Печерск | Оболонь |
---|---|
Предыдущая неделя | Следующая неделя |
Hip-Hop 6-9 лет
Виталий Яровой
|
нач.
|
14.10
14:00-15:00
зал 1 Ф1
|
Запись |
Бальные Танцы 6-12 лет, 14:30-15:30
Никита Василенко
|
14.10
14:00-15:00
зал 3 Ф1
|
Запись | |
Hip-Hop 7-10 лет
Настя Цвях
|
сред.
|
14.10
15:00-16:00
зал 1 Ф1
|
Запись |
Акробатика 7-10 лет
Славик Митин
|
сред.
|
14.10
15:00-16:00
зал 2 Ф1
|
Запись |
THE BOND с 15:30 до 18:30
Анна Бондаренко
|
слож.
|
14.10
15:00-16:00
зал 3 Ф1
|
Запись |
N.G.CREW 9-13 лет
Никита Ткаченко
|
14.10
16:00-17:00
зал 1 Ф1
|
Запись | |
Акробатика 7-10 лет
Славик Митин
|
сред.
|
14.10
16:00-17:00
зал 2 Ф1
|
Запись |
Акробатика 9-15 лет
Тамара Ворощенко
|
14.10
17:00-18:00
зал 1 Ф1
|
Запись | |
Hip-Hop 10-15 лет
Даша Миху
|
нач.
|
14.10
17:00-18:00
зал 2 Ф1
|
Запись |
Pro.O.Reshki
Вика Ахмаднежад
|
14.10
18:00-19:00
зал 1 Ф1
|
Запись | |
Hip-Hop 9-14 лет
Женя Цой
|
нач.
|
14.10
18:00-19:00
зал 2 Ф1
|
Запись |
Commercial choreo +15 лет
Никита Ткаченко
|
14.10
19:00-20:00
зал 1 Ф1
|
Запись | |
Hip-Hop 3-6 лет
Женя Цой
|
нач.
|
14.10
19:00-20:00
зал 2 Ф1
|
Запись |
Twerk/Booty Dance
Вика Ахмаднежад
|
14.10
20:00-21:00
зал 1 Ф1
|
Запись | |
Jazz-funk
|
14.10
20:00-21:00
зал 2 Ф1
|
Запись | |
Fitness
Яна Серветник
|
нач.
|
15.10
09:00-10:00
зал 1 Ф1
|
Запись |
Акробатика 6-10 лет
Марина Голян
|
нач.
|
15.10
14:00-15:00
зал 1 Ф1
|
Запись |
Jazz-funk 6-9 лет
Виталий Яровой
|
нач.
|
15.10
15:00-16:00
зал 1 Ф1
|
Запись |
Актерское мастерство
|
15.10
15:00-16:00
зал 2 Ф1
|
Запись | |
Commercial choreo 9-12 лет
Виталий Яровой
|
нач.
|
15.10
16:00-17:00
зал 1 Ф1
|
Запись |
Breaking 6-14 лет
|
15.10
17:00-18:00
зал 1 Ф1
|
Запись | |
Dancehall 9-15 лет
Вика Ахмаднежад
|
нач.
|
15.10
18:00-19:00
зал 1 Ф1
|
Запись |
Reggaeton
Вика Ахмаднежад
|
15.10
19:00-20:00
зал 1 Ф1
|
Запись | |
Горячие булочки
Ира Панкова
|
15.10
20:00-21:00
зал 1 Ф1
|
Запись | |
Latina
Никита Василенко
|
15.10
20:00-21:00
зал 2 Ф1
|
Запись | |
Heels
Даша Миху
|
15.10
21:00-22:00
зал 1 Ф1
|
Запись | |
Stretching
Ира Панкова
|
15.10
21:00-22:00
зал 2 Ф1
|
Запись | |
Hip-Hop 6-9 лет
Виталий Яровой
|
нач.
