Расписание

Профессиональная школа современной хореографии для детей и взрослых
Расписание с 10.05 по 16.05
Предыдущая неделя Следующая неделя
Twerk/Booty Dance 15+
Карина Туровская
нач.
10.05
12:00-13:00
зал 1
Запись
Hip-Hop 6-9 лет
Настя Онищенко
нач.
10.05
14:00-15:00
зал 1
Запись
BONDдіти
Макс Думендяк
слож.
10.05
15:00-16:00
зал 1
Запись
Акробатика 7-12 лет
Славик Митин
сред.
10.05
15:00-16:00
зал 2
Запись
Hip-Hop 8-10 лет
Анна Волобуева
сред.
10.05
15:00-16:00
зал 3
Запись
BONDдіти
Макс Думендяк
слож.
10.05
16:00-17:00
зал 1
Запись
THE BOND
Анна Бондаренко
слож.
10.05
16:00-17:00
зал 3
Запись
Pro.O.Reshki
Вика Ахмаднежад
слож.
10.05
17:00-18:00
зал 1
Запись
Jazz-funk 9-14 лет
Даша Миху
10.05
17:00-18:00
зал 2
Запись
Hip-Hop 12+ лет
Сергей Осирный
10.05
18:00-19:00
зал 1
Запись
Hip-Hop 6-10 лет
Полина Рубан
10.05
18:00-19:00
зал 2
Запись
Twerk/Booty Dance
Вика Ахмаднежад
нач.
10.05
19:00-20:00
зал 1
Запись
Jazz-funk 15+ лет
Sancho 
10.05
19:00-20:00
зал 2
Запись
Twerk/Booty Dance 15+ лет
Вика Ахмаднежад
сред.
10.05
20:00-21:00
зал 1
Запись
Hip-hop 15+ лет
Сергей Осирный
10.05
20:00-21:00
зал 2
Запись
Горячие булочки
Лиза Веледницкая
11.05
09:00-10:00
зал 1
Запись
Stretching
Лиза Веледницкая
11.05
10:00-11:00
зал 1
Запись
Акробатика 6-10 лет
Славик Митин
нач.
11.05
14:00-15:00
зал 1
Запись
Jazz-funk 6-10 лет
Карина Ковико
нач.
11.05
15:00-16:00
зал 1
Запись
Актерское мастерство 6-11 лет
Полина Коробейник
11.05
15:00-16:00
зал 2
Запись
Hip-Hop 9-12 лет
Sancho 
11.05
16:00-17:00
зал 1
Запись
Jazz-funk 9-12 лет
Настя Онищенко
11.05
16:00-17:00
зал 2
Запись
Breaking 9-15 лет
Тимур Акаев
11.05
17:00-18:00
зал 1
Запись
Dancehall 9-15 лет
Настя Онищенко
11.05
17:00-18:00
зал 2
Запись
Me.Who.Crew
Даша Миху
11.05
18:00-19:00
зал 1
Запись
Dancehall занятие проходит с 19:30 до 20:30
Вика Ахмаднежад
11.05
19:00-20:00
зал 1
Запись
Heels
Даша Миху
11.05
19:00-20:00
зал 2
Запись
Hip-Hop 3-6 лет
Полина Рубан
нач.
11.05
19:00-20:00
зал 3
Запись
Горячие булочки
Ира Панкова
11.05
20:00-21:00
зал 1
Запись
Jazz-funk занятие проходит с 20:30 до 21:30
Настя Онищенко
11.05
20:00-21:00
зал 2
Запись
Stretching
Ира Панкова
11.05
21:00-22:00
зал 2
Запись
Twerk/Booty Dance 15+
Карина Туровская
нач.
12.05
12:00-13:00
зал 1
Запись
Hip-Hop 6-9 лет
Настя Онищенко
нач.
12.05
14:00-15:00
зал 1
Запись
BONDдіти
Макс Думендяк
слож.
