Печерск | Оболонь |
---|---|
Предыдущая неделя | Следующая неделя |
Twerk/Booty Dance
Карина Туровская
|
25.10
12:00-13:00
зал 1 Ф1
|
Запись | |
Hip-Hop 6-10 лет
Вика Олейник
|
нач.
|
25.10
14:00-15:00
зал 1 Ф1
|
Запись |
Breaking 6-10 лет
Саша Ле
|
нач.
|
25.10
14:00-15:00
зал 2 Ф1
|
Запись |
N.G.CREW 7-11 лет
Нана Острянко
|
сред.
|
25.10
15:00-16:00
зал 1 Ф1
|
Запись |
Актерское мастерство 9-15 лет
Лиза Яковишина
|
25.10
16:00-17:00
зал 1 Ф1
|
Запись | |
N.G.CREW 7-11 лет
Олег Шибецкий
|
сред.
|
25.10
16:00-17:00
зал 1 Ф1
|
Запись |
THE BOND
Анна Бондаренко
|
слож.
|
25.10
16:00-17:00
зал 3 Ф1
|
Запись |
Jazz-funk 9-15 лет
Даша Миху
|
25.10
17:00-18:00
зал 2 Ф1
|
Запись | |
Hip-Hop 6-10 лет
|
25.10
17:00-18:00
зал 2 Ф1
|
Запись | |
Pro.O.Reshki
Вика Ахмаднежад
|
слож.
|
25.10
18:00-19:00
зал 1 Ф1
|
Запись |
Stretching 8-15 лет
Даша Миху
|
нач.
|
25.10
18:00-19:00
зал 1 Ф1
|
Запись |
Twerk/Booty Dance
|
нач.
|
25.10
19:00-20:00
зал 1 Ф1
|
Запись |
Pro.O.Reshki
Вика Ахмаднежад
|
слож.
|
25.10
19:00-20:00
зал 1 Ф1
|
Запись |
Heels
Даша Миху
|
нач.
|
25.10
20:00-21:00
зал 2 Ф1
|
Запись |
Jazz-funk 15+ лет
Настя Онищенко
|
25.10
20:00-21:00
зал 2 Ф1
|
Запись | |
Горячие булочки
Лиза Веледницкая
|
26.10
11:00-12:00
зал 1 Ф1
|
Запись | |
Stretching
Лиза Веледницкая
|
26.10
12:00-13:00
зал 1 Ф1
|
Запись | |
Акробатика 6-10 лет
Лилия Удоденко
|
нач.
|
26.10
14:00-15:00
зал 1 Ф1
|
Запись |
Hip-Hop 7-11 лет
Вика Олейник
|
сред.
|
26.10
15:00-16:00
зал 1 Ф1
|
Запись |
Актерское мастерство 6-10 лет
Лиза Яковишина
|
26.10
15:00-16:00
зал 2 Ф1
|
Запись | |
Breaking 9-15 лет
Дима Ходько
|
26.10
16:00-17:00
зал 1 Ф1
|
Запись | |
Jazz-funk 7-12 лет
Марина Кучеренко
|
сред.
|
26.10
16:00-17:00
зал 2 Ф1
|
Запись |
Me.Who.Crew
Даша Миху
|
слож.
|
26.10
17:00-18:00
зал 1 Ф1
|
Запись |
Dancehall 9-15 лет
Вика Ахмаднежад
|
нач.
|
26.10
17:00-18:00
зал 2 Ф1
|
Запись |
Hip-Hop 6-10 лет
Вика Олейник
|
нач.
|
26.10
18:00-19:00
зал 1 Ф1
|
Запись |
Me.Who.Crew
Даша Миху
|
26.10
18:00-19:00
зал 1 Ф1
|
Запись | |
Reggaeton занятие проходит с 19:30 до 20:30
Вика Ахмаднежад
|
26.10
19:00-20:00
зал 1 Ф1
|
Запись | |
Hip-Hop 4-6 лет
Вика Олейник
|
нач.
|
26.10
19:00-20:00
зал 2 Ф1
|
Запись |
Heels
Даша Миху
|
сред.
|
26.10
19:00-20:00
зал 2 Ф1
|
Запись |
Горячие булочки
Лиза Катеруша
|
26.10
20:00-21:00
зал 1 Ф1
|
Запись | |
Hip-hop
Миша Смирнов
|
нач.
