Печерск | Оболонь |
---|---|
Предыдущая неделя | Следующая неделя |
Twerk/Booty Dance 15+
Карина Туровская
|
нач.
|
14.06
12:00-13:00
зал 1 Ф1
|
Запись |
THE BOND
Анна Бондаренко
|
слож.
|
14.06
16:00-17:00
зал 3 Ф1
|
Запись |
Pro.O.Reshki
Вика Ахмаднежад
|
слож.
|
14.06
17:00-18:00
зал 1 Ф1
|
Запись |
Jazz-funk 9-14 лет
Даша Миху
|
14.06
17:00-18:00
зал 2 Ф1
|
Запись | |
Stretching 8-15 лет
Даша Миху
|
нач.
|
14.06
18:00-19:00
зал 1 Ф1
|
Запись |
Hip-Hop 6-10 лет
Настя Онищенко
|
14.06
18:00-19:00
зал 2 Ф1
|
Запись | |
Frame Up Strip
Марина Кучеренко
|
нач.
|
14.06
19:00-20:00
зал 1 Ф1
|
Запись |
Jazz-funk 15+ лет
Настя Онищенко
|
14.06
19:00-20:00
зал 2 Ф1
|
Запись | |
Twerk/Booty Dance 15+ лет
Вика Ахмаднежад
|
сред.
|
14.06
20:00-21:00
зал 1 Ф1
|
Запись |
Hip-hop 15+ лет
Анна Волобуева
|
14.06
20:00-21:00
зал 2 Ф1
|
Запись | |
Горячие булочки
Лиза Веледницкая
|
15.06
12:00-13:00
зал 1 Ф1
|
Запись | |
Stretching
Лиза Веледницкая
|
15.06
13:00-14:00
зал 1 Ф1
|
Запись | |
Breaking 9-15 лет
Тимур Акаев
|
15.06
17:00-18:00
зал 1 Ф1
|
Запись | |
Jazz-funk 8-12 лет
Настя Онищенко
|
15.06
17:00-18:00
зал 2 Ф1
|
Запись | |
Me.Who.Crew
Даша Миху
|
15.06
18:00-19:00
зал 1 Ф1
|
Запись | |
Hip-Hop 4-6 лет
Вика Олейник
|
нач.
|
15.06
18:00-19:00
зал 3 Ф1
|
Запись |
Reggaeton занятие проходит с 19:30 до 20:30
Вика Ахмаднежад
|
15.06
19:00-20:00
зал 1 Ф1
|
Запись | |
Heels
Даша Миху
|
15.06
19:00-20:00
зал 2 Ф1
|
Запись | |
Горячие булочки
Ира Панкова
|
15.06
20:00-21:00
зал 1 Ф1
|
Запись | |
Jazz-funk занятие проходит с 20:30 до 21:30
Настя Онищенко
|
15.06
20:00-21:00
зал 2 Ф1
|
Запись | |
Stretching
Ира Панкова
|
15.06
21:00-22:00
зал 2 Ф1
|
Запись | |
Twerk/Booty Dance 15+
Карина Туровская
|
нач.
|
16.06
12:00-13:00
зал 1 Ф1
|
Запись |
THE BOND
Анна Бондаренко
|
слож.
|
16.06
16:00-17:00
зал 3 Ф1
|
Запись |
Pro.O.Reshki
Вика Ахмаднежад
|
слож.
|
16.06
17:00-18:00
зал 1 Ф1
|
Запись |
Jazz-funk 9-14 лет
Даша Миху
|
16.06
17:00-18:00
зал 2 Ф1
|
Запись | |
Stretching 8-15 лет
Даша Миху
|
нач.
|
16.06
18:00-19:00
зал 1 Ф1
|
Запись |
Hip-Hop 6-10 лет
Настя Онищенко
|
16.06
18:00-19:00
зал 2 Ф1
|
Запись | |
Twerk/Booty Dance
Вика Ахмаднежад
|
нач.
|
16.06
19:00-20:00
зал 1 Ф1
|
Запись |
Jazz-funk 15+ лет
Настя Онищенко
|
16.06
19:00-20:00
зал 2 Ф1
|
Запись | |
Twerk/Booty Dance 15+ лет
Вика Ахмаднежад
|
сред.
