Печерск | Оболонь |
---|---|
Предыдущая неделя | Следующая неделя |
Twerk/Booty Dance
Карина Туровская
|
нач.
|
05.12
12:00-13:00
зал 1 Ф1
|
Запись |
Breaking (6-12 лет)
Саша Ле
|
05.12
14:00-15:00
зал 1 Ф1
|
Запись | |
Hip-Hop (6-10 лет)
Вика Олейник
|
нач.
|
05.12
14:00-15:00
зал 2 Ф1
|
Запись |
Акробатика (6-10 лет)
Олег Шибецкий
|
нач.
|
05.12
15:00-16:00
зал 1 Ф1
|
Запись |
Hip-Hop (7-12 лет)
Настя Глускер
|
05.12
15:00-16:00
зал 2 Ф1
|
Запись | |
Акробатика (8-15 лет)
Олег Шибецкий
|
05.12
16:00-17:00
зал 1 Ф1
|
Запись | |
Hip-Hop (7-12 лет)
Вика Олейник
|
нач.
|
05.12
17:00-18:00
зал 1 Ф1
|
Запись |
Dancehall (9-15 лет)
Настя Глускер
|
05.12
17:00-18:00
зал 2 Ф1
|
Запись | |
Hip-Hop (4-6 лет)
София Гончаренко
|
нач.
|
05.12
18:00-19:00
зал 1 Ф1
|
Запись |
Горячие булочки
Вика Олейник
|
05.12
19:00-20:00
зал 1 Ф1
|
Запись | |
Twerk/Booty Dance
Оля Шеревера
|
05.12
19:00-20:00
зал 2 Ф1
|
Запись | |
Stretching
София Гончаренко
|
05.12
20:00-21:00
зал 1 Ф1
|
Запись | |
Hip-Hop (6-10 лет)
Женя Есенкова
|
06.12
14:00-15:00
зал 1 Ф1
|
Запись | |
Актерское мастерство (7-14 лет)
Иванна Охременко
|
06.12
15:00-16:00
зал 1 Ф1
|
Запись | |
Hip-Hop (8-15 лет)
Женя Есенкова
|
нач.
|
06.12
16:00-17:00
зал 1 Ф1
|
Запись |
Breaking (8-15 лет)
Саша Ле
|
06.12
16:00-17:00
зал 2 Ф1
|
Запись | |
Jazz-funk (10-15 лет)
Даша Миху
|
06.12
17:00-18:00
зал 1 Ф1
|
Запись | |
Stretching (9-15 лет)
Даша Миху
|
06.12
18:00-19:00
зал 1 Ф1
|
Запись | |
Heels
Даша Миху
|
06.12
19:00-20:00
зал 1 Ф1
|
Запись | |
Jazz-funk
Дима Рак
|
нач.
|
06.12
19:00-20:00
зал 2 Ф1
|
Запись |
Twerk/Booty Dance
Карина Туровская
|
нач.
|
07.12
12:00-13:00
зал 1 Ф1
|
Запись |
Breaking (6-12 лет)
Саша Ле
|
07.12
14:00-15:00
зал 1 Ф1
|
Запись | |
Hip-Hop (6-10 лет)
Вика Олейник
|
нач.
|
07.12
14:00-15:00
зал 2 Ф1
|
Запись |
Акробатика (6-10 лет)
Олег Шибецкий
|
нач.
|
07.12
15:00-16:00
зал 1 Ф1
|
Запись |
Hip-Hop (7-12 лет)
Настя Глускер
|
07.12
15:00-16:00
зал 2 Ф1
|
Запись | |
Акробатика (8-15 лет)
Олег Шибецкий
|
07.12
16:00-17:00
зал 1 Ф1
|
Запись | |
Hip-Hop (7-12 лет)
Вика Олейник
|
нач.
|
07.12
17:00-18:00
зал 1 Ф1
|
Запись |
Dancehall (9-15 лет)
Настя Глускер
|
07.12
17:00-18:00
зал 2 Ф1
|
Запись | |
Hip-Hop (4-6 лет)
София Гончаренко
|
нач.