|
16.10
14:00-15:00
зал 1 Ф1
|
Запись |
Бальные Танцы 6-12 лет, 14:30-15:30
Никита Василенко
|
16.10
14:00-15:00
зал 3 Ф1
|
Запись | |
Hip-Hop 7-10 лет
Настя Цвях
|
сред.
|
16.10
15:00-16:00
зал 1 Ф1
|
Запись |
Акробатика 7-10 лет
Славик Митин
|
сред.
|
16.10
15:00-16:00
зал 2 Ф1
|
Запись |
THE BOND с 15:30 до 18:30
Анна Бондаренко
|
слож.
|
16.10
15:00-16:00
зал 3 Ф1
|
Запись |
N.G.CREW 9-13 лет
Никита Ткаченко
|
16.10
16:00-17:00
зал 1 Ф1
|
Запись | |
Акробатика
Славик Митин
|
сред.
|
16.10
16:00-17:00
зал 2 Ф1
|
Запись |
Танцевальная акробатика
Тамара Ворощенко
|
16.10
17:00-18:00
зал 1 Ф1
|
Запись | |
Hip-Hop 10-15 лет
Даша Миху
|
нач.
|
16.10
17:00-18:00
зал 2 Ф1
|
Запись |
Pro.O.Reshki 9-15 лет
Вика Ахмаднежад
|
16.10
18:00-19:00
зал 1 Ф1
|
Запись | |
Hip-Hop 9-14 лет
Женя Цой
|
нач.
|
16.10
18:00-19:00
зал 2 Ф1
|
Запись |
Commercial choreo +15 лет
Никита Ткаченко
|
16.10
19:00-20:00
зал 1 Ф1
|
Запись | |
Hip-Hop 3-6 лет
Женя Цой
|
нач.
|
16.10
19:00-20:00
зал 2 Ф1
|
Запись |
Twerk/Booty Dance
Вика Ахмаднежад
|
16.10
20:00-21:00
зал 1 Ф1
|
Запись | |
Jazz-funk
|
16.10
20:00-21:00
зал 2 Ф1
|
Запись | |
Fitness
Яна Серветник
|
нач.
|
17.10
09:00-10:00
зал 1 Ф1
|
Запись |
Акробатика 6-10 лет
Марина Голян
|
нач.
|
17.10
14:00-15:00
зал 1 Ф1
|
Запись |
Jazz-funk 6-9 лет
Виталий Яровой
|
нач.
|
17.10
15:00-16:00
зал 1 Ф1
|
Запись |
Актерское мастерство
|
17.10
15:00-16:00
зал 2 Ф1
|
Запись | |
Commercial choreo 9-12 лет
Виталий Яровой
|
нач.
|
17.10
16:00-17:00
зал 1 Ф1
|
Запись |
Breaking 6-14 лет
|
17.10
17:00-18:00
зал 1 Ф1
|
Запись | |
Dancehall 9-15 лет
Вика Ахмаднежад
|
нач.
|
17.10
18:00-19:00
зал 1 Ф1
|
Запись |
Reggaeton
Вика Ахмаднежад
|
17.10
19:00-20:00
зал 1 Ф1
|
Запись | |
Горячие булочки
Ира Панкова
|
17.10
20:00-21:00
зал 1 Ф1
|
Запись | |
Latina
Никита Василенко
|
17.10
20:00-21:00
зал 2 Ф1
|
Запись | |
Heels
Даша Миху
|
17.10
21:00-22:00
зал 1 Ф1
|
Запись | |
Stretching
Ира Панкова
|
17.10
21:00-22:00
зал 2 Ф1
|
Запись | |
Hip-Hop 6-9 лет
Виталий Яровой
|
нач.
|
18.10
14:00-15:00
зал 1 Ф1
|
Запись |
Бальные Танцы 6-12 лет, 14:30-15:30
Никита Василенко
|
18.10
14:00-15:00
зал 3 Ф1
|
Запись | |
Hip-Hop 7-10 лет
Настя Цвях
|
сред.
