Печерск | Оболонь |
---|---|
Предыдущая неделя | Следующая неделя |
Twerk/Booty Dance
Карина Туровская
|
17.01
12:00-13:00
зал 1 Ф1
|
Запись | |
Hip-Hop 6-10 лет
Вика Олейник
|
нач.
|
17.01
14:00-15:00
зал 1 Ф1
|
Запись |
Breaking 6-10 лет
Саша Ле
|
нач.
|
17.01
14:00-15:00
зал 2 Ф1
|
Запись |
N.G.CREW 7-11 лет
Нана Острянко
|
сред.
|
17.01
15:00-16:00
зал 1 Ф1
|
Запись |
Акробатика дети (9-15 лет)
Лилия Удоденко
|
17.01
15:00-16:00
зал 2 Ф1
|
Запись | |
N.G.CREW 7-11 лет
Олег Шибецкий
|
сред.
|
17.01
16:00-17:00
зал 1 Ф1
|
Запись |
Актерское мастерство 9-15 лет
Иванна Охременко
|
17.01
16:00-17:00
зал 1 Ф1
|
Запись | |
THE BOND
Анна Бондаренко
|
слож.
|
17.01
16:00-17:00
зал 3 Ф1
|
Запись |
Jazz-funk 9-15 лет
Даша Миху
|
17.01
17:00-18:00
зал 2 Ф1
|
Запись | |
Hip-Hop 6-10 лет
|
17.01
17:00-18:00
зал 2 Ф1
|
Запись | |
Pro.O.Reshki
Вика Ахмаднежад
|
слож.
|
17.01
18:00-19:00
зал 1 Ф1
|
Запись |
Stretching 8-15 лет
Даша Миху
|
нач.
|
17.01
18:00-19:00
зал 1 Ф1
|
Запись |
Twerk/Booty Dance
|
нач.
|
17.01
19:00-20:00
зал 1 Ф1
|
Запись |
Pro.O.Reshki
Вика Ахмаднежад
|
слож.
|
17.01
19:00-20:00
зал 1 Ф1
|
Запись |
Heels
Даша Миху
|
нач.
|
17.01
20:00-21:00
зал 2 Ф1
|
Запись |
Jazz-funk 15+ лет
Настя Онищенко
|
17.01
20:00-21:00
зал 2 Ф1
|
Запись | |
Горячие булочки
Лиза Веледницкая
|
18.01
11:00-12:00
зал 1 Ф1
|
Запись | |
Stretching
Лиза Веледницкая
|
18.01
12:00-13:00
зал 1 Ф1
|
Запись | |
Акробатика 6-10 лет
Лилия Удоденко
|
нач.
|
18.01
14:00-15:00
зал 1 Ф1
|
Запись |
Hip-Hop 7-11 лет
Вика Олейник
|
сред.
|
18.01
15:00-16:00
зал 1 Ф1
|
Запись |
Актерское мастерство 6-10 лет
Лиза Яковишина
|
18.01
15:00-16:00
зал 2 Ф1
|
Запись | |
Breaking 9-15 лет
Дима Ходько
|
18.01
16:00-17:00
зал 1 Ф1
|
Запись | |
Jazz-funk 7-12 лет
Вика Олейник
|
сред.
|
18.01
16:00-17:00
зал 2 Ф1
|
Запись |
Me.Who.Crew
Даша Миху
|
слож.
|
18.01
17:00-18:00
зал 1 Ф1
|
Запись |
Dancehall 9-15 лет
Вика Ахмаднежад
|
нач.
|
18.01
17:00-18:00
зал 2 Ф1
|
Запись |
Hip-Hop 6-10 лет
Вика Олейник
|
нач.
|
18.01
18:00-19:00
зал 1 Ф1
|
Запись |
Me.Who.Crew
Даша Миху
|
18.01
18:00-19:00
зал 1 Ф1
|
Запись | |
Reggaeton занятие проходит с 19:30 до 20:30
Вика Ахмаднежад
|
18.01
19:00-20:00
зал 1 Ф1
|
Запись | |
Hip-Hop 4-6 лет
Вика Олейник
|
нач.
|
18.01
19:00-20:00
зал 2 Ф1
|
Запись |
Heels
Даша Миху
|
сред.
|
18.01
19:00-20:00
зал 2 Ф1
|
Запись |
Hip-hop
Миша Смирнов
|
нач.