12.05
15:00-16:00
зал 1
Запись
Акробатика 7-12 лет
Славик Митин
сред.
12.05
15:00-16:00
зал 2
Запись
Hip-Hop 8-10 лет
Анна Волобуева
сред.
12.05
15:00-16:00
зал 3
Запись
BONDдіти
Макс Думендяк
слож.
12.05
16:00-17:00
зал 1
Запись
THE BOND
Анна Бондаренко
слож.
12.05
16:00-17:00
зал 3
Запись
Pro.O.Reshki
Вика Ахмаднежад
слож.
12.05
17:00-18:00
зал 1
Запись
Jazz-funk 9-14 лет
Даша Миху
12.05
17:00-18:00
зал 2
Запись
Hip-Hop 12+ лет
Сергей Осирный
12.05
18:00-19:00
зал 1
Запись
Hip-Hop 6-10 лет
Полина Рубан
12.05
18:00-19:00
зал 2
Запись
Twerk/Booty Dance
Вика Ахмаднежад
нач.
12.05
19:00-20:00
зал 1
Запись
Jazz-funk 15+ лет
Sancho 
12.05
19:00-20:00
зал 2
Запись
Twerk/Booty Dance 15+ лет
Вика Ахмаднежад
сред.
12.05
20:00-21:00
зал 1
Запись
Hip-hop 15+ лет
Сергей Осирный
12.05
20:00-21:00
зал 2
Запись
Горячие булочки
Лиза Веледницкая
13.05
09:00-10:00
зал 1
Запись
Stretching
Лиза Веледницкая
13.05
10:00-11:00
зал 1
Запись
Акробатика 6-10 лет
Славик Митин
нач.
13.05
14:00-15:00
зал 1
Запись
Jazz-funk 6-10 лет
Карина Ковико
нач.
13.05
15:00-16:00
зал 1
Запись
Актерское мастерство 6-11 лет
Полина Коробейник
13.05
15:00-16:00
зал 2
Запись
Hip-Hop 9-12 лет
Sancho 
13.05
16:00-17:00
зал 1
Запись
Jazz-funk 9-12 лет
Настя Онищенко
13.05
16:00-17:00
зал 2
Запись
Breaking 9-15 лет
Тимур Акаев
13.05
17:00-18:00
зал 1
Запись
Dancehall 9-15 лет
Настя Онищенко
13.05
17:00-18:00
зал 2
Запись
Me.Who.Crew
Даша Миху
13.05
18:00-19:00
зал 1
Запись
Dancehall занятие проходит с 19:30 до 20:30
Вика Ахмаднежад
13.05
19:00-20:00
зал 1
Запись
Heels
Даша Миху
13.05
19:00-20:00
зал 2
Запись
Hip-Hop 3-6 лет
Полина Рубан
нач.
13.05
19:00-20:00
зал 3
Запись
Горячие булочки
Ира Панкова
13.05
20:00-21:00
зал 1
Запись
Jazz-funk занятие проходит с 20:30 до 21:30
Настя Онищенко
13.05
20:00-21:00
зал 2
Запись
Stretching
Ира Панкова
13.05
21:00-22:00
зал 2
Запись
Twerk/Booty Dance 15+
Карина Туровская
нач.
14.05
12:00-13:00
зал 1
Запись
Hip-Hop 6-9 лет
Настя Онищенко
нач.
14.05
14:00-15:00
зал 1
Запись
BONDдіти
Макс Думендяк
слож.
14.05
15:00-16:00
зал 1
Запись
Акробатика 7-12 лет
Славик Митин
сред.
14.05
15:00-16:00
зал 2
Запись
Hip-Hop 8-10 лет
Анна Волобуева
сред.
14.05
15:00-16:00
зал 3
Запись
BONDдіти
Макс Думендяк
слож.
14.05
16:00-17:00
зал 1
Запись
THE BOND
Анна Бондаренко
слож.