|
16.06
20:00-21:00
зал 1 Ф1
|
Запись |
Hip-hop 15+ лет
Анна Волобуева
|
16.06
20:00-21:00
зал 2 Ф1
|
Запись | |
Горячие булочки
Лиза Веледницкая
|
17.06
12:00-13:00
зал 1 Ф1
|
Запись | |
Stretching
Лиза Веледницкая
|
17.06
13:00-14:00
зал 1 Ф1
|
Запись | |
Breaking 9-15 лет
Тимур Акаев
|
17.06
17:00-18:00
зал 1 Ф1
|
Запись | |
Jazz-funk 8-12 лет
Настя Онищенко
|
17.06
17:00-18:00
зал 2 Ф1
|
Запись | |
Me.Who.Crew
Даша Миху
|
17.06
18:00-19:00
зал 1 Ф1
|
Запись | |
Hip-Hop 4-6 лет
Вика Олейник
|
нач.
|
17.06
18:00-19:00
зал 3 Ф1
|
Запись |
Reggaeton занятие проходит с 19:30 до 20:30
Вика Ахмаднежад
|
17.06
19:00-20:00
зал 1 Ф1
|
Запись | |
Frame Up Strip
Марина Кучеренко
|
нач.
|
17.06
19:00-20:00
зал 2 Ф1
|
Запись |
Горячие булочки
Ира Панкова
|
17.06
20:00-21:00
зал 1 Ф1
|
Запись | |
Jazz-funk занятие проходит с 20:30 до 21:30
Настя Онищенко
|
17.06
20:00-21:00
зал 2 Ф1
|
Запись | |
Stretching
Ира Панкова
|
17.06
21:00-22:00
зал 2 Ф1
|
Запись | |
Twerk/Booty Dance 15+
Карина Туровская
|
нач.
|
18.06
12:00-13:00
зал 1 Ф1
|
Запись |
THE BOND
Анна Бондаренко
|
слож.
|
18.06
16:00-17:00
зал 3 Ф1
|
Запись |
Pro.O.Reshki
Вика Ахмаднежад
|
слож.
|
18.06
17:00-18:00
зал 1 Ф1
|
Запись |
Jazz-funk 9-14 лет
Даша Миху
|
18.06
17:00-18:00
зал 2 Ф1
|
Запись | |
Stretching 8-15 лет
Даша Миху
|
нач.
|
18.06
18:00-19:00
зал 1 Ф1
|
Запись |
Hip-Hop 6-10 лет
Настя Онищенко
|
18.06
18:00-19:00
зал 2 Ф1
|
Запись | |
Twerk/Booty Dance
Вика Ахмаднежад
|
нач.
|
18.06
19:00-20:00
зал 1 Ф1
|
Запись |
Jazz-funk 15+ лет
Настя Онищенко
|
18.06
19:00-20:00
зал 2 Ф1
|
Запись | |
Twerk/Booty Dance 15+ лет
Вика Ахмаднежад
|
сред.
|
18.06
20:00-21:00
зал 1 Ф1
|
Запись |
Hip-hop 15+ лет
Анна Волобуева
|
18.06
20:00-21:00
зал 2 Ф1
|
Запись | |
Горячие булочки
Лиза Веледницкая
|
19.06
11:00-12:00
зал 1 Ф1
|
Запись | |
Hip-Hop 4-6 лет
Вика Олейник
|
нач.
|
19.06
11:00-12:00
зал 2 Ф1
|
Запись |
Stretching
Лиза Веледницкая
|
19.06
12:00-13:00
зал 2 Ф1
|
Запись | |
Twerk/Booty Dance
Карина Туровская
|
нач.
|
19.06
12:00-13:00
зал 2 Ф1
|
Запись |
Me.Who.Crew
Даша Миху
|
19.06
13:00-14:00
зал 1 Ф1
|
Запись | |
Me.Who.Crew
Даша Миху
|
19.06
14:00-15:00
зал 1 Ф1
|
Запись | |
Jazz-funk 7-12 лет
Настя Онищенко
|
нач.