|
18.01
20:00-21:00
зал 1 Ф1
|
Запись |
Горячие булочки
Лиза Катеруша
|
18.01
20:00-21:00
зал 1 Ф1
|
Запись | |
Jazz-funk занятие проходит с 20:30 до 21:30
Настя Онищенко
|
18.01
20:00-21:00
зал 2 Ф1
|
Запись | |
Stretching
Лиза Катеруша
|
18.01
21:00-22:00
зал 2 Ф1
|
Запись | |
Twerk/Booty Dance 15+
Карина Туровская
|
нач.
|
19.01
12:00-13:00
зал 1 Ф1
|
Запись |
Hip-Hop 6-10 лет
Вика Олейник
|
нач.
|
19.01
14:00-15:00
зал 1 Ф1
|
Запись |
Breaking 6-10 лет
Саша Ле
|
нач.
|
19.01
14:00-15:00
зал 2 Ф1
|
Запись |
N.G.CREW 7-11 лет
Нана Острянко
|
сред.
|
19.01
15:00-16:00
зал 1 Ф1
|
Запись |
Акробатика дети (9-15 лет)
Лилия Удоденко
|
19.01
15:00-16:00
зал 2 Ф1
|
Запись | |
Актерское мастерство 9-15 лет
Иванна Охременко
|
19.01
16:00-17:00
зал 1 Ф1
|
Запись | |
N.G.CREW 7-11 лет
Олег Шибецкий
|
сред.
|
19.01
16:00-17:00
зал 1 Ф1
|
Запись |
THE BOND
Анна Бондаренко
|
слож.
|
19.01
16:00-17:00
зал 3 Ф1
|
Запись |
Jazz-funk 9-15 лет
Даша Миху
|
19.01
17:00-18:00
зал 2 Ф1
|
Запись | |
Hip-Hop 6-10 лет
|
19.01
17:00-18:00
зал 2 Ф1
|
Запись | |
Pro.O.Reshki
Вика Ахмаднежад
|
слож.
|
19.01
18:00-19:00
зал 1 Ф1
|
Запись |
Stretching дети (8-15 лет)
Даша Миху
|
19.01
18:00-19:00
зал 2 Ф1
|
Запись | |
Twerk/Booty Dance
|
нач.
|
19.01
19:00-20:00
зал 1 Ф1
|
Запись |
Pro.O.Reshki
Вика Ахмаднежад
|
слож.
|
19.01
19:00-20:00
зал 1 Ф1
|
Запись |
Twerk/Booty Dance 15+ лет
Вика Ахмаднежад
|
сред.
|
19.01
20:00-21:00
зал 1 Ф1
|
Запись |
Jazz-funk 15+ лет
Настя Онищенко
|
нач.
|
19.01
20:00-21:00
зал 2 Ф1
|
Запись |
Горячие булочки
Лиза Веледницкая
|
20.01
11:00-12:00
зал 1 Ф1
|
Запись | |
Stretching
Лиза Веледницкая
|
20.01
12:00-13:00
зал 1 Ф1
|
Запись | |
Акробатика 6-10 лет
Лилия Удоденко
|
нач.
|
20.01
14:00-15:00
зал 1 Ф1
|
Запись |
Hip-Hop 7-11 лет
Вика Олейник
|
сред.
|
20.01
15:00-16:00
зал 1 Ф1
|
Запись |
Актерское мастерство 6-10 лет
Лиза Яковишина
|
20.01
15:00-16:00
зал 2 Ф1
|
Запись | |
Breaking 9-15 лет
Дима Ходько
|
20.01
16:00-17:00
зал 1 Ф1
|
Запись | |
Jazz-funk 7-12 лет
Вика Олейник
|
сред.
|
20.01
16:00-17:00
зал 2 Ф1
|
Запись |
Me.Who.Crew
Даша Миху
|
слож.
|
20.01
17:00-18:00
зал 1 Ф1
|
Запись |
Dancehall 9-15 лет
Вика Ахмаднежад
|
нач.
|
20.01
17:00-18:00
зал 2 Ф1
|
Запись |
Hip-Hop 6-10 лет
Вика Олейник
|
нач.
|
20.01
18:00-19:00
зал 1 Ф1
|
Запись |
Me.Who.Crew
Даша Миху
|
20.01
18:00-19:00
зал 1 Ф1
|
Запись | |
Reggaeton занятие проходит с 19:30 до 20:30
Вика Ахмаднежад
|
20.01
19:00-20:00
зал 1 Ф1
|
Запись | |
Hip-Hop 4-6 лет
Вика Олейник
|
нач.
|
20.01
19:00-20:00
зал 2 Ф1
|
Запись |
Heels
Даша Миху
|
сред.