14.05
16:00-17:00
зал 3
Запись
Pro.O.Reshki
Вика Ахмаднежад
слож.
14.05
17:00-18:00
зал 1
Запись
Jazz-funk 9-14 лет
Даша Миху
14.05
17:00-18:00
зал 2
Запись
Hip-Hop 12+ лет
Сергей Осирный
14.05
18:00-19:00
зал 1
Запись
Hip-Hop 6-10 лет
Полина Рубан
14.05
18:00-19:00
зал 2
Запись
Twerk/Booty Dance
Вика Ахмаднежад
нач.
14.05
19:00-20:00
зал 1
Запись
Jazz-funk 15+ лет
Sancho 
14.05
19:00-20:00
зал 2
Запись
Twerk/Booty Dance 15+ лет
Вика Ахмаднежад
сред.
14.05
20:00-21:00
зал 1
Запись
Hip-hop 15+ лет
Сергей Осирный
14.05
20:00-21:00
зал 2
Запись
Горячие булочки
Ира Панкова
15.05
11:00-12:00
зал 1
Запись
Hip-Hop 4-6 лет
Карина Ковико
нач.
15.05
11:00-12:00
зал 2
Запись
Stretching
Ира Панкова
15.05
12:00-13:00
зал 2
Запись
Twerk/Booty Dance
Карина Туровская
нач.
15.05
12:00-13:00
зал 2
Запись
Me.Who.Crew
Даша Миху
15.05
13:00-14:00
зал 1
Запись
Me.Who.Crew
Даша Миху
15.05
14:00-15:00
зал 1
Запись
Jazz-funk 7-12 лет
Настя Онищенко
нач.
15.05
14:00-15:00
зал 2
Запись
Pro.O.Reshki
Вика Ахмаднежад
15.05
15:00-16:00
зал 1
Запись
Pro.O.Reshki
Вика Ахмаднежад
15.05
16:00-17:00
зал 1
Запись
Горячие булочки
Лиза Веледницкая
16.05
11:00-12:00
зал 1
Запись
Hip-Hop 4-6 лет
Карина Ковико
нач.
16.05
11:00-12:00
зал 2
Запись
Stretching
Лиза Веледницкая
16.05
12:00-13:00
зал 2
Запись
Twerk/Booty Dance
Карина Туровская
нач.
16.05
12:00-13:00
зал 2
Запись
Breaking
Тимур Акаев
16.05
13:00-14:00
зал 1
Запись

Расписание занятий с 10.05 по 16.05

Предыдущая неделя Следующая неделя
Время Пн 10.05.21 Вт 11.05.21 Ср 12.05.21 Чт 13.05.21 Пт 14.05.21 Сб 15.05.21 Вс 16.05.21
8:00-
9:00
9:00-
10:00
Горячие булочки
Лиза Веледницкая
зал 1
alt
Уровень:
Тренировочный зал: 1
Горячие булочки
Лиза Веледницкая
зал 1
alt
Уровень:
Тренировочный зал: 1
10:00-
11:00
Stretching
Лиза Веледницкая
зал 1
alt
Стиль: Stretching
Уровень:
Тренировочный зал: 1
Stretching
Лиза Веледницкая
зал 1
alt
Стиль: Stretching
Уровень:
Тренировочный зал: 1
11:00-
12:00
Горячие булочки
Ира Панкова
зал 1
alt
Педагог: Ира Панкова
Уровень:
Тренировочный зал: 1
Hip-Hop 4-6 лет
Начальный
Карина Ковико
зал 2
alt
Стиль: Hip-Hop 4-6 лет
Уровень: Начальный
Тренировочный зал: 2
Горячие булочки
Лиза Веледницкая
зал 1
alt
Уровень:
Тренировочный зал: 1
Hip-Hop 4-6 лет
Начальный
Карина Ковико
зал 2
alt
Стиль: Hip-Hop 4-6 лет
Уровень: Начальный
Тренировочный зал: 2
12:00-
13:00
Twerk/Booty Dance 15+