|
26.10
20:00-21:00
зал 1 Ф1
|
Запись |
Jazz-funk занятие проходит с 20:30 до 21:30
Настя Онищенко
|
26.10
20:00-21:00
зал 2 Ф1
|
Запись | |
Stretching
Лиза Катеруша
|
26.10
21:00-22:00
зал 2 Ф1
|
Запись | |
Twerk/Booty Dance 15+
Карина Туровская
|
нач.
|
27.10
12:00-13:00
зал 1 Ф1
|
Запись |
Hip-Hop 6-10 лет
Вика Олейник
|
нач.
|
27.10
14:00-15:00
зал 1 Ф1
|
Запись |
Breaking 6-10 лет
Саша Ле
|
нач.
|
27.10
14:00-15:00
зал 2 Ф1
|
Запись |
N.G.CREW 7-11 лет
Нана Острянко
|
сред.
|
27.10
15:00-16:00
зал 1 Ф1
|
Запись |
Актерское мастерство 9-15 лет
Лиза Яковишина
|
27.10
16:00-17:00
зал 1 Ф1
|
Запись | |
N.G.CREW 7-11 лет
Олег Шибецкий
|
сред.
|
27.10
16:00-17:00
зал 1 Ф1
|
Запись |
THE BOND
Анна Бондаренко
|
слож.
|
27.10
16:00-17:00
зал 3 Ф1
|
Запись |
Jazz-funk 9-15 лет
Даша Миху
|
27.10
17:00-18:00
зал 2 Ф1
|
Запись | |
Hip-Hop 6-10 лет
|
27.10
17:00-18:00
зал 2 Ф1
|
Запись | |
Pro.O.Reshki
Вика Ахмаднежад
|
слож.
|
27.10
18:00-19:00
зал 1 Ф1
|
Запись |
Twerk/Booty Dance
|
нач.
|
27.10
19:00-20:00
зал 1 Ф1
|
Запись |
Pro.O.Reshki
Вика Ахмаднежад
|
слож.
|
27.10
19:00-20:00
зал 1 Ф1
|
Запись |
Twerk/Booty Dance 15+ лет
Вика Ахмаднежад
|
сред.
|
27.10
20:00-21:00
зал 1 Ф1
|
Запись |
Jazz-funk 15+ лет
Настя Онищенко
|
нач.
|
27.10
20:00-21:00
зал 2 Ф1
|
Запись |
Горячие булочки
Лиза Веледницкая
|
28.10
11:00-12:00
зал 1 Ф1
|
Запись | |
Stretching
Лиза Веледницкая
|
28.10
12:00-13:00
зал 1 Ф1
|
Запись | |
Акробатика 6-10 лет
Лилия Удоденко
|
нач.
|
28.10
14:00-15:00
зал 1 Ф1
|
Запись |
Hip-Hop 7-11 лет
Вика Олейник
|
сред.
|
28.10
15:00-16:00
зал 1 Ф1
|
Запись |
Актерское мастерство 6-10 лет
Лиза Яковишина
|
28.10
15:00-16:00
зал 2 Ф1
|
Запись | |
Breaking 9-15 лет
Дима Ходько
|
28.10
16:00-17:00
зал 1 Ф1
|
Запись | |
Jazz-funk 7-12 лет
Марина Кучеренко
|
сред.
|
28.10
16:00-17:00
зал 2 Ф1
|
Запись |
Me.Who.Crew
Даша Миху
|
слож.
|
28.10
17:00-18:00
зал 1 Ф1
|
Запись |
Dancehall 9-15 лет
Вика Ахмаднежад
|
нач.
|
28.10
17:00-18:00
зал 2 Ф1
|
Запись |
Hip-Hop 6-10 лет
Вика Олейник
|
нач.
|
28.10
18:00-19:00
зал 1 Ф1
|
Запись |
Me.Who.Crew
Даша Миху
|
28.10
18:00-19:00
зал 1 Ф1
|
Запись | |
Reggaeton занятие проходит с 19:30 до 20:30
Вика Ахмаднежад
|
28.10
19:00-20:00
зал 1 Ф1
|
Запись | |
Hip-Hop 4-6 лет
Вика Олейник
|
нач.
|
28.10
19:00-20:00
зал 2 Ф1
|
Запись |
Heels
Даша Миху
|
нач.
|
28.10
19:00-20:00
зал 2 Ф1
|
Запись |
Горячие булочки
Лиза Катеруша
|
28.10
20:00-21:00
зал 1 Ф1
|
Запись | |
Hip-hop
Миша Смирнов
|
нач.