|
20.01
19:00-20:00
зал 2 Ф1
|
Запись |
Горячие булочки
Лиза Катеруша
|
20.01
20:00-21:00
зал 1 Ф1
|
Запись | |
Hip-hop
Миша Смирнов
|
нач.
|
20.01
20:00-21:00
зал 1 Ф1
|
Запись |
Jazz-funk занятие проходит с 20:30 до 21:30
Настя Онищенко
|
20.01
20:00-21:00
зал 2 Ф1
|
Запись | |
Stretching
Лиза Катеруша
|
20.01
21:00-22:00
зал 2 Ф1
|
Запись | |
Hip-Hop 6-10 лет
Вика Олейник
|
нач.
|
21.01
14:00-15:00
зал 1 Ф1
|
Запись |
Breaking 6-10 лет
Саша Ле
|
нач.
|
21.01
14:00-15:00
зал 2 Ф1
|
Запись |
N.G.CREW 7-11 лет
Нана Острянко
|
сред.
|
21.01
15:00-16:00
зал 1 Ф1
|
Запись |
Акробатика дети (9-15 лет)
Лилия Удоденко
|
21.01
15:00-16:00
зал 2 Ф1
|
Запись | |
N.G.CREW 7-11 лет
Олег Шибецкий
|
сред.
|
21.01
16:00-17:00
зал 1 Ф1
|
Запись |
THE BOND
Анна Бондаренко
|
слож.
|
21.01
16:00-17:00
зал 3 Ф1
|
Запись |
Jazz-funk 9-15 лет
Даша Миху
|
21.01
17:00-18:00
зал 2 Ф1
|
Запись | |
Hip-Hop 6-10 лет
|
21.01
17:00-18:00
зал 2 Ф1
|
Запись | |
Stretching 8-15 лет
Даша Миху
|
нач.
|
21.01
18:00-19:00
зал 1 Ф1
|
Запись |
Pro.O.Reshki
Вика Ахмаднежад
|
слож.
|
21.01
18:00-19:00
зал 1 Ф1
|
Запись |
Twerk/Booty Dance
|
нач.
|
21.01
19:00-20:00
зал 1 Ф1
|
Запись |
Pro.O.Reshki
Вика Ахмаднежад
|
слож.
|
21.01
19:00-20:00
зал 1 Ф1
|
Запись |
Twerk/Booty Dance 15+ лет
Вика Ахмаднежад
|
сред.
|
21.01
20:00-21:00
зал 1 Ф1
|
Запись |
Heels
Даша Миху
|
нач.
|
21.01
20:00-21:00
зал 1 Ф1
|
Запись |
Горячие булочки
Лиза Веледницкая
|
22.01
11:00-12:00
зал 1 Ф1
|
Запись | |
Hip-Hop 4-6 лет
Лилия Удоденко
|
нач.
|
22.01
11:00-12:00
зал 2 Ф1
|
Запись |
Stretching
Лиза Веледницкая
|
22.01
12:00-13:00
зал 2 Ф1
|
Запись | |
Twerk/Booty Dance
Карина Туровская
|
нач.
|
22.01
12:00-13:00
зал 2 Ф1
|
Запись |
Me.Who.Crew
Даша Миху
|
22.01
13:00-14:00
зал 1 Ф1
|
Запись | |
Breaking
Дима Ходько
|
22.01
13:00-14:00
зал 1 Ф1
|
Запись | |
Me.Who.Crew
Даша Миху
|
22.01
14:00-15:00
зал 1 Ф1
|
Запись | |
Горячие булочки
Лиза Веледницкая
|
23.01
11:00-12:00
зал 1 Ф1
|
Запись | |
Hip-Hop 4-6 лет
Лилия Удоденко
|
нач.
|
23.01
11:00-12:00
зал 2 Ф1
|
Запись |
Stretching
Лиза Веледницкая
|
23.01
12:00-13:00
зал 2 Ф1
|
Запись | |
Twerk/Booty Dance
Карина Туровская
|
нач.