Начальный
Карина Туровская
зал 1
alt
Стиль: Twerk/Booty Dance 15+
Уровень: Начальный
Тренировочный зал: 1
Twerk/Booty Dance 15+
Начальный
Карина Туровская
зал 1
alt
Стиль: Twerk/Booty Dance 15+
Уровень: Начальный
Тренировочный зал: 1
Twerk/Booty Dance 15+
Начальный
Карина Туровская
зал 1
alt
Стиль: Twerk/Booty Dance 15+
Уровень: Начальный
Тренировочный зал: 1
Stretching
Ира Панкова
зал 2
alt
Стиль: Stretching
Педагог: Ира Панкова
Уровень:
Тренировочный зал: 2
Twerk/Booty Dance
Начальный
Карина Туровская
зал 2
alt
Стиль: Twerk/Booty Dance
Уровень: Начальный
Тренировочный зал: 2
Stretching
Лиза Веледницкая
зал 2
alt
Стиль: Stretching
Уровень:
Тренировочный зал: 2
Twerk/Booty Dance
Начальный
Карина Туровская
зал 2
alt
Стиль: Twerk/Booty Dance
Уровень: Начальный
Тренировочный зал: 2
13:00-
14:00
Me.Who.Crew
Даша Миху
зал 1
alt
Стиль: Me.Who.Crew
Педагог: Даша Миху
Уровень:
Тренировочный зал: 1
Breaking
Тимур Акаев
зал 1
alt
Стиль: Breaking
Педагог: Тимур Акаев
Уровень:
Тренировочный зал: 1
14:00-
15:00
Hip-Hop 6-9 лет
Начальный
Настя Онищенко
зал 1
alt
Стиль: Hip-Hop 6-9 лет
Уровень: Начальный
Тренировочный зал: 1
Акробатика 6-10 лет
Начальный
Славик Митин
зал 1
alt
Стиль: Акробатика 6-10 лет
Педагог: Славик Митин
Уровень: Начальный
Тренировочный зал: 1
Hip-Hop 6-9 лет
Начальный
Настя Онищенко
зал 1
alt
Стиль: Hip-Hop 6-9 лет
Уровень: Начальный
Тренировочный зал: 1
Акробатика 6-10 лет
Начальный
Славик Митин
зал 1
alt
Стиль: Акробатика 6-10 лет
Педагог: Славик Митин
Уровень: Начальный
Тренировочный зал: 1
Hip-Hop 6-9 лет
Начальный
Настя Онищенко
зал 1
alt
Стиль: Hip-Hop 6-9 лет
Уровень: Начальный
Тренировочный зал: 1
Me.Who.Crew
Даша Миху
зал 1
alt
Стиль: Me.Who.Crew
Педагог: Даша Миху
Уровень:
Тренировочный зал: 1
Jazz-funk 7-12 лет
Начальный
Настя Онищенко
зал 2
alt
Стиль: Jazz-funk 7-12 лет
Уровень: Начальный
Тренировочный зал: 2
15:00-
16:00
BONDдіти
Продвинутый
Макс Думендяк
зал 1
alt
Стиль: BONDдіти
Уровень: Продвинутый
Тренировочный зал: 1
Акробатика 7-12 лет
Средний
Славик Митин
зал 2
alt
Стиль: Акробатика 7-12 лет
Педагог: Славик Митин
Уровень: Средний
Тренировочный зал: 2
Hip-Hop 8-10 лет
Средний
Анна Волобуева
зал 3
alt
Стиль: Hip-Hop 8-10 лет
Уровень: Средний
Тренировочный зал: 3
Jazz-funk 6-10 лет
Начальный
Карина Ковико
зал 1
alt
Стиль: Jazz-funk 6-10 лет
Уровень: Начальный
Тренировочный зал: 1