|
18.10
15:00-16:00
зал 1 Ф1
|
Запись |
Акробатика 7-10 лет
Славик Митин
|
сред.
|
18.10
15:00-16:00
зал 2 Ф1
|
Запись |
THE BOND с 15:30 до 18:30
Анна Бондаренко
|
слож.
|
18.10
15:00-16:00
зал 3 Ф1
|
Запись |
N.G.CREW 9-13 лет
Никита Ткаченко
|
18.10
16:00-17:00
зал 1 Ф1
|
Запись | |
Акробатика 7-10 лет
Славик Митин
|
сред.
|
18.10
16:00-17:00
зал 2 Ф1
|
Запись |
Акробатика 9-15 лет
Тамара Ворощенко
|
18.10
17:00-18:00
зал 1 Ф1
|
Запись | |
Hip-Hop 10-15 лет
Даша Миху
|
нач.
|
18.10
17:00-18:00
зал 2 Ф1
|
Запись |
Pro.O.Reshki 9-15 лет
Вика Ахмаднежад
|
18.10
18:00-19:00
зал 1 Ф1
|
Запись | |
Hip-Hop 9-14 лет
Женя Цой
|
нач.
|
18.10
18:00-19:00
зал 2 Ф1
|
Запись |
Commercial choreo +15 лет
Никита Ткаченко
|
18.10
19:00-20:00
зал 1 Ф1
|
Запись | |
Hip-Hop 3-6 лет
Женя Цой
|
нач.
|
18.10
19:00-20:00
зал 2 Ф1
|
Запись |
Twerk/Booty Dance
Вика Ахмаднежад
|
18.10
20:00-21:00
зал 1 Ф1
|
Запись | |
Jazz-funk
|
18.10
20:00-21:00
зал 2 Ф1
|
Запись | |
Горячие булочки
Ира Панкова
|
19.10
11:00-12:00
зал 1 Ф1
|
Запись | |
Hip-Hop 3-6 лет
Настя Цвях
|
нач.
|
19.10
11:00-12:00
зал 2 Ф1
|
Запись |
Twerk/Booty Dance
|
19.10
12:00-13:00
зал 1 Ф1
|
Запись | |
Stretching
|
19.10
12:00-13:00
зал 2 Ф1
|
Запись | |
Jazz-funk 6-9 лет
Виталий Яровой
|
нач.
|
19.10
13:00-14:00
зал 2 Ф1
|
Запись |
Commercial choreo 9-12 лет
Виталий Яровой
|
нач.
|
19.10
14:00-15:00
зал 1 Ф1
|
Запись |
Горячие булочки
Ира Панкова
|
20.10
11:00-12:00
зал 1 Ф1
|
Запись | |
Hip-Hop 3-6 лет
Настя Цвях
|
нач.