|
23.01
12:00-13:00
зал 2 Ф1
|
Запись |
Breaking
Дима Ходько
|
23.01
13:00-14:00
зал 1 Ф1
|
Запись |
Печерск | Оболонь | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Предыдущая неделя | Следующая неделя | ||||||
Время | Пн 17.01.22 | Вт 18.01.22 | Ср 19.01.22 | Чт 20.01.22 | Пт 21.01.22 | Сб 22.01.22 | Вс 23.01.22 |
8:00- 9:00 |
|||||||
9:00- 10:00 |
|||||||
10:00- 11:00 |
|||||||
11:00- 12:00 |
Горячие булочки
Лиза Веледницкая
зал 1 Ф1
|
Горячие булочки
Лиза Веледницкая
зал 1 Ф1
|
Горячие булочки
Лиза Веледницкая
зал 1 Ф1
Hip-Hop 4-6 лет
Начальный
Лилия Удоденко
зал 2 Ф1
|
Горячие булочки
Лиза Веледницкая
зал 1 Ф1
Hip-Hop 4-6 лет
Начальный
Лилия Удоденко
зал 2 Ф1
|
|||
12:00- 13:00 |
Twerk/Booty Dance
Карина Туровская
зал 1 Ф1
|
Stretching
Лиза Веледницкая
зал 1 Ф1
|
Twerk/Booty Dance 15+
Начальный
Карина Туровская
зал 1 Ф1
|
Stretching
Лиза Веледницкая
зал 1 Ф1
|
Stretching
Лиза Веледницкая
зал 2 Ф1
Twerk/Booty Dance
Начальный
Карина Туровская
зал 2 Ф1
|
Stretching
Лиза Веледницкая
зал 2 Ф1
Twerk/Booty Dance
Начальный
Карина Туровская
зал 2 Ф1
|
|
13:00- 14:00 |
Me.Who.Crew
Даша Миху
зал 1 Ф1
Breaking
Дима Ходько
зал 1 Ф1
|
Breaking
Дима Ходько
зал 1 Ф1
|
|||||
14:00- 15:00 |
Hip-Hop 6-10 лет
Начальный
Вика Олейник
зал 1 Ф1
Breaking 6-10 лет
Начальный
Саша Ле
зал 2 Ф1
|
Акробатика 6-10 лет
Начальный
Лилия Удоденко
зал 1 Ф1
|
Hip-Hop 6-10 лет
Начальный
Вика Олейник
зал 1 Ф1
Breaking 6-10 лет
Начальный
Саша Ле
зал 2 Ф1
|
Акробатика 6-10 лет
Начальный
Лилия Удоденко
зал 1 Ф1
|
Hip-Hop 6-10 лет
Начальный
Вика Олейник
зал 1 Ф1
Breaking 6-10 лет
Начальный
Саша Ле
зал 2 Ф1
|
Me.Who.Crew
Даша Миху
зал 1 Ф1
|
|
15:00- 16:00 |
N.G.CREW 7-11 лет
Средний
Нана Острянко
зал 1 Ф1
Акробатика дети (9-15 лет)
Лилия Удоденко
зал 2 Ф1
|
Hip-Hop 7-11 лет
Средний
Вика Олейник
зал 1 Ф1
Актерское мастерство 6-10 лет
Лиза Яковишина
зал 2 Ф1
|
N.G.CREW 7-11 лет
Средний
Нана Острянко
зал 1 Ф1
Акробатика дети (9-15 лет)
Лилия Удоденко
зал 2 Ф1
|
Hip-Hop 7-11 лет
Средний
Вика Олейник
зал 1 Ф1
Актерское мастерство 6-10 лет
Лиза Яковишина
зал 2 Ф1
|
N.G.CREW 7-11 лет
Средний
Нана Острянко
зал 1 Ф1
Акробатика дети (9-15 лет)
Лилия Удоденко
зал 2 Ф1
|
||
16:00- 17:00 |
N.G.CREW 7-11 лет
Средний
Олег Шибецкий
зал 1 Ф1
Актерское мастерство 9-15 лет
Иванна Охременко
зал 1 Ф1
THE BOND
Продвинутый
Анна Бондаренко
зал 3 Ф1
|
Breaking 9-15 лет
Дима Ходько
зал 1 Ф1
Jazz-funk 7-12 лет
Средний
Вика Олейник
зал 2 Ф1
|
Актерское мастерство 9-15 лет
Иванна Охременко
зал 1 Ф1
N.G.CREW 7-11 лет
Средний
Олег Шибецкий
зал 1 Ф1
THE BOND
Продвинутый
Анна Бондаренко
зал 3 Ф1
|
Breaking 9-15 лет
Дима Ходько
зал 1 Ф1
Jazz-funk 7-12 лет
Средний
Вика Олейник
зал 2 Ф1
|
N.G.CREW 7-11 лет
