15:00-16:00
зал 2
Запись
Hip-Hop 9-12 лет
Лера Грицюк
нач.
17.03
16:00-17:00
зал 1
Запись
Breaking 6-14 лет
Тимур Акаев
17.03
17:00-18:00
зал 1
Запись
Dancehall 9-15 лет
Вика Ахмаднежад
нач.
17.03
18:00-19:00
зал 1
Запись
Hip-Hop 9-14 лет
Сергей Новиков
17.03
18:00-19:00
зал 1
Запись
Dancehall
Вика Ахмаднежад
17.03
19:00-20:00
зал 1
Запись
Горячие булочки
Ира Прокопчук
17.03
20:00-21:00
зал 1
Запись
Latina
Sancho 
17.03
20:00-21:00
зал 2
Запись
Lady’s Dance
Даша Миху
17.03
21:00-22:00
зал 1
Запись
Stretching
Ира Прокопчук
17.03
21:00-22:00
зал 2
Запись
Hip-Hop 6-9 лет
Полина Рубан
нач.
18.03
14:00-15:00
зал 1
Запись
Hip-Hop 7-10 лет
Полина Рубан
сред.
18.03
15:00-16:00
зал 1
Запись
Акробатика 7-10 лет
Славик Митин
сред.
18.03
15:00-16:00
зал 2
Запись
Бальные Танцы 6-12 лет
Анна Иванова
18.03
15:00-16:00
зал 3
Запись
THE BOND с 15:30 до 18:30
Анна Бондаренко
слож.
18.03
15:00-16:00
зал 3
Запись
Gansta Kidz 9-13 лет
Никита Ткаченко
18.03
16:00-17:00
зал 1
Запись
Акробатика
Славик Митин
сред.
18.03
16:00-17:00
зал 2
Запись
Танцевальная акробатика 9-15 лет
Тамара Ворощенко
18.03
17:00-18:00
зал 1
Запись
Hip-Hop 10-15 лет
Даша Миху
нач.
18.03
17:00-18:00
зал 2
Запись
Pro.O.Reshki 9-15 лет
Вика Ахмаднежад
18.03
18:00-19:00
зал 1
Запись
Hip-Hop 9-14 лет
Даша Миху
нач.
18.03
18:00-19:00
зал 2
Запись
Jazz-funk +15 лет
Никита Ткаченко
18.03
19:00-20:00
зал 1
Запись
Twerk/Booty Dance
Вика Ахмаднежад
18.03
20:00-21:00
зал 1
Запись
Jazz-funk 15+
Sancho 
18.03
20:00-21:00
зал 2
Запись
Fitness
Яна Серветник
нач.
19.03
09:00-10:00
зал 1
Запись
Акробатика 6-10 лет
Марина Голян
нач.
19.03
14:00-15:00
зал 1
Запись
Jazz-funk 6-9 лет
Настя Онищенко
нач.
19.03
15:00-16:00
зал 1
Запись
Актерское мастерство
Полина Коробейник
19.03
15:00-16:00
зал 2
Запись
Hip-Hop 9-12 лет
Лера Грицюк
нач.
19.03
16:00-17:00
зал 1
Запись
Breaking 6-14 лет
Тимур Акаев
19.03
17:00-18:00
зал 1
Запись
Dancehall 9-15 лет
Вика Ахмаднежад
нач.
19.03
18:00-19:00
зал 1
Запись
Hip-Hop 9-14 лет
Сергей Новиков
19.03
18:00-19:00
зал 1
Запись
Dancehall
Вика Ахмаднежад
19.03
19:00-20:00
зал 1
Запись
Hip-Hop 3-6 лет
Полина Рубан
19.03
19:00-20:00
зал 2
Запись
Горячие булочки
Ира Прокопчук
19.03
20:00-21:00
зал 1
Запись
Latina
Sancho 
19.03
20:00-21:00
зал 2
Запись
Lady’s Dance
Даша Миху
19.03
21:00-22:00
зал 1
Запись
Stretching
Ира Прокопчук
19.03
21:00-22:00
зал 2
Запись
Hip-Hop 6-9 лет
Полина Рубан
нач.
20.03
14:00-15:00
зал 1
Запись
Hip-Hop 7-10 лет
Sancho 
сред.
