Печерск | Оболонь |
---|---|
Предыдущая неделя | Следующая неделя |
Hip-Hop 6-9 лет
Полина Рубан
|
нач.
|
02.03
14:00-15:00
зал 1 Ф1
|
Запись |
Hip-Hop 7-10 лет
Sancho
|
сред.
|
02.03
15:00-16:00
зал 1 Ф1
|
Запись |
Акробатика 7-10 лет
Славик Митин
|
сред.
|
02.03
15:00-16:00
зал 2 Ф1
|
Запись |
Бальные Танцы 6-12 лет
Анна Иванова
|
02.03
15:00-16:00
зал 3 Ф1
|
Запись | |
THE BOND с 15:30 до 18:30
Анна Бондаренко
|
слож.
|
02.03
15:00-16:00
зал 3 Ф1
|
Запись |
N.G.CREW 9-13 лет
Никита Ткаченко
|
02.03
16:00-17:00
зал 1 Ф1
|
Запись | |
Акробатика 7-10 лет
Славик Митин
|
сред.
|
02.03
16:00-17:00
зал 2 Ф1
|
Запись |
Танцевальная акробатика 9-15 лет
Тамара Ворощенко
|
02.03
17:00-18:00
зал 1 Ф1
|
Запись | |
Hip-Hop 10-15 лет
Даша Миху
|
нач.
|
02.03
17:00-18:00
зал 2 Ф1
|
Запись |
Pro.O.Reshki
Вика Ахмаднежад
|
02.03
18:00-19:00
зал 1 Ф1
|
Запись | |
Hip-Hop 9-14 лет
Даша Миху
|
нач.
|
02.03
18:00-19:00
зал 2 Ф1
|
Запись |
Jazz-funk +15 лет
Никита Ткаченко
|
02.03
19:00-20:00
зал 1 Ф1
|
Запись | |
Twerk/Booty Dance
Вика Ахмаднежад
|
02.03
20:00-21:00
зал 1 Ф1
|
Запись | |
Jazz-funk
Sancho
|
02.03
20:00-21:00
зал 2 Ф1
|
Запись | |
Fitness
Яна Серветник
|
нач.
|
03.03
09:00-10:00
зал 1 Ф1
|
Запись |
Акробатика 6-10 лет
Марина Голян
|
нач.
|
03.03
14:00-15:00
зал 1 Ф1
|
Запись |
Jazz-funk 6-9 лет
Настя Онищенко
|
нач.
|
03.03
15:00-16:00
зал 1 Ф1
|
Запись |
Актерское мастерство
Полина Коробейник
|
03.03
15:00-16:00
зал 2 Ф1
|
Запись | |
Hip-Hop 9-12 лет
Лера Грицюк
|
нач.
|
03.03
16:00-17:00
зал 1 Ф1
|
Запись |
Breaking 6-14 лет
Тимур Акаев
|
03.03
17:00-18:00
зал 1 Ф1
|
Запись | |
Dancehall 9-15 лет
Вика Ахмаднежад
|
нач.
|
03.03
18:00-19:00
зал 1 Ф1
|
Запись |
Hip-Hop 9-14 лет
Сергей Новиков
|
03.03
18:00-19:00
зал 1 Ф1
|
Запись | |
Reggaeton
Вика Ахмаднежад
|
03.03
19:00-20:00
зал 1 Ф1
|
Запись | |
Горячие булочки
Ира Панкова
|
03.03
20:00-21:00
зал 1 Ф1
|
Запись | |
Latina
Sancho
|
03.03
20:00-21:00
зал 2 Ф1
|
Запись | |
Heels
Даша Миху
|
03.03
21:00-22:00
зал 1 Ф1
|
Запись | |
Stretching
Ира Панкова
|
03.03
21:00-22:00
зал 2 Ф1
|
Запись | |
Hip-Hop 6-9 лет
Полина Рубан
|
нач.
|
04.03
14:00-15:00
зал 1 Ф1
|
Запись |
Hip-Hop 7-10 лет
Полина Рубан
|
сред.
|
04.03
15:00-16:00
зал 1 Ф1
|
Запись |
Акробатика 7-10 лет
Славик Митин
|
сред.
|
04.03
15:00-16:00
зал 2 Ф1
|
Запись |
Бальные Танцы 6-12 лет
Анна Иванова
|
04.03
15:00-16:00
зал 3 Ф1
|
Запись | |
THE BOND с 15:30 до 18:30
Анна Бондаренко
|
слож.
|
04.03
15:00-16:00
зал 3 Ф1
|
Запись |
N.G.CREW 9-13 лет
Никита Ткаченко
|
04.03
16:00-17:00
зал 1 Ф1
|
Запись | |
Акробатика
Славик Митин
|
сред.