|
19.06
14:00-15:00
зал 2 Ф1
|
Запись |
Pro.O.Reshki
Вика Ахмаднежад
|
19.06
15:00-16:00
зал 1 Ф1
|
Запись | |
Pro.O.Reshki
Вика Ахмаднежад
|
19.06
16:00-17:00
зал 1 Ф1
|
Запись | |
Горячие булочки
Лиза Веледницкая
|
20.06
11:00-12:00
зал 1 Ф1
|
Запись | |
Hip-Hop 4-6 лет
Вика Олейник
|
нач.
|
20.06
11:00-12:00
зал 2 Ф1
|
Запись |
Stretching
Лиза Веледницкая
|
20.06
12:00-13:00
зал 2 Ф1
|
Запись | |
Twerk/Booty Dance
Карина Туровская
|
нач.
|
20.06
12:00-13:00
зал 2 Ф1
|
Запись |
Breaking
Тимур Акаев
|
20.06
13:00-14:00
зал 1 Ф1
|
Запись |
Печерск | Оболонь | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Предыдущая неделя | Следующая неделя | ||||||
Время | Пн 14.06.21 | Вт 15.06.21 | Ср 16.06.21 | Чт 17.06.21 | Пт 18.06.21 | Сб 19.06.21 | Вс 20.06.21 |
8:00- 9:00 |
|||||||
9:00- 10:00 |
|||||||
10:00- 11:00 |
|||||||
11:00- 12:00 |
Горячие булочки
Лиза Веледницкая
зал 1 Ф1
Hip-Hop 4-6 лет
Начальный
Вика Олейник
зал 2 Ф1
|
Горячие булочки
Лиза Веледницкая
зал 1 Ф1
Hip-Hop 4-6 лет
Начальный
Вика Олейник
зал 2 Ф1
|
|||||
12:00- 13:00 |
Twerk/Booty Dance 15+
Начальный
Карина Туровская
зал 1 Ф1
|
Горячие булочки
Лиза Веледницкая
зал 1 Ф1
|
Twerk/Booty Dance 15+
Начальный
Карина Туровская
зал 1 Ф1
|
Горячие булочки
Лиза Веледницкая
зал 1 Ф1
|
Twerk/Booty Dance 15+
Начальный
Карина Туровская
зал 1 Ф1
|
Stretching
Лиза Веледницкая
зал 2 Ф1
Twerk/Booty Dance
Начальный
Карина Туровская
зал 2 Ф1
|
Stretching
Лиза Веледницкая
зал 2 Ф1
Twerk/Booty Dance
Начальный
Карина Туровская
зал 2 Ф1
|
13:00- 14:00 |
Stretching
Лиза Веледницкая
зал 1 Ф1
|
Stretching
Лиза Веледницкая
зал 1 Ф1
|
Me.Who.Crew
Даша Миху
зал 1 Ф1
|
Breaking
Тимур Акаев
зал 1 Ф1
|
|||
14:00- 15:00 |
Me.Who.Crew
Даша Миху
зал 1 Ф1
Jazz-funk 7-12 лет
Начальный
Настя Онищенко
зал 2 Ф1
|
||||||
15:00- 16:00 |
Pro.O.Reshki
Вика Ахмаднежад
зал 1 Ф1
|
||||||
16:00- 17:00 |
THE BOND
Продвинутый
Анна Бондаренко
зал 3 Ф1
|
THE BOND
Продвинутый
Анна Бондаренко
зал 3 Ф1
|
THE BOND
Продвинутый
Анна Бондаренко
зал 3 Ф1
|
Pro.O.Reshki
Вика Ахмаднежад
зал 1 Ф1
|
|||
17:00- 18:00 |
Pro.O.Reshki
Продвинутый
Вика Ахмаднежад
зал 1 Ф1
Jazz-funk 9-14 лет
Даша Миху
зал 2 Ф1
|
Jazz-funk 8-12 лет
Настя Онищенко
зал 2 Ф1
Breaking 9-15 лет
Тимур Акаев
зал 1 Ф1
|
Pro.O.Reshki
Продвинутый