20.03
15:00-16:00
зал 1
Запись
Акробатика 7-10 лет
Славик Митин
сред.
20.03
15:00-16:00
зал 2
Запись
Бальные Танцы 6-12 лет
Анна Иванова
20.03
15:00-16:00
зал 3
Запись
THE BOND с 15:30 до 18:30
Анна Бондаренко
слож.
20.03
15:00-16:00
зал 3
Запись
Gansta Kidz 9-13 лет
Никита Ткаченко
20.03
16:00-17:00
зал 1
Запись
Акробатика 7-10 лет
Славик Митин
сред.
20.03
16:00-17:00
зал 2
Запись
Танцевальная акробатика 9-15 лет
Тамара Ворощенко
20.03
17:00-18:00
зал 1
Запись
Hip-Hop 10-15 лет
Даша Миху
нач.
20.03
17:00-18:00
зал 2
Запись
Pro.O.Reshki 9-15 лет
Вика Ахмаднежад
20.03
18:00-19:00
зал 1
Запись
Hip-Hop 9-14 лет
Даша Миху
нач.
20.03
18:00-19:00
зал 2
Запись
Jazz-funk 15+
Sancho 
20.03
19:00-20:00
зал 2
Запись
Twerk/Booty Dance
Вика Ахмаднежад
20.03
20:00-21:00
зал 1
Запись
Горячие булочки
Ира Прокопчук
21.03
11:00-12:00
зал 1
Запись
Hip-Hop 3-6 лет
Лера Грицюк
нач.
21.03
11:00-12:00
зал 2
Запись
Stretching
Ира Прокопчук
21.03
12:00-13:00
зал 2
Запись
Hip-Hop 9-12 лет
Лера Грицюк
нач.
21.03
13:00-14:00
зал 1
Запись
Jazz-funk 6-9 лет
Настя Онищенко
нач.
21.03
13:00-14:00
зал 2
Запись
Горячие булочки
Ира Прокопчук
22.03
11:00-12:00
зал 1
Запись
Hip-Hop 3-6 лет
Лера Грицюк
нач.
22.03
11:00-12:00
зал 2
Запись
Stretching
Ира Прокопчук
22.03
12:00-13:00
зал 2
Запись
Breaking 6-14 лет
Тимур Акаев
22.03
13:00-14:00
зал 1
Запись

Расписание занятий с 16.03 по 22.03

Предыдущая неделя Следующая неделя
Время Пн 16.03.20 Вт 17.03.20 Ср 18.03.20 Чт 19.03.20 Пт 20.03.20 Сб 21.03.20 Вс 22.03.20
8:00-
9:00
9:00-
10:00
Fitness
Начальный
Яна Серветник
зал 1
alt
Стиль: Fitness
Уровень: Начальный
Тренировочный зал: 1
Fitness
Начальный
Яна Серветник
зал 1
alt
Стиль: Fitness
Уровень: Начальный
Тренировочный зал: 1
10:00-
11:00
11:00-
12:00
Горячие булочки
Ира Прокопчук
зал 1
alt
Уровень:
Тренировочный зал: 1
Hip-Hop 3-6 лет
Начальный
Лера Грицюк
зал 2
alt
Стиль: Hip-Hop 3-6 лет
Педагог: Лера Грицюк
Уровень: Начальный
Тренировочный зал: 2
Горячие булочки
Ира Прокопчук
зал 1
alt
Уровень:
Тренировочный зал: 1
Hip-Hop 3-6 лет
Начальный
Лера Грицюк
зал 2
alt
Стиль: Hip-Hop 3-6 лет
Педагог: Лера Грицюк
Уровень: Начальный
Тренировочный зал: 2
12:00-
13:00
Stretching
Ира Прокопчук
зал 2
alt
Стиль: Stretching
Уровень:
Тренировочный зал: 2
Stretching
Ира Прокопчук
зал 2
alt
Стиль: Stretching
Уровень:
Тренировочный зал: 2
13:00-
14:00
Hip-Hop 9-12 лет
Начальный
Лера Грицюк
зал 1
alt
Стиль: Hip-Hop 9-12 лет
Педагог: Лера Грицюк
Уровень: Начальный
Тренировочный зал: 1
Jazz-funk 6-9 лет
Начальный
Настя Онищенко
зал 2
alt
Стиль: Jazz-funk 6-9 лет