|
28.10
20:00-21:00
зал 1 Ф1
|
Запись |
Jazz-funk занятие проходит с 20:30 до 21:30
Настя Онищенко
|
28.10
20:00-21:00
зал 2 Ф1
|
Запись | |
Stretching
Лиза Катеруша
|
28.10
21:00-22:00
зал 2 Ф1
|
Запись | |
Hip-Hop 6-10 лет
Вика Олейник
|
нач.
|
29.10
14:00-15:00
зал 1 Ф1
|
Запись |
Breaking 6-10 лет
Саша Ле
|
нач.
|
29.10
14:00-15:00
зал 2 Ф1
|
Запись |
N.G.CREW 7-11 лет
Нана Острянко
|
сред.
|
29.10
15:00-16:00
зал 1 Ф1
|
Запись |
N.G.CREW 7-11 лет
Олег Шибецкий
|
сред.
|
29.10
16:00-17:00
зал 1 Ф1
|
Запись |
THE BOND
Анна Бондаренко
|
слож.
|
29.10
16:00-17:00
зал 3 Ф1
|
Запись |
Jazz-funk 9-15 лет
Даша Миху
|
29.10
17:00-18:00
зал 2 Ф1
|
Запись | |
Hip-Hop 6-10 лет
|
29.10
17:00-18:00
зал 2 Ф1
|
Запись | |
Stretching 8-15 лет
Даша Миху
|
нач.
|
29.10
18:00-19:00
зал 1 Ф1
|
Запись |
Pro.O.Reshki
Вика Ахмаднежад
|
слож.
|
29.10
18:00-19:00
зал 1 Ф1
|
Запись |
Twerk/Booty Dance
|
нач.
|
29.10
19:00-20:00
зал 1 Ф1
|
Запись |
Pro.O.Reshki
Вика Ахмаднежад
|
слож.
|
29.10
19:00-20:00
зал 1 Ф1
|
Запись |
Twerk/Booty Dance 15+ лет
Вика Ахмаднежад
|
сред.
|
29.10
20:00-21:00
зал 1 Ф1
|
Запись |
Heels
Даша Миху
|
нач.
|
29.10
20:00-21:00
зал 1 Ф1
|
Запись |
Горячие булочки
Лиза Веледницкая
|
30.10
11:00-12:00
зал 1 Ф1
|
Запись | |
Hip-Hop 4-6 лет
Лилия Удоденко
|
нач.
|
30.10
11:00-12:00
зал 2 Ф1
|
Запись |
Stretching
Лиза Веледницкая
|
30.10
12:00-13:00
зал 2 Ф1
|
Запись | |
Twerk/Booty Dance
Карина Туровская
|
нач.
|
30.10
12:00-13:00
зал 2 Ф1
|
Запись |
Me.Who.Crew
Даша Миху
|
30.10
13:00-14:00
зал 1 Ф1
|
Запись | |
Breaking
Дима Ходько
|
30.10
13:00-14:00
зал 1 Ф1
|
Запись | |
Me.Who.Crew
Даша Миху
|
30.10
14:00-15:00
зал 1 Ф1
|
Запись | |
Горячие булочки
Лиза Веледницкая
|
31.10
11:00-12:00
зал 1 Ф1
|
Запись | |
Hip-Hop 4-6 лет
Лилия Удоденко
|
нач.
|
31.10
11:00-12:00
зал 2 Ф1
|
Запись |
Stretching
Лиза Веледницкая
|
31.10
12:00-13:00
зал 2 Ф1
|
Запись | |
Twerk/Booty Dance
Карина Туровская
|
нач.