|
07.12
18:00-19:00
зал 1 Ф1
|
Запись |
Горячие булочки
Вика Олейник
|
07.12
19:00-20:00
зал 1 Ф1
|
Запись | |
Twerk/Booty Dance
Оля Шеревера
|
07.12
19:00-20:00
зал 2 Ф1
|
Запись | |
Stretching
София Гончаренко
|
07.12
20:00-21:00
зал 1 Ф1
|
Запись | |
Hip-Hop (6-10 лет)
Женя Есенкова
|
08.12
14:00-15:00
зал 1 Ф1
|
Запись | |
Актерское мастерство (7-14 лет)
Иванна Охременко
|
08.12
15:00-16:00
зал 1 Ф1
|
Запись | |
Hip-Hop (8-15 лет)
Женя Есенкова
|
нач.
|
08.12
16:00-17:00
зал 1 Ф1
|
Запись |
Breaking (8-15 лет)
Саша Ле
|
08.12
16:00-17:00
зал 2 Ф1
|
Запись | |
Jazz-funk (10-15 лет)
Даша Миху
|
08.12
17:00-18:00
зал 1 Ф1
|
Запись | |
Stretching (9-15 лет)
Даша Миху
|
08.12
18:00-19:00
зал 1 Ф1
|
Запись | |
Heels
Даша Миху
|
08.12
19:00-20:00
зал 1 Ф1
|
Запись | |
Jazz-funk
Дима Рак
|
нач.
|
08.12
19:00-20:00
зал 2 Ф1
|
Запись |
Twerk/Booty Dance
Карина Туровская
|
нач.
|
09.12
12:00-13:00
зал 1 Ф1
|
Запись |
Breaking (6-12 лет)
Саша Ле
|
09.12
14:00-15:00
зал 1 Ф1
|
Запись | |
Hip-Hop (6-10 лет)
Вика Олейник
|
нач.
|
09.12
14:00-15:00
зал 2 Ф1
|
Запись |
Акробатика (6-10 лет)
Олег Шибецкий
|
нач.
|
09.12
15:00-16:00
зал 1 Ф1
|
Запись |
Hip-Hop (7-12 лет)
Настя Глускер
|
09.12
15:00-16:00
зал 2 Ф1
|
Запись | |
Акробатика (8-15 лет)
Олег Шибецкий
|
09.12
16:00-17:00
зал 1 Ф1
|
Запись | |
Hip-Hop (7-12 лет)
Вика Олейник
|
нач.
|
09.12
17:00-18:00
зал 1 Ф1
|
Запись |
Dancehall (9-15 лет)
Настя Глускер
|
09.12
17:00-18:00
зал 2 Ф1
|
Запись | |
Hip-Hop (4-6 лет)
София Гончаренко
|
нач.
|
09.12
18:00-19:00
зал 1 Ф1
|
Запись |
Горячие булочки
Вика Олейник
|
09.12
19:00-20:00
зал 1 Ф1
|
Запись | |
Twerk/Booty Dance
Оля Шеревера
|
09.12
19:00-20:00
зал 2 Ф1
|
Запись | |
Stretching
София Гончаренко
|
09.12
20:00-21:00
зал 1 Ф1
|
Запись |
Печерск | Оболонь | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Предыдущая неделя | Следующая неделя | ||||||
Время | Пн 05.12.22 | Вт 06.12.22 | Ср 07.12.22 | Чт 08.12.22 | Пт 09.12.22 | Сб 10.12.22 | Вс 11.12.22 |
8:00- 9:00 |
|||||||
9:00- 10:00 |
|||||||
10:00- 11:00 |
|||||||
11:00- 12:00 |
|||||||
12:00- 13:00 |
Twerk/Booty Dance
Начальный
Карина Туровская
зал 1 Ф1
|
Twerk/Booty Dance
Начальный
Карина Туровская
зал 1 Ф1
|
Twerk/Booty Dance
Начальный
Карина Туровская
зал 1 Ф1
|
||||
13:00- 14:00 |
|||||||
14:00- 15:00 |
Breaking (6-12 лет)