|
04.03
16:00-17:00
зал 2 Ф1
|
Запись |
Танцевальная акробатика 9-15 лет
Тамара Ворощенко
|
04.03
17:00-18:00
зал 1 Ф1
|
Запись | |
Hip-Hop 10-15 лет
Даша Миху
|
нач.
|
04.03
17:00-18:00
зал 2 Ф1
|
Запись |
Pro.O.Reshki 9-15 лет
Вика Ахмаднежад
|
04.03
18:00-19:00
зал 1 Ф1
|
Запись | |
Hip-Hop 9-14 лет
Даша Миху
|
нач.
|
04.03
18:00-19:00
зал 2 Ф1
|
Запись |
Jazz-funk +15 лет
Никита Ткаченко
|
04.03
19:00-20:00
зал 1 Ф1
|
Запись | |
Twerk/Booty Dance
Вика Ахмаднежад
|
04.03
20:00-21:00
зал 1 Ф1
|
Запись | |
Jazz-funk 15+
Sancho
|
04.03
20:00-21:00
зал 2 Ф1
|
Запись | |
Fitness
Яна Серветник
|
нач.
|
05.03
09:00-10:00
зал 1 Ф1
|
Запись |
Акробатика 6-10 лет
Марина Голян
|
нач.
|
05.03
14:00-15:00
зал 1 Ф1
|
Запись |
Jazz-funk 6-9 лет
Настя Онищенко
|
нач.
|
05.03
15:00-16:00
зал 1 Ф1
|
Запись |
Актерское мастерство
Полина Коробейник
|
05.03
15:00-16:00
зал 2 Ф1
|
Запись | |
Hip-Hop 9-12 лет
Лера Грицюк
|
нач.
|
05.03
16:00-17:00
зал 1 Ф1
|
Запись |
Breaking 6-14 лет
Тимур Акаев
|
05.03
17:00-18:00
зал 1 Ф1
|
Запись | |
Dancehall 9-15 лет
Вика Ахмаднежад
|
нач.
|
05.03
18:00-19:00
зал 1 Ф1
|
Запись |
Hip-Hop 9-14 лет
Сергей Новиков
|
05.03
18:00-19:00
зал 1 Ф1
|
Запись | |
Reggaeton
Вика Ахмаднежад
|
05.03
19:00-20:00
зал 1 Ф1
|
Запись | |
Hip-Hop 3-6 лет
Полина Рубан
|
05.03
19:00-20:00
зал 2 Ф1
|
Запись | |
Горячие булочки
Ира Панкова
|
05.03
20:00-21:00
зал 1 Ф1
|
Запись | |
Latina
Sancho
|
05.03
20:00-21:00
зал 2 Ф1
|
Запись | |
Heels
Даша Миху
|
05.03
21:00-22:00
зал 1 Ф1
|
Запись | |
Stretching
Ира Панкова
|
05.03
21:00-22:00
зал 2 Ф1
|
Запись | |
Hip-Hop 6-9 лет
Полина Рубан
|
нач.
|
06.03
14:00-15:00
зал 1 Ф1
|
Запись |
Hip-Hop 7-10 лет
Sancho
|
сред.
|
06.03
15:00-16:00
зал 1 Ф1
|
Запись |
Акробатика 7-10 лет
Славик Митин
|
сред.
|
06.03
15:00-16:00
зал 2 Ф1
|
Запись |
Бальные Танцы 6-12 лет
Анна Иванова
|
06.03
15:00-16:00
зал 3 Ф1
|
Запись | |
THE BOND с 15:30 до 18:30
Анна Бондаренко
|
слож.
|
06.03
15:00-16:00
зал 3 Ф1
|
Запись |
N.G.CREW 9-13 лет
Никита Ткаченко
|
06.03
16:00-17:00
зал 1 Ф1
|
Запись | |
Акробатика 7-10 лет
Славик Митин
|
сред.
|
06.03
16:00-17:00
зал 2 Ф1
|
Запись |
Танцевальная акробатика 9-15 лет
Тамара Ворощенко
|
06.03
17:00-18:00
зал 1 Ф1
|
Запись | |
Hip-Hop 10-15 лет
Даша Миху
|
нач.
|
06.03
17:00-18:00
зал 2 Ф1
|
Запись |
Pro.O.Reshki 9-15 лет
Вика Ахмаднежад
|
06.03
18:00-19:00
зал 1 Ф1
|
Запись | |
Hip-Hop 9-14 лет
Даша Миху
|
нач.