|
31.10
12:00-13:00
зал 2 Ф1
|
Запись |
Breaking
Дима Ходько
|
31.10
13:00-14:00
зал 1 Ф1
|
Запись |
Печерск | Оболонь | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Предыдущая неделя | Следующая неделя | ||||||
Время | Пн 25.10.21 | Вт 26.10.21 | Ср 27.10.21 | Чт 28.10.21 | Пт 29.10.21 | Сб 30.10.21 | Вс 31.10.21 |
8:00- 9:00 |
|||||||
9:00- 10:00 |
|||||||
10:00- 11:00 |
|||||||
11:00- 12:00 |
Горячие булочки
Лиза Веледницкая
зал 1 Ф1
|
Горячие булочки
Лиза Веледницкая
зал 1 Ф1
|
Горячие булочки
Лиза Веледницкая
зал 1 Ф1
Hip-Hop 4-6 лет
Начальный
Лилия Удоденко
зал 2 Ф1
|
Горячие булочки
Лиза Веледницкая
зал 1 Ф1
Hip-Hop 4-6 лет
Начальный
Лилия Удоденко
зал 2 Ф1
|
|||
12:00- 13:00 |
Twerk/Booty Dance
Карина Туровская
зал 1 Ф1
|
Stretching
Лиза Веледницкая
зал 1 Ф1
|
Twerk/Booty Dance 15+
Начальный
Карина Туровская
зал 1 Ф1
|
Stretching
Лиза Веледницкая
зал 1 Ф1
|
Stretching
Лиза Веледницкая
зал 2 Ф1
Twerk/Booty Dance
Начальный
Карина Туровская
зал 2 Ф1
|
Stretching
Лиза Веледницкая
зал 2 Ф1
Twerk/Booty Dance
Начальный
Карина Туровская
зал 2 Ф1
|
|
13:00- 14:00 |
Me.Who.Crew
Даша Миху
зал 1 Ф1
Breaking
Дима Ходько
зал 1 Ф1
|
Breaking
Дима Ходько
зал 1 Ф1
|
|||||
14:00- 15:00 |
Hip-Hop 6-10 лет
Начальный
Вика Олейник
зал 1 Ф1
Breaking 6-10 лет
Начальный
Саша Ле
зал 2 Ф1
|
Акробатика 6-10 лет
Начальный
Лилия Удоденко
зал 1 Ф1
|
Hip-Hop 6-10 лет
Начальный
Вика Олейник
зал 1 Ф1
Breaking 6-10 лет
Начальный
Саша Ле
зал 2 Ф1
|
Акробатика 6-10 лет
Начальный
Лилия Удоденко
зал 1 Ф1
|
Hip-Hop 6-10 лет
Начальный
Вика Олейник
зал 1 Ф1
Breaking 6-10 лет
Начальный
Саша Ле
зал 2 Ф1
|
Me.Who.Crew
Даша Миху
зал 1 Ф1
|
|
15:00- 16:00 |
N.G.CREW 7-11 лет
Средний
Нана Острянко
зал 1 Ф1
|
Hip-Hop 7-11 лет
Средний
Вика Олейник
зал 1 Ф1
Актерское мастерство 6-10 лет
Лиза Яковишина
зал 2 Ф1
|
N.G.CREW 7-11 лет
Средний
Нана Острянко
зал 1 Ф1
|
Hip-Hop 7-11 лет
Средний
Вика Олейник
зал 1 Ф1
Актерское мастерство 6-10 лет
Лиза Яковишина
зал 2 Ф1
|
N.G.CREW 7-11 лет
Средний
Нана Острянко
зал 1 Ф1
|
||
16:00- 17:00 |
Актерское мастерство 9-15 лет
Лиза Яковишина
зал 1 Ф1
N.G.CREW 7-11 лет
Средний
Олег Шибецкий
зал 1 Ф1
THE BOND
Продвинутый
Анна Бондаренко
зал 3 Ф1
|
Breaking 9-15 лет
Дима Ходько
зал 1 Ф1
Jazz-funk 7-12 лет
Средний
Марина Кучеренко
зал 2 Ф1
|
Актерское мастерство 9-15 лет
Лиза Яковишина
зал 1 Ф1
N.G.CREW 7-11 лет
Средний
Олег Шибецкий
зал 1 Ф1
THE BOND
Продвинутый
Анна Бондаренко
зал 3 Ф1
|
Breaking 9-15 лет
Дима Ходько
зал 1 Ф1
Jazz-funk 7-12 лет
Средний
Марина Кучеренко
зал 2 Ф1
|
N.G.CREW 7-11 лет
Средний
Олег Шибецкий
зал 1 Ф1
THE BOND
Продвинутый