Актерское мастерство 6-11 лет
Полина Коробейник
зал 2
alt
Уровень:
Тренировочный зал: 2
BONDдіти
Продвинутый
Макс Думендяк
зал 1
alt
Стиль: BONDдіти
Уровень: Продвинутый
Тренировочный зал: 1
Акробатика 7-12 лет
Средний
Славик Митин
зал 2
alt
Стиль: Акробатика 7-12 лет
Педагог: Славик Митин
Уровень: Средний
Тренировочный зал: 2
Hip-Hop 8-10 лет
Средний
Анна Волобуева
зал 3
alt
Стиль: Hip-Hop 8-10 лет
Уровень: Средний
Тренировочный зал: 3
Jazz-funk 6-10 лет
Начальный
Карина Ковико
зал 1
alt
Стиль: Jazz-funk 6-10 лет
Уровень: Начальный
Тренировочный зал: 1
Актерское мастерство 6-11 лет
Полина Коробейник
зал 2
alt
Уровень:
Тренировочный зал: 2
BONDдіти
Продвинутый
Макс Думендяк
зал 1
alt
Стиль: BONDдіти
Уровень: Продвинутый
Тренировочный зал: 1
Акробатика 7-12 лет
Средний
Славик Митин
зал 2
alt
Стиль: Акробатика 7-12 лет
Педагог: Славик Митин
Уровень: Средний
Тренировочный зал: 2
Hip-Hop 8-10 лет
Средний
Анна Волобуева
зал 3
alt
Стиль: Hip-Hop 8-10 лет
Уровень: Средний
Тренировочный зал: 3
Pro.O.Reshki
Вика Ахмаднежад
зал 1
alt
Стиль: Pro.O.Reshki
Уровень:
Тренировочный зал: 1
16:00-
17:00
BONDдіти
Продвинутый
Макс Думендяк
зал 1
alt
Стиль: BONDдіти
Уровень: Продвинутый
Тренировочный зал: 1
THE BOND
Продвинутый
Анна Бондаренко
зал 3
alt
Стиль: THE BOND
Уровень: Продвинутый
Тренировочный зал: 3
Hip-Hop 9-12 лет
Sancho 
зал 1
alt
Стиль: Hip-Hop 9-12 лет
Педагог: Sancho
Уровень:
Тренировочный зал: 1
Jazz-funk 9-12 лет
Настя Онищенко
зал 2
alt
Стиль: Jazz-funk 9-12 лет
Уровень:
Тренировочный зал: 2
BONDдіти
Продвинутый
Макс Думендяк
зал 1
alt
Стиль: BONDдіти
Уровень: Продвинутый
Тренировочный зал: 1
THE BOND
Продвинутый
Анна Бондаренко
зал 3
alt
Стиль: THE BOND
Уровень: Продвинутый
Тренировочный зал: 3
Hip-Hop 9-12 лет
Sancho 
зал 1
alt
Стиль: Hip-Hop 9-12 лет
Педагог: Sancho
Уровень:
Тренировочный зал: 1
Jazz-funk 9-12 лет
Настя Онищенко
зал 2
alt
Стиль: Jazz-funk 9-12 лет
Уровень:
Тренировочный зал: 2
BONDдіти
Продвинутый
Макс Думендяк
зал 1
alt
Стиль: BONDдіти
Уровень: Продвинутый
Тренировочный зал: 1
THE BOND
Продвинутый
Анна Бондаренко
зал 3
alt
Стиль: THE BOND
Уровень: Продвинутый
Тренировочный зал: 3
Pro.O.Reshki
Вика Ахмаднежад
зал 1
alt
Стиль: Pro.O.Reshki
Уровень:
Тренировочный зал: 1
17:00-
18:00
Pro.O.Reshki
Продвинутый
Вика Ахмаднежад
зал 1
alt
Стиль: Pro.O.Reshki
Уровень: Продвинутый
Тренировочный зал: 1