Саша Ле
зал 1 Ф1
Hip-Hop (6-10 лет)
Начальный
Вика Олейник
зал 2 Ф1
|
Hip-Hop (6-10 лет)
Женя Есенкова
зал 1 Ф1
|
Breaking (6-12 лет)
Саша Ле
зал 1 Ф1
Hip-Hop (6-10 лет)
Начальный
Вика Олейник
зал 2 Ф1
|
Hip-Hop (6-10 лет)
Женя Есенкова
зал 1 Ф1
|
Breaking (6-12 лет)
Саша Ле
зал 1 Ф1
Hip-Hop (6-10 лет)
Начальный
Вика Олейник
зал 2 Ф1
|
||
15:00- 16:00 |
Акробатика (6-10 лет)
Начальный
Олег Шибецкий
зал 1 Ф1
Hip-Hop (7-12 лет)
Настя Глускер
зал 2 Ф1
|
Актерское мастерство (7-14 лет)
Иванна Охременко
зал 1 Ф1
|
Акробатика (6-10 лет)
Начальный
Олег Шибецкий
зал 1 Ф1
Hip-Hop (7-12 лет)
Настя Глускер
зал 2 Ф1
|
Актерское мастерство (7-14 лет)
Иванна Охременко
зал 1 Ф1
|
Акробатика (6-10 лет)
Начальный
Олег Шибецкий
зал 1 Ф1
Hip-Hop (7-12 лет)
Настя Глускер
зал 2 Ф1
|
||
16:00- 17:00 |
Акробатика (8-15 лет)
Олег Шибецкий
зал 1 Ф1
|
Hip-Hop (8-15 лет)
Начальный
Женя Есенкова
зал 1 Ф1
Breaking (8-15 лет)
Саша Ле
зал 2 Ф1
|
Акробатика (8-15 лет)
Олег Шибецкий
зал 1 Ф1
|
Hip-Hop (8-15 лет)
Начальный
Женя Есенкова
зал 1 Ф1
Breaking (8-15 лет)
Саша Ле
зал 2 Ф1
|
Акробатика (8-15 лет)
Олег Шибецкий
зал 1 Ф1
|
||
17:00- 18:00 |
Hip-Hop (7-12 лет)
Начальный
Вика Олейник
зал 1 Ф1
Dancehall (9-15 лет)
Настя Глускер
зал 2 Ф1
|
Jazz-funk (10-15 лет)
Даша Миху
зал 1 Ф1
|
Hip-Hop (7-12 лет)
Начальный
Вика Олейник
зал 1 Ф1
Dancehall (9-15 лет)
Настя Глускер
зал 2 Ф1
|
Jazz-funk (10-15 лет)
Даша Миху
зал 1 Ф1
|
Hip-Hop (7-12 лет)
Начальный
Вика Олейник
зал 1 Ф1
Dancehall (9-15 лет)
Настя Глускер
зал 2 Ф1
|
||
18:00- 19:00 |
Hip-Hop (4-6 лет)
Начальный
София Гончаренко
зал 1 Ф1
|
Stretching (9-15 лет)
Даша Миху
зал 1 Ф1
|
Hip-Hop (4-6 лет)
Начальный
София Гончаренко
зал 1 Ф1
|
Stretching (9-15 лет)
Даша Миху
зал 1 Ф1
|
Hip-Hop (4-6 лет)
Начальный
София Гончаренко
зал 1 Ф1
|
||
19:00- 20:00 |
Горячие булочки
Вика Олейник
зал 1 Ф1
Twerk/Booty Dance
Оля Шеревера
зал 2 Ф1
|
Heels
Даша Миху
зал 1 Ф1
Jazz-funk
Начальный
Дима Рак
зал 2 Ф1
|
Горячие булочки
Вика Олейник
зал 1 Ф1
Twerk/Booty Dance
Оля Шеревера
зал 2 Ф1
|
Heels
Даша Миху
зал 1 Ф1
Jazz-funk
Начальный
Дима Рак
зал 2 Ф1
|
Горячие булочки
Вика Олейник
зал 1 Ф1
Twerk/Booty Dance
Оля Шеревера
зал 2 Ф1
|
||
20:00- 21:00 |
Stretching
София Гончаренко
зал 1 Ф1
|
Stretching
София Гончаренко
зал 1 Ф1
|
Stretching
София Гончаренко
зал 1 Ф1
|
||||
21:00- 22:00 |