Уровень: Начальный
Тренировочный зал: 2
Breaking 6-14 лет
Тимур Акаев
зал 1
alt
Стиль: Breaking 6-14 лет
Педагог: Тимур Акаев
Уровень:
Тренировочный зал: 1
14:00-
15:00
Hip-Hop 6-9 лет
Начальный
Полина Рубан
зал 1
alt
Стиль: Hip-Hop 6-9 лет
Педагог: Полина Рубан
Уровень: Начальный
Тренировочный зал: 1
Акробатика 6-10 лет
Начальный
Марина Голян
зал 1
alt
Стиль: Акробатика 6-10 лет
Педагог: Марина Голян
Уровень: Начальный
Тренировочный зал: 1
Hip-Hop 6-9 лет
Начальный
Полина Рубан
зал 1
alt
Стиль: Hip-Hop 6-9 лет
Педагог: Полина Рубан
Уровень: Начальный
Тренировочный зал: 1
Акробатика 6-10 лет
Начальный
Марина Голян
зал 1
alt
Стиль: Акробатика 6-10 лет
Педагог: Марина Голян
Уровень: Начальный
Тренировочный зал: 1
Hip-Hop 6-9 лет
Начальный
Полина Рубан
зал 1
alt
Стиль: Hip-Hop 6-9 лет
Педагог: Полина Рубан
Уровень: Начальный
Тренировочный зал: 1
15:00-
16:00
Hip-Hop 7-10 лет
Средний
Sancho 
зал 1
alt
Стиль: Hip-Hop 7-10 лет
Педагог: Sancho
Уровень: Средний
Тренировочный зал: 1
Акробатика 7-10 лет
Средний
Славик Митин
зал 2
alt
Стиль: Акробатика 7-10 лет
Педагог: Славик Митин
Уровень: Средний
Тренировочный зал: 2
Бальные Танцы 6-12 лет
Анна Иванова
зал 3
alt
Стиль: Бальные Танцы 6-12 лет
Педагог: Анна Иванова
Уровень:
Тренировочный зал: 3
THE BOND с 15:30 до 18:30
Продвинутый
Анна Бондаренко
зал 3
alt
Стиль: THE BOND с 15:30 до 18:30
Уровень: Продвинутый
Тренировочный зал: 3
Jazz-funk 6-9 лет
Начальный
Настя Онищенко
зал 1
alt
Стиль: Jazz-funk 6-9 лет
Уровень: Начальный
Тренировочный зал: 1
Актерское мастерство
Полина Коробейник
зал 2
alt
Уровень:
Тренировочный зал: 2
Hip-Hop 7-10 лет
Средний
Полина Рубан
зал 1
alt
Стиль: Hip-Hop 7-10 лет
Педагог: Полина Рубан
Уровень: Средний
Тренировочный зал: 1
Акробатика 7-10 лет
Средний
Славик Митин
зал 2
alt
Стиль: Акробатика 7-10 лет
Педагог: Славик Митин
Уровень: Средний
Тренировочный зал: 2
Бальные Танцы 6-12 лет
Анна Иванова
зал 3
alt
Стиль: Бальные Танцы 6-12 лет
Педагог: Анна Иванова
Уровень:
Тренировочный зал: 3
THE BOND с 15:30 до 18:30
Продвинутый
Анна Бондаренко
зал 3
alt
Стиль: THE BOND с 15:30 до 18:30
Уровень: Продвинутый
Тренировочный зал: 3
Jazz-funk 6-9 лет
Начальный
Настя Онищенко
зал 1
alt
Стиль: Jazz-funk 6-9 лет
Уровень: Начальный
Тренировочный зал: 1
Актерское мастерство
Полина Коробейник
зал 2
alt
Уровень:
Тренировочный зал: 2
Hip-Hop 7-10 лет
Средний
Sancho 
зал 1
alt
Стиль: Hip-Hop 7-10 лет
Педагог: Sancho
Уровень: Средний
Тренировочный зал: 1
Акробатика 7-10 лет
Средний
Славик Митин
зал 2
alt
Стиль: Акробатика 7-10 лет
Педагог: Славик Митин
Уровень: Средний