|
06.03
18:00-19:00
зал 2 Ф1
|
Запись |
Jazz-funk 15+
Sancho
|
06.03
19:00-20:00
зал 2 Ф1
|
Запись | |
Twerk/Booty Dance
Вика Ахмаднежад
|
06.03
20:00-21:00
зал 1 Ф1
|
Запись | |
Горячие булочки
Ира Панкова
|
07.03
11:00-12:00
зал 1 Ф1
|
Запись | |
Hip-Hop 3-6 лет
Лера Грицюк
|
нач.
|
07.03
11:00-12:00
зал 2 Ф1
|
Запись |
Stretching
Ира Панкова
|
07.03
12:00-13:00
зал 2 Ф1
|
Запись | |
Hip-Hop 9-12 лет
Лера Грицюк
|
нач.
|
07.03
13:00-14:00
зал 1 Ф1
|
Запись |
Jazz-funk 6-9 лет
Настя Онищенко
|
нач.
|
07.03
13:00-14:00
зал 2 Ф1
|
Запись |
Горячие булочки
Ира Панкова
|
08.03
11:00-12:00
зал 1 Ф1
|
Запись | |
Hip-Hop 3-6 лет
Лера Грицюк
|
нач.
|
08.03
11:00-12:00
зал 2 Ф1
|
Запись |
Stretching
Ира Панкова
|
08.03
12:00-13:00
зал 2 Ф1
|
Запись | |
Breaking 6-14 лет
Тимур Акаев
|
08.03
13:00-14:00
зал 1 Ф1
|
Запись |
Печерск | Оболонь | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Предыдущая неделя | Следующая неделя | ||||||
Время | Пн 02.03.20 | Вт 03.03.20 | Ср 04.03.20 | Чт 05.03.20 | Пт 06.03.20 | Сб 07.03.20 | Вс 08.03.20 |
8:00- 9:00 |
|||||||
9:00- 10:00 |
Fitness
Начальный
Яна Серветник
зал 1 Ф1
|
Fitness
Начальный
Яна Серветник
зал 1 Ф1
|
|||||
10:00- 11:00 |
|||||||
11:00- 12:00 |
Горячие булочки
Ира Панкова
зал 1 Ф1
Hip-Hop 3-6 лет
Начальный
Лера Грицюк
зал 2 Ф1
|
Горячие булочки
Ира Панкова
зал 1 Ф1
Hip-Hop 3-6 лет
Начальный
Лера Грицюк
зал 2 Ф1
|
|||||
12:00- 13:00 |
Stretching
Ира Панкова
зал 2 Ф1
|
Stretching
Ира Панкова
зал 2 Ф1
|
|||||
13:00- 14:00 |
Hip-Hop 9-12 лет
Начальный
Лера Грицюк
зал 1 Ф1
Jazz-funk 6-9 лет
Начальный
Настя Онищенко
зал 2 Ф1
|
Breaking 6-14 лет
Тимур Акаев
зал 1 Ф1
|
|||||
14:00- 15:00 |
Hip-Hop 6-9 лет
Начальный
Полина Рубан
зал 1 Ф1
|
Акробатика 6-10 лет
Начальный
Марина Голян
зал 1 Ф1
|
Hip-Hop 6-9 лет
Начальный
Полина Рубан
зал 1 Ф1
|
Акробатика 6-10 лет
Начальный
Марина Голян
зал 1 Ф1
|
Hip-Hop 6-9 лет
Начальный
Полина Рубан
зал 1 Ф1
|
||
15:00- 16:00 |
Hip-Hop 7-10 лет
Средний
Sancho
зал 1 Ф1
Акробатика 7-10 лет
Средний
Славик Митин
зал 2 Ф1
Бальные Танцы 6-12 лет
Анна Иванова
зал 3 Ф1
THE BOND с 15:30 до 18:30
Продвинутый
Анна Бондаренко
зал 3 Ф1
Стиль: THE BOND с 15:30 до 18:30
Педагог: Анна Бондаренко
Уровень: Продвинутый
Тренировочный зал: 3 Ф1
|
Jazz-funk 6-9 лет
Начальный
Настя Онищенко
зал 1 Ф1
Актерское мастерство
Полина Коробейник
зал 2 Ф1
|
Hip-Hop 7-10 лет
Средний
Полина Рубан
зал 1 Ф1
Акробатика 7-10 лет
Средний
Славик Митин
зал 2 Ф1
Бальные Танцы 6-12 лет
Анна Иванова
зал 3 Ф1
THE BOND с 15:30 до 18:30
Продвинутый