Jazz-funk 9-14 лет
Даша Миху
зал 2
alt
Стиль: Jazz-funk 9-14 лет
Педагог: Даша Миху
Уровень:
Тренировочный зал: 2
Breaking 9-15 лет
Тимур Акаев
зал 1
alt
Стиль: Breaking 9-15 лет
Педагог: Тимур Акаев
Уровень:
Тренировочный зал: 1
Dancehall 9-15 лет
Настя Онищенко
зал 2
alt
Стиль: Dancehall 9-15 лет
Уровень:
Тренировочный зал: 2
Pro.O.Reshki
Продвинутый
Вика Ахмаднежад
зал 1
alt
Стиль: Pro.O.Reshki
Уровень: Продвинутый
Тренировочный зал: 1
Jazz-funk 9-14 лет
Даша Миху
зал 2
alt
Стиль: Jazz-funk 9-14 лет
Педагог: Даша Миху
Уровень:
Тренировочный зал: 2
Breaking 9-15 лет
Тимур Акаев
зал 1
alt
Стиль: Breaking 9-15 лет
Педагог: Тимур Акаев
Уровень:
Тренировочный зал: 1
Dancehall 9-15 лет
Настя Онищенко
зал 2
alt
Стиль: Dancehall 9-15 лет
Уровень:
Тренировочный зал: 2
Pro.O.Reshki
Продвинутый
Вика Ахмаднежад
зал 1
alt
Стиль: Pro.O.Reshki
Уровень: Продвинутый
Тренировочный зал: 1
Jazz-funk 9-14 лет
Даша Миху
зал 2
alt
Стиль: Jazz-funk 9-14 лет
Педагог: Даша Миху
Уровень:
Тренировочный зал: 2
18:00-
19:00
Hip-Hop 12+ лет
Сергей Осирный
зал 1
alt
Стиль: Hip-Hop 12+ лет
Уровень:
Тренировочный зал: 1
Hip-Hop 6-10 лет
Полина Рубан
зал 2
alt
Стиль: Hip-Hop 6-10 лет
Педагог: Полина Рубан
Уровень:
Тренировочный зал: 2
Me.Who.Crew
Даша Миху
зал 1
alt
Стиль: Me.Who.Crew
Педагог: Даша Миху
Уровень:
Тренировочный зал: 1
Hip-Hop 12+ лет
Сергей Осирный
зал 1
alt
Стиль: Hip-Hop 12+ лет
Уровень:
Тренировочный зал: 1
Hip-Hop 6-10 лет
Полина Рубан
зал 2
alt
Стиль: Hip-Hop 6-10 лет
Педагог: Полина Рубан
Уровень:
Тренировочный зал: 2
Me.Who.Crew
Даша Миху
зал 1
alt
Стиль: Me.Who.Crew
Педагог: Даша Миху
Уровень:
Тренировочный зал: 1
Hip-Hop 12+ лет
Сергей Осирный
зал 1
alt
Стиль: Hip-Hop 12+ лет
Уровень:
Тренировочный зал: 1
Hip-Hop 6-10 лет
Полина Рубан
зал 2
alt
Стиль: Hip-Hop 6-10 лет
Педагог: Полина Рубан
Уровень:
Тренировочный зал: 2
19:00-
20:00
Twerk/Booty Dance
Начальный
Вика Ахмаднежад
зал 1
alt
Стиль: Twerk/Booty Dance
Уровень: Начальный
Тренировочный зал: 1
Jazz-funk 15+ лет
Sancho 
зал 2
alt
Стиль: Jazz-funk 15+ лет
Педагог: Sancho
Уровень:
Тренировочный зал: 2
Dancehall занятие проходит с 19:30 до 20:30
Вика Ахмаднежад
зал 1
alt
Стиль: Dancehall занятие проходит с 19:30 до 20:30
Уровень:
Тренировочный зал: 1
Heels
Даша Миху
зал 2
alt
Стиль: Heels
Педагог: Даша Миху
Уровень:
Тренировочный зал: 2
Hip-Hop 3-6 лет
Начальный