Вика Ахмаднежад
зал 1 Ф1
Jazz-funk 9-14 лет
Даша Миху
зал 2 Ф1
|
Breaking 9-15 лет
Тимур Акаев
зал 1 Ф1
Jazz-funk 8-12 лет
Настя Онищенко
зал 2 Ф1
|
Pro.O.Reshki
Продвинутый
Вика Ахмаднежад
зал 1 Ф1
Jazz-funk 9-14 лет
Даша Миху
зал 2 Ф1
|
||
18:00- 19:00 |
Stretching 8-15 лет
Начальный
Даша Миху
зал 1 Ф1
Hip-Hop 6-10 лет
Настя Онищенко
зал 2 Ф1
|
Me.Who.Crew
Даша Миху
зал 1 Ф1
Hip-Hop 4-6 лет
Начальный
Вика Олейник
зал 3 Ф1
|
Stretching 8-15 лет
Начальный
Даша Миху
зал 1 Ф1
Hip-Hop 6-10 лет
Настя Онищенко
зал 2 Ф1
|
Me.Who.Crew
Даша Миху
зал 1 Ф1
Hip-Hop 4-6 лет
Начальный
Вика Олейник
зал 3 Ф1
|
Stretching 8-15 лет
Начальный
Даша Миху
зал 1 Ф1
Hip-Hop 6-10 лет
Настя Онищенко
зал 2 Ф1
|
||
19:00- 20:00 |
Frame Up Strip
Начальный
Марина Кучеренко
зал 1 Ф1
Jazz-funk 15+ лет
Настя Онищенко
зал 2 Ф1
|
Reggaeton занятие проходит с 19:30 до 20:30
Вика Ахмаднежад
зал 1 Ф1
Стиль: Reggaeton занятие проходит с 19:30 до 20:30
Педагог: Вика Ахмаднежад
Уровень:
Тренировочный зал: 1 Ф1
Heels
Даша Миху
зал 2 Ф1
|
Twerk/Booty Dance
Начальный
Вика Ахмаднежад
зал 1 Ф1
Jazz-funk 15+ лет
Настя Онищенко
зал 2 Ф1
|
Reggaeton занятие проходит с 19:30 до 20:30
Вика Ахмаднежад
зал 1 Ф1
Стиль: Reggaeton занятие проходит с 19:30 до 20:30
Педагог: Вика Ахмаднежад
Уровень:
Тренировочный зал: 1 Ф1
Frame Up Strip
Начальный
Марина Кучеренко
зал 2 Ф1
|
Twerk/Booty Dance
Начальный
Вика Ахмаднежад
зал 1 Ф1
Jazz-funk 15+ лет
Настя Онищенко
зал 2 Ф1
|
||
20:00- 21:00 |
Twerk/Booty Dance 15+ лет
Средний
Вика Ахмаднежад
зал 1 Ф1
Hip-hop 15+ лет
Анна Волобуева
зал 2 Ф1
|
Горячие булочки
Ира Панкова
зал 1 Ф1
Jazz-funk занятие проходит с 20:30 до 21:30
Настя Онищенко
зал 2 Ф1
Стиль: Jazz-funk занятие проходит с 20:30 до 21:30
Педагог: Настя Онищенко
Уровень:
Тренировочный зал: 2 Ф1
|
Twerk/Booty Dance 15+ лет
Средний
Вика Ахмаднежад
зал 1 Ф1
Hip-hop 15+ лет
Анна Волобуева
зал 2 Ф1
|
Горячие булочки
Ира Панкова
зал 1 Ф1
Jazz-funk занятие проходит с 20:30 до 21:30
Настя Онищенко
зал 2 Ф1
Стиль: Jazz-funk занятие проходит с 20:30 до 21:30
Педагог: Настя Онищенко
Уровень:
Тренировочный зал: 2 Ф1
|
Twerk/Booty Dance 15+ лет
Средний
Вика Ахмаднежад
зал 1 Ф1
Hip-hop 15+ лет
Анна Волобуева
зал 2 Ф1
|
||
21:00- 22:00 |
Stretching
Ира Панкова
зал 2 Ф1
|
Stretching
Ира Панкова
зал 2 Ф1
|