Анна Бондаренко
зал 3 Ф1
Стиль: THE BOND с 15:30 до 18:30
Педагог: Анна Бондаренко
Уровень: Продвинутый
Тренировочный зал: 3 Ф1
|
Jazz-funk 6-9 лет
Начальный
Настя Онищенко
зал 1 Ф1
Актерское мастерство
Полина Коробейник
зал 2 Ф1
|
Hip-Hop 7-10 лет
Средний
Sancho
зал 1 Ф1
Акробатика 7-10 лет
Средний
Славик Митин
зал 2 Ф1
Бальные Танцы 6-12 лет
Анна Иванова
зал 3 Ф1
THE BOND с 15:30 до 18:30
Продвинутый
Анна Бондаренко
зал 3 Ф1
Стиль: THE BOND с 15:30 до 18:30
Педагог: Анна Бондаренко
Уровень: Продвинутый
Тренировочный зал: 3 Ф1
|
||
16:00- 17:00 |
N.G.CREW 9-13 лет
Никита Ткаченко
зал 1 Ф1
Акробатика 7-10 лет
Средний
Славик Митин
зал 2 Ф1
|
Hip-Hop 9-12 лет
Начальный
Лера Грицюк
зал 1 Ф1
|
N.G.CREW 9-13 лет
Никита Ткаченко
зал 1 Ф1
Акробатика
Средний
Славик Митин
зал 2 Ф1
|
Hip-Hop 9-12 лет
Начальный
Лера Грицюк
зал 1 Ф1
|
N.G.CREW 9-13 лет
Никита Ткаченко
зал 1 Ф1
Акробатика 7-10 лет
Средний
Славик Митин
зал 2 Ф1
|
||
17:00- 18:00 |
Танцевальная акробатика 9-15 лет
Тамара Ворощенко
зал 1 Ф1
Hip-Hop 10-15 лет
Начальный
Даша Миху
зал 2 Ф1
|
Breaking 6-14 лет
Тимур Акаев
зал 1 Ф1
|
Танцевальная акробатика 9-15 лет
Тамара Ворощенко
зал 1 Ф1
Hip-Hop 10-15 лет
Начальный
Даша Миху
зал 2 Ф1
|
Breaking 6-14 лет
Тимур Акаев
зал 1 Ф1
|
Танцевальная акробатика 9-15 лет
Тамара Ворощенко
зал 1 Ф1
Hip-Hop 10-15 лет
Начальный
Даша Миху
зал 2 Ф1
|
||
18:00- 19:00 |
Pro.O.Reshki
Вика Ахмаднежад
зал 1 Ф1
Hip-Hop 9-14 лет
Начальный
Даша Миху
зал 2 Ф1
|
Dancehall 9-15 лет
Начальный
Вика Ахмаднежад
зал 1 Ф1
Hip-Hop 9-14 лет
Сергей Новиков
зал 1 Ф1
|
Pro.O.Reshki 9-15 лет
Вика Ахмаднежад
зал 1 Ф1
Hip-Hop 9-14 лет
Начальный
Даша Миху
зал 2 Ф1
|
Dancehall 9-15 лет
Начальный
Вика Ахмаднежад
зал 1 Ф1
Hip-Hop 9-14 лет
Сергей Новиков
зал 1 Ф1
|
Pro.O.Reshki 9-15 лет
Вика Ахмаднежад
зал 1 Ф1
Hip-Hop 9-14 лет
Начальный
Даша Миху
зал 2 Ф1
|
||
19:00- 20:00 |
Jazz-funk +15 лет
Никита Ткаченко
зал 1 Ф1
|
Reggaeton
Вика Ахмаднежад
зал 1 Ф1
|
Jazz-funk +15 лет
Никита Ткаченко
зал 1 Ф1
|
Reggaeton
Вика Ахмаднежад
зал 1 Ф1
Hip-Hop 3-6 лет
Полина Рубан
зал 2 Ф1
|
Jazz-funk 15+
Sancho
зал 2 Ф1
|
||
20:00- 21:00 |
Twerk/Booty Dance
Вика Ахмаднежад
зал 1 Ф1
Jazz-funk
Sancho
зал 2 Ф1
|
Горячие булочки
Ира Панкова
зал 1 Ф1
|
Twerk/Booty Dance
Вика Ахмаднежад
зал 1 Ф1
Jazz-funk 15+
Sancho
зал 2 Ф1
|
Горячие булочки
Ира Панкова
зал 1 Ф1
|
Twerk/Booty Dance
Вика Ахмаднежад
зал 1 Ф1
|
||
21:00- 22:00 |
Heels
Даша Миху
зал 1 Ф1
Stretching
Ира Панкова
зал 2 Ф1
|
Heels
Даша Миху
зал 1 Ф1
Stretching
Ира Панкова
зал 2 Ф1
|