Анна Бондаренко
зал 3 Ф1
|
||
17:00- 18:00 |
Jazz-funk 9-15 лет
Даша Миху
зал 2 Ф1
Hip-Hop 6-10 лет
зал 2 Ф1
|
Me.Who.Crew
Продвинутый
Даша Миху
зал 1 Ф1
Dancehall 9-15 лет
Начальный
Вика Ахмаднежад
зал 2 Ф1
|
Jazz-funk 9-15 лет
Даша Миху
зал 2 Ф1
Hip-Hop 6-10 лет
зал 2 Ф1
|
Me.Who.Crew
Продвинутый
Даша Миху
зал 1 Ф1
Dancehall 9-15 лет
Начальный
Вика Ахмаднежад
зал 2 Ф1
|
Jazz-funk 9-15 лет
Даша Миху
зал 2 Ф1
Hip-Hop 6-10 лет
зал 2 Ф1
|
||
18:00- 19:00 |
Pro.O.Reshki
Продвинутый
Вика Ахмаднежад
зал 1 Ф1
Stretching 8-15 лет
Начальный
Даша Миху
зал 1 Ф1
|
Hip-Hop 6-10 лет
Начальный
Вика Олейник
зал 1 Ф1
Me.Who.Crew
Даша Миху
зал 1 Ф1
|
Pro.O.Reshki
Продвинутый
Вика Ахмаднежад
зал 1 Ф1
|
Hip-Hop 6-10 лет
Начальный
Вика Олейник
зал 1 Ф1
Me.Who.Crew
Даша Миху
зал 1 Ф1
|
Stretching 8-15 лет
Начальный
Даша Миху
зал 1 Ф1
Pro.O.Reshki
Продвинутый
Вика Ахмаднежад
зал 1 Ф1
|
||
19:00- 20:00 |
Twerk/Booty Dance
Начальный
зал 1 Ф1
Pro.O.Reshki
Продвинутый
Вика Ахмаднежад
зал 1 Ф1
|
Reggaeton занятие проходит с 19:30 до 20:30
Вика Ахмаднежад
зал 1 Ф1
Стиль: Reggaeton занятие проходит с 19:30 до 20:30
Педагог: Вика Ахмаднежад
Уровень:
Тренировочный зал: 1 Ф1
Hip-Hop 4-6 лет
Начальный
Вика Олейник
зал 2 Ф1
Heels
Средний
Даша Миху
зал 2 Ф1
|
Twerk/Booty Dance
Начальный
зал 1 Ф1
Pro.O.Reshki
Продвинутый
Вика Ахмаднежад
зал 1 Ф1
|
Reggaeton занятие проходит с 19:30 до 20:30
Вика Ахмаднежад
зал 1 Ф1
Стиль: Reggaeton занятие проходит с 19:30 до 20:30
Педагог: Вика Ахмаднежад
Уровень:
Тренировочный зал: 1 Ф1
Hip-Hop 4-6 лет
Начальный
Вика Олейник
зал 2 Ф1
Heels
Начальный
Даша Миху
зал 2 Ф1
|
Twerk/Booty Dance
Начальный
зал 1 Ф1
Pro.O.Reshki
Продвинутый
Вика Ахмаднежад
зал 1 Ф1
|
||
20:00- 21:00 |
Heels
Начальный
Даша Миху
зал 2 Ф1
Jazz-funk 15+ лет
Настя Онищенко
зал 2 Ф1
|
Горячие булочки
Лиза Катеруша
зал 1 Ф1
Hip-hop
Начальный
Миша Смирнов
зал 1 Ф1
Jazz-funk занятие проходит с 20:30 до 21:30
Настя Онищенко
зал 2 Ф1
Стиль: Jazz-funk занятие проходит с 20:30 до 21:30
Педагог: Настя Онищенко
Уровень:
Тренировочный зал: 2 Ф1
|
Twerk/Booty Dance 15+ лет
Средний
Вика Ахмаднежад
зал 1 Ф1
Jazz-funk 15+ лет
Начальный
Настя Онищенко
зал 2 Ф1
|
Горячие булочки
Лиза Катеруша
зал 1 Ф1
Hip-hop
Начальный
Миша Смирнов
зал 1 Ф1
Jazz-funk занятие проходит с 20:30 до 21:30
Настя Онищенко
зал 2 Ф1
Стиль: Jazz-funk занятие проходит с 20:30 до 21:30
Педагог: Настя Онищенко
Уровень:
Тренировочный зал: 2 Ф1
|
Twerk/Booty Dance 15+ лет
Средний
Вика Ахмаднежад
зал 1 Ф1
Heels
Начальный
Даша Миху
зал 1 Ф1
|
||
21:00- 22:00 |
Stretching
Лиза Катеруша
зал 2 Ф1
|
Stretching
Лиза Катеруша
зал 2 Ф1
|