Средний
Олег Шибецкий
зал 1 Ф1
THE BOND
Продвинутый
Анна Бондаренко
зал 3 Ф1
|
||
17:00- 18:00 |
Jazz-funk 9-15 лет
Даша Миху
зал 2 Ф1
Hip-Hop 6-10 лет
зал 2 Ф1
|
Me.Who.Crew
Продвинутый
Даша Миху
зал 1 Ф1
Dancehall 9-15 лет
Начальный
Вика Ахмаднежад
зал 2 Ф1
|
Jazz-funk 9-15 лет
Даша Миху
зал 2 Ф1
Hip-Hop 6-10 лет
зал 2 Ф1
|
Me.Who.Crew
Продвинутый
Даша Миху
зал 1 Ф1
Dancehall 9-15 лет
Начальный
Вика Ахмаднежад
зал 2 Ф1
|
Jazz-funk 9-15 лет
Даша Миху
зал 2 Ф1
Hip-Hop 6-10 лет
зал 2 Ф1
|
||
18:00- 19:00 |
Pro.O.Reshki
Продвинутый
Вика Ахмаднежад
зал 1 Ф1
Stretching 8-15 лет
Начальный
Даша Миху
зал 1 Ф1
|
Hip-Hop 6-10 лет
Начальный
Вика Олейник
зал 1 Ф1
Me.Who.Crew
Даша Миху
зал 1 Ф1
|
Pro.O.Reshki
Продвинутый
Вика Ахмаднежад
зал 1 Ф1
Stretching дети (8-15 лет)
Даша Миху
зал 2 Ф1
|
Hip-Hop 6-10 лет
Начальный
Вика Олейник
зал 1 Ф1
Me.Who.Crew
Даша Миху
зал 1 Ф1
|
Stretching 8-15 лет
Начальный
Даша Миху
зал 1 Ф1
Pro.O.Reshki
Продвинутый
Вика Ахмаднежад
зал 1 Ф1
|
||
19:00- 20:00 |
Twerk/Booty Dance
Начальный
зал 1 Ф1
Pro.O.Reshki
Продвинутый
Вика Ахмаднежад
зал 1 Ф1
|
Reggaeton занятие проходит с 19:30 до 20:30
Вика Ахмаднежад
зал 1 Ф1
Стиль: Reggaeton занятие проходит с 19:30 до 20:30
Педагог: Вика Ахмаднежад
Уровень:
Тренировочный зал: 1 Ф1
Hip-Hop 4-6 лет
Начальный
Вика Олейник
зал 2 Ф1
Heels
Средний
Даша Миху
зал 2 Ф1
|
Twerk/Booty Dance
Начальный
зал 1 Ф1
Pro.O.Reshki
Продвинутый
Вика Ахмаднежад
зал 1 Ф1
|
Reggaeton занятие проходит с 19:30 до 20:30
Вика Ахмаднежад
зал 1 Ф1
Стиль: Reggaeton занятие проходит с 19:30 до 20:30
Педагог: Вика Ахмаднежад
Уровень:
Тренировочный зал: 1 Ф1
Hip-Hop 4-6 лет
Начальный
Вика Олейник
зал 2 Ф1
Heels
Средний
Даша Миху
зал 2 Ф1
|
Twerk/Booty Dance
Начальный
зал 1 Ф1
Pro.O.Reshki
Продвинутый
Вика Ахмаднежад
зал 1 Ф1
|
||
20:00- 21:00 |
Heels
Начальный
Даша Миху
зал 2 Ф1
Jazz-funk 15+ лет
Настя Онищенко
зал 2 Ф1
|
Hip-hop
Начальный
Миша Смирнов
зал 1 Ф1
Горячие булочки
Лиза Катеруша
зал 1 Ф1
Jazz-funk занятие проходит с 20:30 до 21:30
Настя Онищенко
зал 2 Ф1
Стиль: Jazz-funk занятие проходит с 20:30 до 21:30
Педагог: Настя Онищенко
Уровень:
Тренировочный зал: 2 Ф1
|
Twerk/Booty Dance 15+ лет
Средний
Вика Ахмаднежад
зал 1 Ф1
Jazz-funk 15+ лет
Начальный
Настя Онищенко
зал 2 Ф1
|
Горячие булочки
Лиза Катеруша
зал 1 Ф1
Hip-hop
Начальный
Миша Смирнов
зал 1 Ф1
Jazz-funk занятие проходит с 20:30 до 21:30
Настя Онищенко
зал 2 Ф1
Стиль: Jazz-funk занятие проходит с 20:30 до 21:30
Педагог: Настя Онищенко
Уровень:
Тренировочный зал: 2 Ф1
|
Twerk/Booty Dance 15+ лет
Средний
Вика Ахмаднежад
зал 1 Ф1
Heels
Начальный
Даша Миху
зал 1 Ф1
|
||
21:00- 22:00 |
Stretching
Лиза Катеруша
зал 2 Ф1
|
Stretching
Лиза Катеруша
зал 2 Ф1
|