|
20.10
11:00-12:00
зал 2 Ф1
|
Запись |
Twerk/Booty Dance
|
20.10
12:00-13:00
зал 1 Ф1
|
Запись | |
Stretching
|
20.10
12:00-13:00
зал 2 Ф1
|
Запись |
Печерск | Оболонь | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Предыдущая неделя | Следующая неделя | ||||||
Время | Пн 14.10.19 | Вт 15.10.19 | Ср 16.10.19 | Чт 17.10.19 | Пт 18.10.19 | Сб 19.10.19 | Вс 20.10.19 |
8:00- 9:00 |
|||||||
9:00- 10:00 |
Fitness
Начальный
Яна Серветник
зал 1 Ф1
|
Fitness
Начальный
Яна Серветник
зал 1 Ф1
|
|||||
10:00- 11:00 |
|||||||
11:00- 12:00 |
Горячие булочки
Ира Панкова
зал 1 Ф1
Hip-Hop 3-6 лет
Начальный
Настя Цвях
зал 2 Ф1
|
Горячие булочки
Ира Панкова
зал 1 Ф1
Hip-Hop 3-6 лет
Начальный
Настя Цвях
зал 2 Ф1
|
|||||
12:00- 13:00 |
Twerk/Booty Dance
зал 1 Ф1
|
Twerk/Booty Dance
зал 1 Ф1
|
|||||
13:00- 14:00 |
Jazz-funk 6-9 лет
Начальный
Виталий Яровой
зал 2 Ф1
|
||||||
14:00- 15:00 |
Hip-Hop 6-9 лет
Начальный
Виталий Яровой
зал 1 Ф1
Бальные Танцы 6-12 лет, 14:30-15:30
Никита Василенко
зал 3 Ф1
Стиль: Бальные Танцы 6-12 лет, 14:30-15:30
Педагог: Никита Василенко
Уровень:
Тренировочный зал: 3 Ф1
|
Акробатика 6-10 лет
Начальный
Марина Голян
зал 1 Ф1
|
Hip-Hop 6-9 лет
Начальный
Виталий Яровой
зал 1 Ф1
Бальные Танцы 6-12 лет, 14:30-15:30
Никита Василенко
зал 3 Ф1
Стиль: Бальные Танцы 6-12 лет, 14:30-15:30
Педагог: Никита Василенко
Уровень:
Тренировочный зал: 3 Ф1
|
Акробатика 6-10 лет
Начальный
Марина Голян
зал 1 Ф1
|
Hip-Hop 6-9 лет
Начальный
Виталий Яровой
зал 1 Ф1
Бальные Танцы 6-12 лет, 14:30-15:30
Никита Василенко
зал 3 Ф1
Стиль: Бальные Танцы 6-12 лет, 14:30-15:30
Педагог: Никита Василенко
Уровень:
Тренировочный зал: 3 Ф1
|
Commercial choreo 9-12 лет
Начальный
Виталий Яровой
зал 1 Ф1
Стиль: Commercial choreo 9-12 лет
Педагог: Виталий Яровой
Уровень: Начальный
Тренировочный зал: 1 Ф1
|
|
15:00- 16:00 |
Hip-Hop 7-10 лет
Средний
Настя Цвях
зал 1 Ф1
Акробатика 7-10 лет
Средний
Славик Митин
зал 2 Ф1
THE BOND с 15:30 до 18:30
Продвинутый
Анна Бондаренко
зал 3 Ф1
Стиль: THE BOND с 15:30 до 18:30
Педагог: Анна Бондаренко
Уровень: Продвинутый
Тренировочный зал: 3 Ф1
|
Jazz-funk 6-9 лет
Начальный
Виталий Яровой
зал 1 Ф1
Актерское мастерство
зал 2 Ф1
|
Hip-Hop 7-10 лет
Средний
Настя Цвях
зал 1 Ф1
Акробатика 7-10 лет
Средний
Славик Митин
зал 2 Ф1
THE BOND с 15:30 до 18:30
Продвинутый
Анна Бондаренко
зал 3 Ф1
Стиль: THE BOND с 15:30 до 18:30
Педагог: Анна Бондаренко
Уровень: Продвинутый
Тренировочный зал: 3 Ф1
|
Jazz-funk 6-9 лет
Начальный
Виталий Яровой
зал 1 Ф1