Тренировочный зал: 2
Бальные Танцы 6-12 лет
Анна Иванова
зал 3
alt
Стиль: Бальные Танцы 6-12 лет
Педагог: Анна Иванова
Уровень:
Тренировочный зал: 3
THE BOND с 15:30 до 18:30
Продвинутый
Анна Бондаренко
зал 3
alt
Стиль: THE BOND с 15:30 до 18:30
Уровень: Продвинутый
Тренировочный зал: 3
16:00-
17:00
Gansta Kidz 9-13 лет
Никита Ткаченко
зал 1
alt
Стиль: Gansta Kidz 9-13 лет
Уровень:
Тренировочный зал: 1
Акробатика 7-10 лет
Средний
Славик Митин
зал 2
alt
Стиль: Акробатика 7-10 лет
Педагог: Славик Митин
Уровень: Средний
Тренировочный зал: 2
Hip-Hop 9-12 лет
Начальный
Лера Грицюк
зал 1
alt
Стиль: Hip-Hop 9-12 лет
Педагог: Лера Грицюк
Уровень: Начальный
Тренировочный зал: 1
Gansta Kidz 9-13 лет
Никита Ткаченко
зал 1
alt
Стиль: Gansta Kidz 9-13 лет
Уровень:
Тренировочный зал: 1
Акробатика
Средний
Славик Митин
зал 2
alt
Педагог: Славик Митин
Уровень: Средний
Тренировочный зал: 2
Hip-Hop 9-12 лет
Начальный
Лера Грицюк
зал 1
alt
Стиль: Hip-Hop 9-12 лет
Педагог: Лера Грицюк
Уровень: Начальный
Тренировочный зал: 1
Gansta Kidz 9-13 лет
Никита Ткаченко
зал 1
alt
Стиль: Gansta Kidz 9-13 лет
Уровень:
Тренировочный зал: 1
Акробатика 7-10 лет
Средний
Славик Митин
зал 2
alt
Стиль: Акробатика 7-10 лет
Педагог: Славик Митин
Уровень: Средний
Тренировочный зал: 2
17:00-
18:00
Танцевальная акробатика 9-15 лет
Тамара Ворощенко
зал 1
alt
Уровень:
Тренировочный зал: 1
Hip-Hop 10-15 лет
Начальный
Даша Миху
зал 2
alt
Стиль: Hip-Hop 10-15 лет
Педагог: Даша Миху
Уровень: Начальный
Тренировочный зал: 2
Breaking 6-14 лет
Тимур Акаев
зал 1
alt
Стиль: Breaking 6-14 лет
Педагог: Тимур Акаев
Уровень:
Тренировочный зал: 1
Танцевальная акробатика 9-15 лет
Тамара Ворощенко
зал 1
alt
Уровень:
Тренировочный зал: 1
Hip-Hop 10-15 лет
Начальный
Даша Миху
зал 2
alt
Стиль: Hip-Hop 10-15 лет
Педагог: Даша Миху
Уровень: Начальный
Тренировочный зал: 2
Breaking 6-14 лет
Тимур Акаев
зал 1
alt
Стиль: Breaking 6-14 лет
Педагог: Тимур Акаев
Уровень:
Тренировочный зал: 1
Танцевальная акробатика 9-15 лет
Тамара Ворощенко
зал 1
alt
Уровень:
Тренировочный зал: 1
Hip-Hop 10-15 лет
Начальный
Даша Миху
зал 2
alt
Стиль: Hip-Hop 10-15 лет
Педагог: Даша Миху
Уровень: Начальный
Тренировочный зал: 2
18:00-
19:00
Pro.O.Reshki
Вика Ахмаднежад
зал 1
alt
Стиль: Pro.O.Reshki
Уровень:
Тренировочный зал: 1
Hip-Hop 9-14 лет
Начальный
Даша Миху
зал 2
alt
Стиль: Hip-Hop 9-14 лет
Педагог: Даша Миху
Уровень: Начальный
Тренировочный зал: 2
Dancehall 9-15 лет
Начальный
Вика Ахмаднежад
зал 1
alt
Стиль: Dancehall 9-15 лет
Уровень: Начальный
Тренировочный зал: 1
Hip-Hop 9-14 лет
Сергей Новиков
зал 1