Полина Рубан
зал 3
alt
Стиль: Hip-Hop 3-6 лет
Педагог: Полина Рубан
Уровень: Начальный
Тренировочный зал: 3
Twerk/Booty Dance
Начальный
Вика Ахмаднежад
зал 1
alt
Стиль: Twerk/Booty Dance
Уровень: Начальный
Тренировочный зал: 1
Jazz-funk 15+ лет
Sancho 
зал 2
alt
Стиль: Jazz-funk 15+ лет
Педагог: Sancho
Уровень:
Тренировочный зал: 2
Dancehall занятие проходит с 19:30 до 20:30
Вика Ахмаднежад
зал 1
alt
Стиль: Dancehall занятие проходит с 19:30 до 20:30
Уровень:
Тренировочный зал: 1
Heels
Даша Миху
зал 2
alt
Стиль: Heels
Педагог: Даша Миху
Уровень:
Тренировочный зал: 2
Hip-Hop 3-6 лет
Начальный
Полина Рубан
зал 3
alt
Стиль: Hip-Hop 3-6 лет
Педагог: Полина Рубан
Уровень: Начальный
Тренировочный зал: 3
Twerk/Booty Dance
Начальный
Вика Ахмаднежад
зал 1
alt
Стиль: Twerk/Booty Dance
Уровень: Начальный
Тренировочный зал: 1
Jazz-funk 15+ лет
Sancho 
зал 2
alt
Стиль: Jazz-funk 15+ лет
Педагог: Sancho
Уровень:
Тренировочный зал: 2
20:00-
21:00
Twerk/Booty Dance 15+ лет
Средний
Вика Ахмаднежад
зал 1
alt
Стиль: Twerk/Booty Dance 15+ лет
Уровень: Средний
Тренировочный зал: 1
Hip-hop 15+ лет
Сергей Осирный
зал 2
alt
Стиль: Hip-hop 15+ лет
Уровень:
Тренировочный зал: 2
Горячие булочки
Ира Панкова
зал 1
alt
Педагог: Ира Панкова
Уровень:
Тренировочный зал: 1
Jazz-funk занятие проходит с 20:30 до 21:30
Настя Онищенко
зал 2
alt
Стиль: Jazz-funk занятие проходит с 20:30 до 21:30
Уровень:
Тренировочный зал: 2
Twerk/Booty Dance 15+ лет
Средний
Вика Ахмаднежад
зал 1
alt
Стиль: Twerk/Booty Dance 15+ лет
Уровень: Средний
Тренировочный зал: 1
Hip-hop 15+ лет
Сергей Осирный
зал 2
alt
Стиль: Hip-hop 15+ лет
Уровень:
Тренировочный зал: 2
Горячие булочки
Ира Панкова
зал 1
alt
Педагог: Ира Панкова
Уровень:
Тренировочный зал: 1
Jazz-funk занятие проходит с 20:30 до 21:30
Настя Онищенко
зал 2
alt
Стиль: Jazz-funk занятие проходит с 20:30 до 21:30
Уровень:
Тренировочный зал: 2
Twerk/Booty Dance 15+ лет
Средний
Вика Ахмаднежад
зал 1
alt
Стиль: Twerk/Booty Dance 15+ лет
Уровень: Средний
Тренировочный зал: 1
Hip-hop 15+ лет
Сергей Осирный
зал 2
alt
Стиль: Hip-hop 15+ лет
Уровень:
Тренировочный зал: 2
21:00-
22:00
Stretching
Ира Панкова
зал 2
alt
Стиль: Stretching
Педагог: Ира Панкова
Уровень:
Тренировочный зал: 2
Stretching
Ира Панкова
зал 2
alt
Стиль: Stretching
Педагог: Ира Панкова
Уровень:
Тренировочный зал: 2

Заявка на пробное занятие

×