Актерское мастерство
зал 2 Ф1
|
Hip-Hop 7-10 лет
Средний
Настя Цвях
зал 1 Ф1
Акробатика 7-10 лет
Средний
Славик Митин
зал 2 Ф1
THE BOND с 15:30 до 18:30
Продвинутый
Анна Бондаренко
зал 3 Ф1
Стиль: THE BOND с 15:30 до 18:30
Педагог: Анна Бондаренко
Уровень: Продвинутый
Тренировочный зал: 3 Ф1
|
||
16:00- 17:00 |
N.G.CREW 9-13 лет
Никита Ткаченко
зал 1 Ф1
Акробатика 7-10 лет
Средний
Славик Митин
зал 2 Ф1
|
Commercial choreo 9-12 лет
Начальный
Виталий Яровой
зал 1 Ф1
Стиль: Commercial choreo 9-12 лет
Педагог: Виталий Яровой
Уровень: Начальный
Тренировочный зал: 1 Ф1
|
N.G.CREW 9-13 лет
Никита Ткаченко
зал 1 Ф1
Акробатика
Средний
Славик Митин
зал 2 Ф1
|
Commercial choreo 9-12 лет
Начальный
Виталий Яровой
зал 1 Ф1
Стиль: Commercial choreo 9-12 лет
Педагог: Виталий Яровой
Уровень: Начальный
Тренировочный зал: 1 Ф1
|
N.G.CREW 9-13 лет
Никита Ткаченко
зал 1 Ф1
Акробатика 7-10 лет
Средний
Славик Митин
зал 2 Ф1
|
||
17:00- 18:00 |
Акробатика 9-15 лет
Тамара Ворощенко
зал 1 Ф1
Hip-Hop 10-15 лет
Начальный
Даша Миху
зал 2 Ф1
|
Breaking 6-14 лет
зал 1 Ф1
|
Танцевальная акробатика
Тамара Ворощенко
зал 1 Ф1
Hip-Hop 10-15 лет
Начальный
Даша Миху
зал 2 Ф1
|
Breaking 6-14 лет
зал 1 Ф1
|
Акробатика 9-15 лет
Тамара Ворощенко
зал 1 Ф1
Hip-Hop 10-15 лет
Начальный
Даша Миху
зал 2 Ф1
|
||
18:00- 19:00 |
Pro.O.Reshki
Вика Ахмаднежад
зал 1 Ф1
Hip-Hop 9-14 лет
Начальный
Женя Цой
зал 2 Ф1
|
Dancehall 9-15 лет
Начальный
Вика Ахмаднежад
зал 1 Ф1
|
Pro.O.Reshki 9-15 лет
Вика Ахмаднежад
зал 1 Ф1
Hip-Hop 9-14 лет
Начальный
Женя Цой
зал 2 Ф1
|
Dancehall 9-15 лет
Начальный
Вика Ахмаднежад
зал 1 Ф1
|
Pro.O.Reshki 9-15 лет
Вика Ахмаднежад
зал 1 Ф1
Hip-Hop 9-14 лет
Начальный
Женя Цой
зал 2 Ф1
|
||
19:00- 20:00 |
Commercial choreo +15 лет
Никита Ткаченко
зал 1 Ф1
Hip-Hop 3-6 лет
Начальный
Женя Цой
зал 2 Ф1
|
Reggaeton
Вика Ахмаднежад
зал 1 Ф1
|
Commercial choreo +15 лет
Никита Ткаченко
зал 1 Ф1
Hip-Hop 3-6 лет
Начальный
Женя Цой
зал 2 Ф1
|
Reggaeton
Вика Ахмаднежад
зал 1 Ф1
|
Commercial choreo +15 лет
Никита Ткаченко
зал 1 Ф1
Hip-Hop 3-6 лет
Начальный
Женя Цой
зал 2 Ф1
|
||
20:00- 21:00 |
Twerk/Booty Dance
Вика Ахмаднежад
зал 1 Ф1
|
Горячие булочки
Ира Панкова
зал 1 Ф1
Latina
Никита Василенко
зал 2 Ф1
|
Twerk/Booty Dance
Вика Ахмаднежад
зал 1 Ф1
|
Горячие булочки
Ира Панкова
зал 1 Ф1
Latina
Никита Василенко
зал 2 Ф1
|
Twerk/Booty Dance
Вика Ахмаднежад
зал 1 Ф1
|
||
21:00- 22:00 |
Heels
Даша Миху
зал 1 Ф1
Stretching
Ира Панкова
зал 2 Ф1
|
Heels
Даша Миху
зал 1 Ф1
Stretching
Ира Панкова
зал 2 Ф1
|