alt
Стиль: Hip-Hop 9-14 лет
Уровень:
Тренировочный зал: 1
Pro.O.Reshki 9-15 лет
Вика Ахмаднежад
зал 1
alt
Стиль: Pro.O.Reshki 9-15 лет
Уровень:
Тренировочный зал: 1
Hip-Hop 9-14 лет
Начальный
Даша Миху
зал 2
alt
Стиль: Hip-Hop 9-14 лет
Педагог: Даша Миху
Уровень: Начальный
Тренировочный зал: 2
Dancehall 9-15 лет
Начальный
Вика Ахмаднежад
зал 1
alt
Стиль: Dancehall 9-15 лет
Уровень: Начальный
Тренировочный зал: 1
Hip-Hop 9-14 лет
Сергей Новиков
зал 1
alt
Стиль: Hip-Hop 9-14 лет
Уровень:
Тренировочный зал: 1
Pro.O.Reshki 9-15 лет
Вика Ахмаднежад
зал 1
alt
Стиль: Pro.O.Reshki 9-15 лет
Уровень:
Тренировочный зал: 1
Hip-Hop 9-14 лет
Начальный
Даша Миху
зал 2
alt
Стиль: Hip-Hop 9-14 лет
Педагог: Даша Миху
Уровень: Начальный
Тренировочный зал: 2
19:00-
20:00
Jazz-funk +15 лет
Никита Ткаченко
зал 1
alt
Стиль: Jazz-funk +15 лет
Уровень:
Тренировочный зал: 1
Dancehall
Вика Ахмаднежад
зал 1
alt
Стиль: Dancehall
Уровень:
Тренировочный зал: 1
Jazz-funk +15 лет
Никита Ткаченко
зал 1
alt
Стиль: Jazz-funk +15 лет
Уровень:
Тренировочный зал: 1
Dancehall
Вика Ахмаднежад
зал 1
alt
Стиль: Dancehall
Уровень:
Тренировочный зал: 1
Hip-Hop 3-6 лет
Полина Рубан
зал 2
alt
Стиль: Hip-Hop 3-6 лет
Педагог: Полина Рубан
Уровень:
Тренировочный зал: 2
Jazz-funk 15+
Sancho 
зал 2
alt
Стиль: Jazz-funk 15+
Педагог: Sancho
Уровень:
Тренировочный зал: 2
20:00-
21:00
Twerk/Booty Dance
Вика Ахмаднежад
зал 1
alt
Стиль: Twerk/Booty Dance
Уровень:
Тренировочный зал: 1
Jazz-funk
Sancho 
зал 2
alt
Стиль: Jazz-funk
Педагог: Sancho
Уровень:
Тренировочный зал: 2
Горячие булочки
Ира Прокопчук
зал 1
alt
Уровень:
Тренировочный зал: 1
Latina
Sancho 
зал 2
alt
Стиль: Latina
Педагог: Sancho
Уровень:
Тренировочный зал: 2
Twerk/Booty Dance
Вика Ахмаднежад
зал 1
alt
Стиль: Twerk/Booty Dance
Уровень:
Тренировочный зал: 1
Jazz-funk 15+
Sancho 
зал 2
alt
Стиль: Jazz-funk 15+
Педагог: Sancho
Уровень:
Тренировочный зал: 2
Горячие булочки
Ира Прокопчук
зал 1
alt
Уровень:
Тренировочный зал: 1
Latina
Sancho 
зал 2
alt
Стиль: Latina
Педагог: Sancho
Уровень:
Тренировочный зал: 2
Twerk/Booty Dance
Вика Ахмаднежад
зал 1
alt
Стиль: Twerk/Booty Dance
Уровень:
Тренировочный зал: 1
21:00-
22:00
Lady’s Dance
Даша Миху
зал 1
alt
Стиль: Lady’s Dance
Педагог: Даша Миху
Уровень:
Тренировочный зал: 1
Stretching
Ира Прокопчук
зал 2
alt
Стиль: Stretching
Уровень:
Тренировочный зал: 2
Lady’s Dance
Даша Миху
зал 1
alt
Стиль: Lady’s Dance
Педагог: Даша Миху
Уровень:
Тренировочный зал: 1
Stretching
Ира Прокопчук
зал 2
alt
Стиль: Stretching
Уровень:
Тренировочный зал: 2

Заявка на пробное занятие

×